• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Обсуждение Перестройка системы боя

DeletedUser476

Guest
разведка 17 круга стоит 7,5кк
Но это она сейчас стоит так... Я пробил ее еще на феях и не мог разведать, потому что стоила она тогда 8600....
А разведывалась она, насколько я помню, 4 с половиной дня.....
Стоимость провинций то растет как на дрожжах...:(
Чем хороша новая глава... Она нам разведку скинет.....
 

Yafi

Друг Фафнира
Но это она сейчас стоит так... Я пробил ее еще на феях и не мог разведать, потому что стоила она тогда 8600....
Вроде ж речь шла о провинции 16 круга, а не 17?
До 17 круга докопалась недавно, поэтому о нем сказать ничего не могу, могу только о 15-16, а лучше еще поближе)

Цена разведки 225-ой провинции в фейской главе у меня была:
1,6кк до 7 круга включительно, 1,7кк - 8 круг, 1,8кк - 9 круг, 2кк - 10 круг, 2,3кк - 11 круг, 2,7кк - 12 круг, 3,4кк - 13 круг, 4,3кк - 14 круг, 5,6кк - 15 круг, 7,4кк - 16 круг
после исследования орочьих разведчиков цена той же разведки стала такой:
1,2кк до 7 круга включительно, 1,3кк - 8 и 9 круг, 1,5кк - 10 круг, 1,7кк - 11 круг, 2,0кк - 12 круг, 2,5кк - 13 круг, 3,2кк - 14 круг, 4,2кк - 15 круг, 5,5кк - 16 круг

Во времени тоже произошли изменения. Например, на разведку провинции 12 круга в фейской главе (№ 221) ушел 1 день 14 часов, а на разведку провинции 12 круга в орочьей главе (№ 228) - всего 1 день 7 часов

зы. Напоминаю, мои цены на разведку относительно не высоки, потому что у меня исследовано на сотню провинций поменьше)
 

DeletedUser476

Guest
Напоминаю, мои цены на разведку относительно не высоки
Ну я и говорю, что цены у всех разные.... И я вообще не знаю как у них идет это ценообразование.... Знаю, что цена растет ...
Вот для примера.... Это мой выступ в разведке....После разведчиков орков вот та шелковая провинция стоила в районе 6000к...
И вот я обвел... Соседняя провинция уже опять приблизилась почти к лимиту...
Хотя пока мне то все равно.. Провинций еще много для разведки.....
То есть , получается , вот этот круг и есть лимит разведки.... Если вот только урывать во время снижения цен:D немного...
 

DeletedUser1479

Guest
Во времени тоже произошли изменения. Например, на разведку провинции 12 круга в фейской главе (№ 221) ушел 1 день 14 часов, а на разведку провинции 12 круга в орочьей главе (№ 228) - всего 1 день 7 часов
Стоимость и время разведки привязаны друг к другу. Поэтому, когда исследуются "опытные лазутчики", снижается и стоимость, и время разведки.
Ну я и говорю, что цены у всех разные.... И я вообще не знаю как у них идет это ценообразование.... Знаю, что цена растет ...
Вот для примера.... Это мой выступ в разведке....После разведчиков орков вот та шелковая провинция стоила в районе 6000к...
И вот я обвел... Соседняя провинция уже опять приблизилась почти к лимиту...
Хотя пока мне то все равно.. Провинций еще много для разведки.....
Цена будет одинаковой, только если игроки находятся в одной эпохе и разведано у них одинаковое кол-во провинций.
Вот и всё. Разрабы гнут свою линию. Они уже СПИСАЛИ пионеров, на пионеров они плевали. Им важно вылизать игру под того игрока, который зайдёт в игру с 1 января 2017 года. Вот и всё.
Гнут - это да. Но, думаю, не всё так плохо. Ведь, когда стали возмущаться, что орочьи резы занимают кучу места, а прибавка на клетку населения на 21 ур. мизерная (на 20 вообще идёт в минус), то разрабы подкорректировали эти значения. Так что рано пока списывать "старичков".
 

DeletedUser1069

Guest
откопал у себя провинцию 9 круга - орочья разведка стоит 1,6 лимона 1день 1 час по времени
 

DeletedUser203

Guest
И вот я обвел... Соседняя провинция уже опять приблизилась почти к лимиту...
А чего это у тебя так? У меня сейчас цена разведки 5-6 лямов, это при лимите в 10...где вы такие провы находите?....
А захвачено у меня провинций уже 324 штуки, чтоб вы понимали....))
 

DeletedUser1069

Guest
ну это просто - люди рубились к торговцам или шли по усиленным реликвиям
wwowa глянь сколько очков дает шелковая провинция на картинке ну и + 1 будешь знать номер разведки
 

DeletedUser476

Guest
У меня сейчас цена разведки 5-6 лямов
ну это просто - люди рубились к торговцам или шли по усиленным реликвиям
Да все так и есть.. И у меня полно пров от 5100... И даже парочка по 4900 есть..
wwowa глянь сколько очков дает шелковая провинция на картинке ну и + 1
Раньше про +1 не говорили..... Просто рейт.... Кто прав??
Хотя мне не особо важно, какого круга провинция......16-17 не суть....
 

