• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Обсуждение Серия мини-конкурсов от Elvenar

Eddileo

ШРЭК
накосячили.. все ответы у всех видно. заходи пользуйся)) я ваще в чужой ветке написал где написано сообщение для всех скрыто..у меня тоже заходят посмотреть и написать могут..))
 

Pallada

Эксперт по демографии
накосячили.. все ответы у всех видно. заходи пользуйся)) я ваще в чужой ветке написал где написано сообщение для всех скрыто..у меня тоже заходят посмотреть и написать могут..))

У меня только старые ответы видно, на те конкурсы, которые уже прошли. Ими уже поздно пользоваться. А новые ответы, я только свои вижу...
 

Eddileo

ШРЭК
У меня только старые ответы видно, на те конкурсы, которые уже прошли. Ими уже поздно пользоваться. А новые ответы, я только свои вижу...
ну хорошо если так... ко мне на почту почему то пришло сообщение где на мои ответы - возмущение ProPan, разве так должно быть? если он писал вообще в другой ветке? ответы то ладно не жалко - задание не трудное.. но как-то механика уведомлений тогда не правильно работает на форуме.. это баг!
 

Litoria

Юный эльвариец
Отправила ответ на "Маски Эльвенара" еще 16 апреля, до сих пор " Это сообщение ожидает одобрения модератора и скрыто от обычных посетителей. " - так и должно быть или модератор должен все-таки принять ответ и как-то это отметить?)))
 

Pallada

Эксперт по демографии
Отправила ответ на "Маски Эльвенара" еще 16 апреля, до сих пор " Это сообщение ожидает одобрения модератора и скрыто от обычных посетителей. " - так и должно быть или модератор должен все-таки принять ответ и как-то это отметить?)))

19.04.2020 - подведение итогов.
Завтра Ваш ответ проверят, и он будет виден всем, а до этого он виден только модератору.
 

Golden Star

Комьюнити Менеджер
Команда Elvenar
19.04.2020 - подведение итогов.
Завтра Ваш ответ проверят, и он будет виден всем, а до этого он виден только модератору.
Да, и плюс я указала 19-20 апреля, потому как завтра праздник, а у меня ещё и двойной, поэтому могу не добраться до итогов.
 

Vasiliy68

Эксперт по демографии
Только результаты не третьего, а четвертого конкурса...

Ждем следующий конкурс...
 

Eddileo

ШРЭК
ну что такое...дядя Рэндом подкинь алмазиков на следующий раз.. ))
ну хоть в Шпиле предложение покупки хода подняли чтобы видно было последнюю неудачную попытку угадывания... раздражало это окошко и не посмотреть как ошибся...
 

Vasiliy68

Эксперт по демографии
Да, обстоятельства - это штука такая...

Т.е. отличия ищем отдельно на первой (между левой и правой частями картинки), и на второй (что будет завтра) картинках или между выставленной сегодня и что будет выставлена завтра?
 

DeletedUser2444

Guest
Миль пардон, но я не понял.... Меня из списка претендентов выкинули в розыгрыше, несмотря на верный ответ... За то?
 

Вложения

  • конкурс.jpg
    конкурс.jpg
    131,5 КБ · Просмотры: 93
  • розыгрыш.jpg
    розыгрыш.jpg
    76,6 КБ · Просмотры: 79

DeletedUser5200

Guest
А как получать призы? Написали, что мне положено 200 алмазов, а в игре алмазов не прибавилось.
 

Golden Star

Комьюнити Менеджер
Команда Elvenar
Да, обстоятельства - это штука такая...

Т.е. отличия ищем отдельно на первой (между левой и правой частями картинки), и на второй (что будет завтра) картинках или между выставленной сегодня и что будет выставлена завтра?
Отдельно ищите на той, что уже есть, между правой и левой частью, а сегодня будете искать новые отличия.

Миль пардон, но я не понял.... Меня из списка претендентов выкинули в розыгрыше, несмотря на верный ответ... За то?
Ого! Вот это я не заметила( Приношу извинения. Могу предложить в качестве моего извинения: если участвуете в текущем конкурсе и ответите правильно, то дважды добавлю в следующем розыгрыше приза, если не правильно - всё равно участвуете. Что скажете?

А как получать призы? Написали, что мне положено 200 алмазов, а в игре алмазов не прибавилось.
Я вручную зачисляю призы победителям. Сейчас есть некоторые технические проблемки с этим, как только решат, сразу же зачислю.
 

DeletedUser2444

Guest
..............................
Ого! Вот это я не заметила( Приношу извинения. Могу предложить в качестве моего извинения: если участвуете в текущем конкурсе и ответите правильно, то дважды добавлю в следующем розыгрыше приза, если не правильно - всё равно участвуете. Что скажете?

Бывает.... Деньки горячие, обстановка накалённая...:)

Так как мне в рулетку везёт редко, то и отказываться от увеличения шанса будет грешно. Давайте удвоим - как можно при таком предложении в конкурсе не участвовать!
 

Golden Star

Комьюнити Менеджер
Команда Elvenar
Бывает.... Деньки горячие, обстановка накалённая...:)

Так как мне в рулетку везёт редко, то и отказываться от увеличения шанса будет грешно. Давайте удвоим - как можно при таком предложении в конкурсе не участвовать!
Чудесно!) Тогда, надеюсь, у Вас будут все ответы правильными!)
 

ДЛттбб

Арбалетчик
Прошу прощения, а как добавлять ответы чтобы их было видно только модератору?
 
Верх