• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Обсуждение Серия мини-конкурсов от Elvenar

Vasiliy68

Эксперт по демографии
А :diamond: когда зачислятся?
Или зачисление произойдет после завершения всех конкурсов и подведения финальных итогов?
 

Golden Star

Комьюнити Менеджер
Команда Elvenar
Я постараюсь выдавать в день запуска следующего конкурса. Так мне будет удобно :)
 

Vasiliy68

Эксперт по демографии
Ага, понятно... Тогда готовимся к следующему конкурсу...
 

Burbuda

Варвар-топорщик
А когда будут награды зачислены? просто интересно, а то переживаю :)
 

DeletedUser5227

Guest
Golden Star, спасибо, что уделяете время игрокам и не оставляете без внимания вопросы...за плюшки так же спасибо Вам... заранее;)
 

Eddileo

ШРЭК
Ну вот и моя ставочка сыграла на +125 :diamond: ))) я верил, что это всё честно! и это уже не первый мой выигрыш в этой игре! Спасибо Элвенару, ждём продолжения банкета - вы не даёте нам грустить в изоляции :)
 
Последнее редактирование:

Golden Star

Комьюнити Менеджер
Команда Elvenar
Я рада, что вы не скучаете и уже готовлю следующие конкурсики :)
Спасибо за активность!)
 

DeletedUser5227

Guest
А где же мои честно выигранные 125 алмазов?! что-то я их не наблюдаю.
 

DeletedUser5227

Guest
Golden Star: "Я постараюсь выдавать в день запуска следующего конкурса. Так мне будет удобно ..."

Уже следующий день нового конкурса, но 125 алмазов мне так и не пришли! Их коронавирус по дороге отобрал?! И ещё, вчера утром дал ответ на новый конкурс, про тень, и до сих пор ответ ожидает одобрения модератора. "быстрая" реакция на ответы)))
 
Последнее редактирование модератором:

Eddileo

ШРЭК
Уже следующий день нового конкурса, но 125 алмазов мне так и не пришли! ... ...и до сих пор ответ ожидает одобрения модератора. "быстрая" реакция на ответы)))
так день Космонавтики)) готовились видимо - на ракетах сегодня до дома всем пришлют алмазики))
 

ЕкнОгые

Голем
вчера утром дал ответ на новый конкурс, про тень, и до сих пор ответ ожидает одобрения модератора

Как я понимаю, в момент одобрения ваш ответ будет виден всем игрокам. Поэтому все ответы будут одобрены только после окончания конкурса, чтобы не давать никому подсказок раньше времени.
 

Golden Star

Комьюнити Менеджер
Команда Elvenar
Golden Star: "Я постараюсь выдавать в день запуска следующего конкурса. Так мне будет удобно ..."

Уже следующий день нового конкурса, но 125 алмазов мне так и не пришли! Их коронавирус по дороге отобрал?! И ещё, вчера утром дал ответ на новый конкурс, про тень, и до сих пор ответ ожидает одобрения модератора. "быстрая" реакция на ответы)))
Замоталась, приношу извинения. Очень много подготовок перед нововведениями. Завтра утром зачислю первым делом, если ничего экстренного не случится.
А ответы будут одобряться по завершении конкурса, непосредственно перед определением победителей, поскольку все одобренные ответы будут видны другим участникам, а это делает конкурс не интересным.
 

Deleted User - 1491461

Guest
Приветствую. Создал свою тему вот тут для участия в конкурсе но она пропала где-то. Подскажите что не так и почему
 
Верх