• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Обсуждение Серия мини-конкурсов от Elvenar

Pallada

Эксперт по демографии
Поздравляю победителей!
И огромное спасибо Звёздочке за её время, терпение и желание нас развлекать!
 

Golden Star

Комьюнити Менеджер
Команда Elvenar
Ребятки, спасибо всем за участие!) Я очень рада, что вам понравилось) Мне было приятно придумывать для вас развлечения :)
Сейчас я уже подготовила всё к розыгрышу Гравити Инн и уже скоро узнаем, кому же фартонёт в этот раз :)
Потом зачислю призы и на этом мы закончим апрельские шалости)))
 

Vasiliy68

Эксперт по демографии
Не понял? А почему меня нету в списке на второй розыгрыш Гравити Инн?
 

Golden Star

Комьюнити Менеджер
Команда Elvenar
Ребята, действительно, напоследок формула с ошибкой провела расчет. Я все поправила и сейчас проведу новый розыгрыш.
ПРОШУ ПРОЩЕНИЯ!
 

Eddileo

ШРЭК
всё норм - это справедливо! много радости не бывает.. гравити в мае выиграю))) Петера поздравляю))
 

Golden Star

Комьюнити Менеджер
Команда Elvenar
Ребята, кто выиграл аватар, напишите мне в личку свои пожелания :)
Возможно, хотите использовать персонажа из определённой главы, может кому определённый цвет хочется, чтобы преобладал или ещё что :) Буду искать вдохновение для вас :)
 

Vasiliy68

Эксперт по демографии
Ну да это понятно... Одно дело, когда не повезло в розыгрыше, и совсем другое - когда не повезло с попаданием в список на розыгрыш...
Надеюсь, больше никого не пропустили...

Но с призовым фондом надо подумать... Понятно, на дополнительный премиум-контент рассчитывать не стоит от слова вообще, но вот с чем-то попроще можно и придумать чего... Мелкие культурные строения, заклы, парочку реликвий...
Ну и по поводу розыгрыша Гравити Инн... Как по мне, такое стоит разыгрывать не среди всех участвующих, а среди правильно ответивших в не меньше половины конкурсов.
 

Golden Star

Комьюнити Менеджер
Команда Elvenar
Ну да это понятно... Одно дело, когда не повезло в розыгрыше, и совсем другое - когда не повезло с попаданием в список на розыгрыш...
Надеюсь, больше никого не пропустили...
Перепроверила все формулы, больше не должно быть особенностей. Ещё раз приношу извинения, Вы всё верно говорите.

Но с призовым фондом надо подумать... Понятно, на дополнительный премиум-контент рассчитывать не стоит от слова вообще, но вот с чем-то попроще можно и придумать чего... Мелкие культурные строения, заклы, парочку реликвий...
Ну и по поводу розыгрыша Гравити Инн... Как по мне, такое стоит разыгрывать не среди всех участвующих, а среди правильно ответивших в не меньше половины конкурсов.
Для этих розыгрышей я получила определенные рекомендации, их и придерживалась. Разнообразить призы будем очень стараться. Может не каждый раз, но буду у начальства спрашивать, что разрешат)
 

DeletedUser5227

Guest
Здорово, посчастливилось выиграть 200 алмазов и аватаров... Большое спасибо за конкурсы, организацию, ну и за выигрыш конечно))
 

Vasiliy68

Эксперт по демографии
Перепроверила все формулы, больше не должно быть особенностей. Ещё раз приношу извинения, Вы всё верно говорите.
Также желательно проверять тип содержимого ячейки - я с таким сталкивался, когда число считалось текстом...

Для этих розыгрышей я получила определенные рекомендации, их и придерживалась. Разнообразить призы будем очень стараться. Может не каждый раз, но буду у начальства спрашивать, что разрешат)
Может начальство не рассчитывало, что будет такое количество правильных ответов на конкурсы?
 

DeletedUser4787

Guest
Разнообразить призы будем очень стараться.
В качестве приза тем, кто отвечал правильно, можно рисовать звезды на борту самолета какие-нибудь значки под аватаром.
1. Это бесплатно :)
2. Это относительно не сложно ;)
3. Всем сразу будет понятно, что игрок с такими значками - активный участник конкурсов. :cool:

Художник из меня еще тот, но вот как-то так
Screenshot_15.jpg
Прошу прощения у Vasiliy68 за то, что использовала его персональные данные для примера.
 

Golden Star

Комьюнити Менеджер
Команда Elvenar
В качестве приза тем, кто отвечал правильно, можно рисовать звезды на борту самолета какие-нибудь значки под аватаром.
1. Это бесплатно :)
2. Это относительно не сложно ;)
3. Всем сразу будет понятно, что игрок с такими значками - активный участник конкурсов. :cool:

Художник из меня еще тот, но вот как-то так
Посмотреть вложение 8666
Прошу прощения у Vasiliy68 за то, что использовала его персональные данные для примера.
Кстати, нужно будет уточнить наверху, возможно ли добавить такую возможность на форумы. Спасибо за предложение)
 

Vasiliy68

Эксперт по демографии
В качестве приза тем, кто отвечал правильно, можно рисовать какие-нибудь значки под аватаром.
Это зависит от движка форума...
Хотя можно использовать дополнительную картинку в подписи (т.е. в дополнение к имеющейся текстовой)
Сама картинка будет храниться на сервере форума, игрок просто добавляет ссылку...

Прошу прощения у Vasiliy68 за то, что использовала его персональные данные для примера.
Ой, да ну... Я совсем не против...
 

DeletedUser4787

Guest
Это зависит от движка форума...
Хотя можно использовать дополнительную картинку в подписи (т.е. в дополнение к имеющейся)
Мое дело - составить тех. задание :cool: Как это будет реализовано - не мое дело! :D
Я шучу, конечно же! ;)
 

DeletedUser4632

Guest
@Golden Star

Звездочка большое спасибо за ваши усилия вдохнуть жизнь, интерес и позитив в наши форумы!))
Я между делом даже узнала кое-что для себя новое (оказывается у ребусов, столько правил... и если их знать, то ребусы перестают казаться черной магией)... Как большой любить форумов, как формата общения (и не фанат социальных сетей), мне радостно видеть, что люди задерживаются и понемногу переключаются с обсуждения конкурсов, на обсуждение игры (в каком-то момент в ру-сегменте с этим было совсем кисло).

Теперь по делу, я выиграла персонализированный аватар.

Изначально, по прочтению текста объявления, у меня возникла фантазия, что речь идет о рисовке оригинального изображения художником, что было бы очень круто, поскольку работа талантливых дизайнеров Эльвинара, это то, что изначально привлекло меня к игре и выгодно отличает ее от всех остальных, но по здравому размышлению это было бы слишком жирно.) Я так понимаю. мы просто говорим о поиске и обработке существующих картинок в фотошопе?

Если так, то со всем уважением, я отказываюсь в пользу кого-угодно. Отдайте 6му человеку по списку, или проведите еще один розыгрыш.
Я с великим энтузиазмом ждала возможности построить и снести самое бесполезное чудо в игре, ради аватарки, которое оно дает, т.ч. как говориться "не в коня корм".
Сорри, что не отказалась заранее, недопоняла текста объявления, и мысли мои были на алмазах. :p
 

Estala

Опытный строитель
Если так, то со всем уважением, я отказываюсь в пользу кого-угодно.
Аналогично) Если честно, то вообще не поняла что это и зачем.. я сама могу нарисовать себе какой угодно аватар, да и не слишком я частый гость на форуме, что бы заморачиваться аватарами) текущий меня вполне устраивает.
 
Верх