Yafi

Друг Фафнира
Раньше про +1 не говорили..... Просто рейт.... Кто прав??
Ну так это... если речь о шелковой, то просто рейт. А если о той, которая за 9800, то рейт шелковой + 1.
Ну или просто рейт... той, которая 9800... после ее исследования))
 

AlexB

Голем
По поводу предстоящей деноминаци юнитов.
Не лучше ли вместо предложения сливать юнитов до деноминации просто компенсировать игрокам потерю в их цене?
Т.е. просто вместе с обновлением увеличить текущее количество юнитов на процент деноминации (или чуть меньший процент).

Просто у меня сейчас достаточно много юнитов. Их всех сливать не очень хочется. Кроме того и казарму не хочется консервировать.

Извините, если об этом уже говорили в этой ветке. Не осилил всю.
 

DeletedUser

Guest
И эти люди еще меня нытиком называли? Ну-ну.
1. не кажется ли вам, что вы "несколько" привыкли к халяве турнира, однокнопочные вы мои? Грести по 30-60 ОЗ в день за счет автобоя это, конечно, высокий скилл игры. Очень грусняво будет, что халява закончится. Злые, злые инно.

2. но вообще, кажется, печально все будет (если верить форуму беты. С другой стороны, там тоже великих онолитегов хватает). Великое Обновление Системы Боя, возможно, окажется пшиком. Нууу. В любом случае надо будет тестить. А так - подумаешь, появится еще мертвых городов. Зато вот в мафию на форуме весело играют, это же так круто в "Градостроительную игру" приходить, чтобы в мафию поиграть. Да группа вконтактеге появилась, а вы все недовольны!
 

DeletedUser1176

Guest
И эти люди еще меня нытиком называли? Ну-ну.
1. не кажется ли вам, что вы "несколько" привыкли к халяве турнира, однокнопочные вы мои? Грести по 30-60 ОЗ в день за счет автобоя это, конечно, высокий скилл игры. Очень грусняво будет, что халява закончится. Злые, злые инно.

2. но вообще, кажется, печально все будет (если верить форуму беты. С другой стороны, там тоже великих онолитегов хватает). Великое Обновление Системы Боя, возможно, окажется пшиком. Нууу. В любом случае надо будет тестить. А так - подумаешь, появится еще мертвых городов. Зато вот в мафию на форуме весело играют, это же так круто в "Градостроительную игру" приходить, чтобы в мафию поиграть. Да группа вконтактеге появилась, а вы все недовольны!

Хороший тонкий троллинг, со своей точки зрения, но явно человек, с которым можно общаться, притом интересно. Тут вообще до фига интересных личностей, видно игра ведет свой отбор)))
 

DeletedUser1069

Guest
И эти люди еще меня нытиком называли? Ну-ну.
1. не кажется ли вам, что вы "несколько" привыкли к халяве турнира, однокнопочные вы мои? Грести по 30-60 ОЗ в день за счет автобоя это, конечно, высокий скилл игры. Очень грусняво будет, что халява закончится. Злые, злые инно.

а с чего Вы решили что авто бой халява , если в нем гибнет примерно на 50% больше юнитов ,чем при бое руками ?
по моему был даже очень разумный баланс -хочешь потерять меньше юнитов - потрать больше времени ,хочешь потерять больше юнитов - потрать меньше времени
а если при новой боевке авто бой заведомо станет проигрышным ,то возникает вопрос - а нужна ли такая игра ?
я лично играю в нее только из-за того что меня изначально устраивал авто бой
не будет нормального авто боя - придется искать другую игру
 

DeletedUser476

Guest
. не кажется ли вам, что вы "несколько" привыкли к халяве турнира, однокнопочные вы мои?
Привычка дело такое... Привычка ездить на мерседесе и привычка грызть ногти... Вроде разные вещи, но одинаково тяжело лишиться своей любимой привычки... И не известно, что тяжелей:D Ясно одно... Лишение привычки - ломка;)
а если при новой боевке авто бой заведомо станет проигрышным
Сейчас посмотрел видео... Там по лучнику вдарил отряд мечников, а потом собак... И лучники выжили!!!!! И по жрецам нанесли удар мечники, когда рядом много других целей было....
Это же полная перестройка боя.... Может на бете "товарисчи" по старинке решили сыграть и у них ничего не вышло...
Во- первых, будет интересно пересмотреть свою тактику боев...... А то 3 пала-2 мага и поднадоело уже, если честно....
И во-вторых, в любом случае, хотя бы в половине случаев автобой будет срабатывать на выигрыш.....
Потому как у нас основное преимущество, что мы видим какие против нас выставили войска . Ну и святилише... По хп посильней мы будем...
 

DeletedUser476

Guest
должны были подстроить автобой под новую систему
Ну а как они его могут подстроить...? У них там все логично и прямолинейно... Иди вперед и бей ... Ну приоритеты по урону есть, конечно...
Ну и какой никакой интеллект .
В каждом бою против нас они выставляют разные войска.... Они же не могут как мы(умники) выставлять в каждом бое против нас
5 паков палов:D Поэтому мы их переиграем по любому, думаю.... Посмотрим....
 
Верх