• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Обсуждение Серия мини-конкурсов от Elvenar

westinale

Голем

Вложения

  • ы.JPG
    ы.JPG
    118,3 КБ · Просмотры: 75

DeletedUser2444

Guest
Кстати, а когда вторая-то картинка будет? Ждём-с.....
 

Нимерия

Голем
Здравствуйте. Картинки прикрепляются с трудом, якобы очень большие. Приходится уменьшать.
 

DeletedUser4633

Guest
Они изначально опубликованы в формате без потери качества - png. Если вы их сохраните в формате сжатия с потерями, например jpg/jpeg, "вес" картинок станет в разы меньше. ;о)
 

Pallada

Эксперт по демографии
Еле загрузила, уже на 1 в фотошопе ставила, качество низкое... и то, как-то тяжело пошли.
 

Golden Star

Комьюнити Менеджер
Команда Elvenar
Я умышленно дала картинки в качестве, чтобы вам было удобно рассмотреть детали. Вы можете использовать средства для скриншотов, которые уменьшают качество и, соответственно, вес. Например, http://joxi.ru/ или https://app.prntscr.com/ru/
 

Vasiliy68

Эксперт по демографии
Ну, я сразу пропорционально уменьшил размер... (использовал Irfan View)

Вроде все нашел...
 

loveNpeace

Варвар-топорщик
Irfan View шикарна, в ней можно даже желаемый размер файла задать вплоть до байта :cool:
 

Eddileo

ШРЭК
блин 7 отличие не могу найти на 1-й картинке... вот Елена намутила... уже очки до дыр протру скоро))))
 

Golden Star

Комьюнити Менеджер
Команда Elvenar
А можно вопрос?.. Вот ежели я пропустил конкурс "Барбариска" (работать-то тоже иногда надо! ;)), то значит мне на второй Гравити можно не расчитывать?
Увы, но такие вот правила :confused:
Но это не последний конкурс с их "участием" ;) В будущем я постараюсь ещё раздобыть парочку домиков для нашего сервера :)

Фотошоп - режем картинку пополам - слияние по узлам - фильтр CONS по слоям - губка..... Вуаля!!! :D
Так не интересно ;)

блин 7 отличие не могу найти на 1-й картинке... вот Елена намутила... уже очки до дыр протру скоро))))
Я старалась :p
 

Pallada

Эксперт по демографии
на второй картинке я 8 отличий нашёл... это замануха такая?

Вторая - это которая с домиками? Я на ней-то седьмое еле нашла, и то думала, специально ли это или ошибка графики... Пойду гупкой потру, а то любопытство не унимается)))
 

Vasiliy68

Эксперт по демографии
Завтра узнаем, что и где... (и кто пришел, и зачем пришел...)
 
Верх