• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Обсуждение Серия мини-конкурсов от Elvenar

DeletedUser2444

Guest
Ура! Спасибо!
Ждём-с следующего конкурса...
 

Golden Star

Комьюнити Менеджер
Команда Elvenar
Как раз пишу анонсик, пока картинка выгружается)
 

Golden Star

Комьюнити Менеджер
Команда Elvenar
А составлять было как сложно!)
Скажу сразу: это связный текст, поэтому можно пробовать отталкиваться по смыслу, когда отгадаете несколько слов.
Если вдруг будет непонятно разделение слов, могу обозначить.
Ну и, если на определённом этапе сложно станет всем, то могу рассмотреть возможность вывести подсказку в виде количества символов в каждом слове.
 

DeletedUser5227

Guest
в принципе разгадал, но 3 значения, конечно совсем не понятны. Даже при том, что вокруг них есть разгаданные слова... Слишком уж замысловато))
 

Estala

Опытный строитель
Я разгадала фразу, только одно слово под вопросом) рунный круг???
 

Golden Star

Комьюнити Менеджер
Команда Elvenar
Обновите все страничку с картинкой, кто на ней) Там мелкая поправочка во втором домике, потому. Теперь у многих вопрос может отпасть :)
 

Golden Star

Комьюнити Менеджер
Команда Elvenar
Я разгадала фразу, только одно слово под вопросом) рунный круг???
Там есть намёк в виде xxxxxx ;)


в принципе разгадал, но 3 значения, конечно совсем не понятны. Даже при том, что вокруг них есть разгаданные слова... Слишком уж замысловато))
А разве предки могли написать всё просто?)))
 

DeletedUser4633

Guest
Аааа!... Ненавижу шарады! Не понимаю шарады! Мозг перегрело от усилий, подготовка к приключениям сорвана, help!)))
*бегает кругами, щиплет волосы с разных мест*

*Подышав в бумажный пакетик*
Госспади, как же к этому дело подступиться, я от силы понимаю только несколько слов, ыыы...)

Можно подсказку для шарадно-обделенных, что в данном случае обозначают кавычки?
 

ДЛттбб

Арбалетчик
Можно подсказку для шарадно-обделенных, что в данном случае обозначают кавычки?
кавычки отнимают буквы от слова вначале и в конце (в зависимости от того где расположены и сколько штук)

но это древнее знание мне нисколечки не помогает. Я как баран с новыми воротами :).
*шепотом* занимаюсь примерно тем же что и вы.
 

DeletedUser5227

Guest
я тоже как мантру повторяю и повторяю это фразу и что может получиться. Скоро уже дождь вызову постоянным бормотанием))
 

DeletedUser4633

Guest
Спасибо всем подсказавшим про кавычки! Немного сбивало с понталыку, что в некоторых случаях они выглядят как запятые, но присмотревшись я увидела, что знаки препинания выделеные фиолетовым цветом, а кавычки сине-зеленым. Стало чуть полегче (хотя по прежнему нечего не понятно).

*села в позу философа, чай поможет...*)))
 
Последнее редактирование модератором:

Eddileo

ШРЭК
Люди добрые, что означает в ребусах значение :
?
в ребусах не встречал такого раньше, давно не отгадывал...
Спасибо тому - кто объяснит или намекнёт на значение. разгадку не спрашиваю конечно))
 

DeletedUser5227

Guest
я вот тоже на этом завис... никогда не встречал такого и не имею представления, что это может быть) спросил у союзников, так никто из них тоже понятия не имеет, что это может быть)
 

Eddileo

ШРЭК
я вот тоже на этом завис... никогда не встречал такого и не имею представления, что это может быть) спросил у союзников, так никто из них тоже понятия не имеет, что это может быть)
может рисунок из двух слов, а нужно выбрать одно... какая-то новинка.. кто точно знает.. всё равно лотерея - не поленитесь люди-эльфы помогите понять смысл))
 

DeletedUser5227

Guest
хмм, если это количество букв, то какая тогда разница между этими крестиками и кавычками?)
 

Eddileo

ШРЭК
Это подсказки, количество букв, для ответа нужно только зелёные символы.
спасибо, попробую втупить))) непонятно как выбрать 6 из 7 букв если там Семь не выходит никак(((
тут вообще количество букв не причём мне кажется - пойду дальше думать - время есть
P.S. моя мысля была в верном направлении)) а массовик-затейник запутал)))) ну затейник какой ... редиска))
 
Последнее редактирование:
Верх