• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Обсуждение Серия мини-конкурсов от Elvenar

Pallada

Эксперт по демографии
Я после прошлого конкурса уже с нетерпением жду! А то ивент уже становится скучным.
 

Eddileo

ШРЭК
иwɐLон хdǝʚʚ ʁɔvʎнdǝʚǝdǝu dиw iii ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw
 
Последнее редактирование:

Golden Star

Комьюнити Менеджер
Команда Elvenar
Ребята, да вы, смотрю, молодцы, редакторами пользоваться умеете!) :p
 

Eddileo

ШРЭК
Golden Star. я опубликовал ответ создав тему по ссылке минут 30 назад или более, но ответа своего не вижу сейчас. это нормально или я что-то не так сделал?
 

Katra

Опытный строитель
О я, кстати, теперь тоже не вижу свою тему в этом разделе. Вдруг потребуется внести изменения))
 

Eddileo

ШРЭК
да именно там - пропал ответ((
Тайны Elvenar  Форум - Elvenar Россия.png
 

Golden Star

Комьюнити Менеджер
Команда Elvenar
О, интресненько) А я вижу ваши ответы. Момент, проверю, что там с настройками.
 

Нимерия

Голем
О я, кстати, теперь тоже не вижу свою тему в этом разделе. Вдруг потребуется внести изменения))
Нет уж, умерла так умерла...
Я тоже свой ответ не вижу. Но думаю, что будет все в порядке. Главное, что Звездочка видит :)
 

Golden Star

Комьюнити Менеджер
Команда Elvenar
В целом, это, видимо, какой-то нюанс после обновления форума. Я ваши ответы вижу и свои темы вы тоже должны увидеть после первого конкурса, когда одобрю ответы. А сейчас просто не волнуемся :)
 

Eddileo

ШРЭК
Ну ок.. главное, что на заметку нас взяли, и кстати получается 1-ый ответ - единственно верный, потом уже не исправишь - тут главное не торопиться))

1апр.png
 

Golden Star

Комьюнити Менеджер
Команда Elvenar
Предлагаю звать к нам своих Союзников!) В недалёком будущем мы планируем организовывать и союзные конкурсы, так что пора привыкать к форумнуму сообществу)))
 

Vasiliy68

Эксперт по демографии
Как я понял, тема снова будет видима автору по окончанию задания и старту следующего?
 

Vasiliy68

Эксперт по демографии
Да уж... рандом он такой...
Ждем следующее задание...
 
Верх