• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Обсуждение Серия мини-конкурсов от Elvenar

Vasiliy68

Эксперт по демографии
Эх, блин... еще бы чуть-чуть удачи... одно место всего... эх... Ну хоть в первом конкурсе повезло...
 

DeletedUser5131

Guest
Подскажите а как начисляются выигранные "тугрики"?)
 

Pallada

Эксперт по демографии
Эх, блин... еще бы чуть-чуть удачи... одно место всего... эх... Ну хоть в первом конкурсе повезло...

А мне ещё ни разу, ни здесь, ни в ВКонтакте) А конкурсы от работы хорошо отвлекают: на 5 минут отвлёкся, встряхнул мозги, а потом можно опять в работу погружаться.
 

Golden Star

Комьюнити Менеджер
Команда Elvenar
А мне ещё ни разу, ни здесь, ни в ВКонтакте) А конкурсы от работы хорошо отвлекают: на 5 минут отвлёкся, встряхнул мозги, а потом можно опять в работу погружаться.
Ого! Я только увидела это Ваше сообщение, а как раз собиралась спросить, в каком мире желаете получить приз? :)
 

Vasiliy68

Эксперт по демографии
А мне ещё ни разу, ни здесь, ни в ВКонтакте) А конкурсы от работы хорошо отвлекают: на 5 минут отвлёкся, встряхнул мозги, а потом можно опять в работу погружаться.
А вот сейчас и повезло!
Поздравляю!

Эх... Ну что ж, будем продолжать, может и повезет еще...
 

Pallada

Эксперт по демографии
А вот сейчас и повезло!
Поздравляю!

Эх... Ну что ж, будем продолжать, может и повезет еще...

А я с первого взгляда даже не поверила! Ура!!!!

Ого! Я только увидела это Ваше сообщение, а как раз собиралась спросить, в каком мире желаете получить приз? :)

В Фелиндрале! Спасибо!)))
 

Golden Star

Комьюнити Менеджер
Команда Elvenar
Ничего, ничего, у нас еще три конкурса и еще один Гравити Инн!)))
 

westinale

Голем
Конкурс "Маска ..." для "старичков", дискриминация по непрокаченому признаку :rolleyes:
 

Vasiliy68

Эксперт по демографии
Ага, вот с моноптером - тут сложней было, так как ивентовое строение... Инфу по ним найти сложнее, так как их (ивентовых строений) в Вики нету вообще...
 

DeletedUser5227

Guest
Почему я в своей теме не могу ничего написать, в том числе и дать ответ на конкурс? у меня там просто нет поля для этого,,,
 
Верх