• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Обсуждение Серия мини-конкурсов от Elvenar

Golden Star

Комьюнити Менеджер
Команда Elvenar
Меня больше в смятение привел брусок сливочного масла :D
Ой, чувствую, что это немного не в ту сторону) Это игровой элемент) Поищите его на Вики, например)

Надеюсь только, что тенденция не сработает...
Какая тенденция?) Правильно отвечать на мои загадки?))
 

Golden Star

Комьюнити Менеджер
Команда Elvenar
Не-а... Я имел в виду рандом и призы... пока 1-0-0-0-1-0-?-? /ага.../
Ребята, вы у меня такие мозговитые и щёлкаете все задания, как орешки, что я просто не могу выбрать победителей иначе :) Текущие типы мини-конкурсов не дают мне возможности привлечь другой способ определения. На будущее мы отработаем дополнительные условия, чтобы усложнить отбор, но эта серия уже остаётся, как есть.
 

DeletedUser4787

Guest
Ой, чувствую, что это немного не в ту сторону) Это игровой элемент) Поищите его на Вики, например)
Это не масло ,а мыло.
я тоже вначале решила что масло) не дошла еще до изготовления мыла :)
Ну, несомненно, это мыло. Но на первый взгляд масло маслом :cool:
Я даже ответ уже разместила, прельстилась персональным аватаром ;)
Лучше бы, конечно, в игре, а не на форуме. На форуме и так у всех аватары условно персонализированные.
 

DeletedUser4633

Guest
Надеюсь только, что тенденция не сработает...
Я имел в виду рандом и призы... пока 1-0-0-0-1-0-?-? /ага.../

Василий, с удовольствием поменяю мою тенденцию (0-0-0-0-0-0-?-?) на вашу.

*под нос* Ниффига себе. Выигрывает и жалуется... Выигрывает и жалуется!... Шоб я так жил! :rolleyes:
 

Vasiliy68

Эксперт по демографии
*под нос* Ниффига себе. Выигрывает и жалуется... Выигрывает и жалуется!... Шоб я так жил!
Штирлиц, шоб я так жил, как вы мне тут сидите и врете... ("Капитуляция", ага)
Дык я же не жалуюсь, я удачу приманываю... Вдруг повезет, хотя бы с Гравити Инн...
 

Pallada

Эксперт по демографии
Дык я же не жалуюсь, я удачу приманываю... Вдруг повезет, хотя бы с Гравити Инн...

Нет-нет! С таким раскладом:

Не-а... Я имел в виду рандом и призы... пока 1-0-0-0-1-0-?-? /ага.../

это я должна второй домик поставить)))
 

Burbuda

Варвар-топорщик
Одна из самых сложных задач в ребусе – понять, «что хотел сказать автор?». Иными словами, правильно интерпретировать картинку. На рисунке вы можете «видеть» собаку, но автор мог загадать слово «пёс» или вообще «Хатико». Мальчик со светлыми волосами может быть словом «мальчик» или словом «блондин». :D Наверно это самый весёлый конкурс
 

Golden Star

Комьюнити Менеджер
Команда Elvenar
Одна из самых сложных задач в ребусе – понять, «что хотел сказать автор?». Иными словами, правильно интерпретировать картинку. На рисунке вы можете «видеть» собаку, но автор мог загадать слово «пёс» или вообще «Хатико». Мальчик со светлыми волосами может быть словом «мальчик» или словом «блондин». :D Наверно это самый весёлый конкурс
Я старалась брать точные понятия, чтобы не путать.
 

Burbuda

Варвар-топорщик
Я старалась брать точные понятия, чтобы не путать.
Арендил бог провинций с вами не согласен :D хотя очень много правильных ответов, просто мне первый раз столкнувшись с ребусами было сложно). И порой сам себя запутать можешь.
 

Vasiliy68

Эксперт по демографии
Ну, я тоже с ребусами не на короткой ноге, но почитав инфу, найденную гуглом, и подключив логику...
На картинке были названия игровых миров. Взяв в единственном числе, получим мир...
 

Burbuda

Варвар-топорщик
Да, первый мой перевод был "вместе мы построим процветающий город бога Ра" :D, подумав что что-то не так отложил на потом, в целом часа два потратил на изучение правил ребусов и разгадывание, зато остался доволен :). Ох смотрю фоны картинок многим испортили прошлый конкурс...
 

ДЛттбб

Арбалетчик
Прям сказочное везение :) второй раз подряд выигрываю. Жаль не с самого начала конкурсов учавствую.
Спасибо за конкурсы! Отличное развлечение.
 

Burbuda

Варвар-топорщик
Прям сказочное везение :) второй раз подряд выигрываю. Жаль не с самого начала конкурсов учавствую.
Спасибо за конкурсы! Отличное развлечение.
Участвовал бы с начала мог и 0 раз выиграть, много таких людей думаю им не очень весело :cool:
 

DeletedUser4787

Guest
Поздравляю победителей, а тем, кому не повезло в этот раз, желаю не отчаиваться!
Ну и конечно же хочу выразить благодарность устроителям феерии ;)
Больше конкурсов хороших и разных!
 

Eddileo

ШРЭК
Ура-Ура - опять свезло причём 2 раза!
ProPan, дружище - это был наш конкурс - не зря мы так скрупулёзно обсуждали его с тобой)))) СПАСИБО Звёздочке за труды, все задания, а особенно ребус - все фишки были очень интересными! Вы не даёте нам киснуть на удалёнке))) а результат особенно удивил! надо никогда не ждать - тогда ( ! ) иногда поворачивается лицом ))) ....
если честно: всё-таки надеюсь на гравити... поздравляю всех победителей в этом и всех конкурсах, остальным ещё повезёт - я верю!
 
Последнее редактирование:

Eddileo

ШРЭК
.... И порой сам себя запутать можешь.
я сразу 10 минут подумал, причём 3 раза спросил себя, на форуме уточнил и друга и... - отправил и больше не открывал на фарт.. и Госпожа Фортуна сделала фаталити - ставка сыграла 2 раза... первое мысль всегда здравая... потом только заморочишься... проверенно))))
 
Верх