• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Обсуждение Серия мини-конкурсов от Elvenar

Deleted User - 928754

Guest
непонятно как выбрать 6 из 7 букв если там Семь не выходит никак(((
Так очевидно, нужно угадать, что на картинке над этими иксами, там два слова, одно перечёркнуто, оно не нужно, а вот второе зелёное и оно нужно, например: Белый снег.
 

Golden Star

Комьюнити Менеджер
Команда Elvenar
хмм, если это количество букв, то какая тогда разница между этими крестиками и кавычками?)
Кавычки - это удаление буквы/букв. Справа от слова - это последние буквы, слева - первые буквы. Количество знаков = количество букв.
Крестики - это зашифрованные буквы. Крестики ничего с буквами не делают, а только обозначают часть фразы, которая использована в загадке.
 

DeletedUser5227

Guest
спасибо вам за разъяснения. продолжу дальше в крестики нолики играть))
 

Vasiliy68

Эксперт по демографии
Да уж, пришлось поломать голову... Вроде разобрался, надеюсь что правильно...
 

DeletedUser5227

Guest
о, Golden Star шоппинг уже успела провести, переоделась быстренько))
 

Eddileo

ШРЭК
ооо!!! в трофеях увидал, аккаунту моему уже 5 лет будет летом-осенью - ничего себе - а игре то уже 5 лет вот-вот... какую-нибудь красивую статую Эльфа с луком бы подарили :p не считая других пряников))
 

DeletedUser2444

Guest
Я конечно в школе давно учился, в запятая во втором предложении вроде бы лишняя... ;)
 

DeletedUser2444

Guest
:rolleyes:
Мдя-я-я... Даже жаль, что дети выросли... Щас (на самоизоляции-то сидючи), может бы и грамотность подтянул, школьную программу вспомнил! :D
 

Burbuda

Варвар-топорщик
Что такое "арендилл виниандор фелиндрал" ? дайте подсказку =), это сервера? города? эльфы? ерунда получается у меня =)). А МШИ это нашим? ох тяжко сижу гады по ребусам смотрю))
 

Vasiliy68

Эксперт по демографии
Ну так никто же не обещал, что будет легко...
Я немножко почитал инфу по ребусам, с поправкой на игровую специфику, и...
К тому же, недолго ждать то осталось, завтра все будет понятно...
Надеюсь только, что тенденция не сработает...
 
Последнее редактирование:

Deleted User - 1494698

Guest
Посмотрите в ютубе как розгадыварь ребусы
 

DeletedUser4787

Guest
Меня больше в смятение привел брусок сливочного масла :D
 
Верх