• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Список создания в АМ

  • Автор темы DeletedUser3117
  • Дата начала

Nala Uno

Эксперт по демографии

Подтверждаю. Домики на юнитов в АМ идут один за другим.

Вчера закрыла шпиль - опять мой дорогой бронник у главного босса. Уже 14-й... Катализаторов за 3 этажа аж 3 штуки вытянула. Артефактов нужных мне русалок за 2 шпиля аж 1 штуку вытянула. Ну красота же (нет).

Искусственный интеллект явно анализирует город и действия в игре, и немного модифицирует "вызовы игры".
 

Yafi

Друг Фафнира
Искусственный интеллект явно анализирует город и действия в игре, и немного модифицирует "вызовы игры"
Никогда не верила в теории заговоров) Но еще немного совпадений, и начну сомневаться :rolleyes:
 

Nala Uno

Эксперт по демографии
Никогда не верила в теории заговоров) Но еще немного совпадений, и начну сомневаться :rolleyes:

Да тут и сомневаться не приходится, всё ясно, как божий день. Заводы - крестьянам, землю - рабочим ))
 

ГромВ

Голем
Просто рандом... И ничего больше.. в прошлый шпиль (имеется ввиду 6 недель) я за 3 недели 9 артов стоуна собрал, с первых 2х шт 7 свалилось...
Сейчас ни одного за 2 шпиля не видел.
В ам тоже самое со зданиями на баф армии сейчас вроде похуже стало, зато арт на фенек попался сразу же как только в приключениях собрал второй пепельного...
Ну и конечно же субъективно всегда кажется, что то что собираешь никогда не выпадает)
 

Aneska

Арбалетчик
Ну и конечно же субъективно всегда кажется, что то что собираешь никогда не выпадает)
То есть, рецепты обмена артов пепельного феникса на обычного не убрали? Несколько дней жду в АМ - и всё никак не попадутся.
 

Yafi

Друг Фафнира
Это мой первый гибрид на ру-3 за 6 дней существования АМ :)
1619798549350.png
 

nnnnnn

Друг Фафнира
я тоже жалуюсь) Военные домики из АМ пропали!
у меня идёт расход бронников и домиков, но никакого прибытия! сейчас всё израсходую и в турниры буду ходить скромнёёёёхонько-скромнёхонько (

Да и шпиль под вопросом.. я так лихо наловчилась его войсками идти под бронёй, вплоть до 3-го Босса. Этот злой 3-й Босс луками берётся как делать нечего! под броней, естественно.. а сейчас опять упор на выкуп надо делать будет. А у меня товара столько нету! Значит показатели мои упадут.

и Бронников не видела в Шпиле месяца полтора ((
 
Последнее редактирование:

Nala Uno

Эксперт по демографии
Это мой первый гибрид на ру-3 за 6 дней существования АМ :)

У меня эти клетки впервые появились только в конце 5-й главы. Я видела такие у людей в городах и думала, что это какие-то ивентовые домики. Очень удивилась, когда увидела их в крафте.


В слот домиков очень много всего запихнули. Там и обычные домики, и военные, и сезонные, а теперь еще и базы эводомиков добавили. Ну и, под занавес, мистер рандом вкупе с искусственным интеллектом зажигают.

Турнир - это сердце и смысл командной игры, то, зачем игроки вообще пришли в игру и продолжают в неё играть. Зачем посягать на святое? Зато пару дней назад у меня выпал магазин на покупку войск за реал, типа "намёк понятен?".
 

Виверн

Заколдованный вдохновитель
Давно надо было пожаловаться :p
Вот что хнык животворящий делает!

Всё намекают и намекают мне, что пора начинать турнирить и затариваться войсками
А предложения о покупке союзников ещё появлялись? ;)
 

Teolison

Цербер
Выпадают у кого-нибудь рецепты на крафт старых Фениксов сейчас в АМ?
 

Nala Uno

Эксперт по демографии
может, мы о разных магазинах :)

Это магазин, в котором можно купить сами войска - трентов, големов, мечников, лучников, еще каких-то других юнитов. Там 3 пакета - за €9.99, 19.99 и супер-пупер пакет (цену не помню, но войск разных там очень много).

А предложения о покупке союзников ещё появлялись? ;)

Скоро появятся, игра мне сильно намекает, что надо уже жониццо ))

Выпадают у кого-нибудь рецепты на крафт старых Фениксов сейчас в АМ?

У меня вчера был рецепт на обмен за арты пепельного, а 2 дня назад - за чертежи.
 

nnnnnn

Друг Фафнира
висел у меня этот военный магазин) я не стала покупать - внимания заслуживает только самый мощный "легендарный" пакет войск, ну, чтоб хоть как-то чувствовалась покупка! а он под 4К рублей. 3,6, что ли...
это на один турнир. обойдуццо)) - в месяце ещё 3 турнира.

даже если я разойдусь в турнирах без брони, пойду на вражин как в последний бой под ноль всего на свете: и ресов, и армии, и моральных, и временных затрат, то, ускорами наберу армию.
Но тут надо вовремя остановиться в битвах. сказать себе - детонька, сиди, суши вёсла, брони нету - это факт. А факты вещь упрямая) -надо пройти скромно, без обозов дани, танцующих маркитанок и приличного куша.
в надежде, что эти домики с бронниками я всё-таки когда-нить получу. А сейчас пауза такая.. технологическая.
а Шпиль -выкупом взять.
хотя, кисло, конешно... ((
 
Последнее редактирование:

Teolison

Цербер
Я имею в виду - есть ли сами домики старых Фениксов сейчас в АМ) Артефактов наловил, а старую базу из инвентаря удалил, надеясь словить в новых главах рецепт на домик Огненного Феникса. Вот только жду уже долго, и терзают смутные сомнения)
 

nnnnnn

Друг Фафнира
есть ли сами домики старых Фениксов сейчас в АМ

по-идее, есть, их не убирали, насколько я понимаю.
Но как и когда они выпадут - другой вопрос.

рисковано так базы удалять, думаю.. уж на птицу-то реставрацию можно не жалеть. цена вопроса не та, несопоставимые вещи, имхо
 

Teolison

Цербер
рисковано так базы удалять, думаю.. уж на птицу-то реставрацию можно не жалеть. цена вопроса не та, несопоставимые вещи, имхо
Зимой частенько выпадала, и как раз Огненная. А сейчас когда очень надо.. видать и впрямь "теория заговора")
 
Верх