• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Обсуждение Перестройка системы боя

DeletedUser480

Guest
показатели фейских магов написали. Они имеют относительно дедушек 3 меньше здоровья, меньше урона и навешивают 30% входящего урона. Зато могут перелетать через преграды.
Абсолютно бесполезное умение (следовательно и юнит), учитывая что дедок бьёт на 5 клеток и ходит на 2. Теперь кстати на карте тоже будут встречаться бойцы до 3го уровня. Весело вобщем) впрочем я всю армию уже слил..
 

DeletedUser

Guest
Так это же чудесно, что казарма строит кучу юнитов. Плохо то, что в автобой их не применить (

Как я уже говорил, было бы здорово, если бы сократили число провинций кот. можно пройти за турнир (подорожал выкуп, возросли вражеские отряды) Но при этом увеличили бы призы!
А воевать по 10 с лишним пров за турнир - гемор... (благо, что на автобое была возможность)

Раньше ты мог за ночь сделать армию, теперь пол армии. Эффективность твоя за день сокращается на 25%. Потерять за месяц не построенными 25% юнитов - это полный абзац.
 

DeletedUser216

Guest
Раньше ты мог за ночь сделать армию, теперь пол армии. Эффективность твоя за день сокращается на 25%. Потерять за месяц не построенными 25% юнитов - это полный абзац.
Арх, мне все-равно насколько сократится моя эффективность, по сравнению со мной прошлым.
Мне главное, чтобы моя эффективность была выше, чем у остальных на данный момент.
 

DeletedUser

Guest
Арх, мне все-равно насколько сократится моя эффективность, по сравнению со мной прошлым.
Мне главное, чтобы моя эффективность была выше, чем у остальных на данный момент.


Если ты сможешь набивать 5 рун в турнире, а я 4, тебе от этого ни холодно ни жарко...
 

DeletedUser

Guest
бонусы к урону и защите от легких и тяжелых ближников? Но этого не может быть, т.к. у них должны быть бонусы к урону и защите от тяжелых ближников и дальников, также как и у жреца и у цветочного мага
А с запасами что?
юниты сильно подешевели в тренировке :)
 

DeletedUser216

Guest
бонусы к урону и защите от легких и тяжелых ближников? Но этого не может быть, т.к. у них должны быть бонусы к урону и защите от тяжелых ближников и дальников, также как и у жреца и у цветочного мага
юниты сильно подешевели в тренировке :)
Ааа, ты про эти бонусы ) Тогда мог бы и не спрашивать) или тебя цифры интересовали? )
 

DeletedUser

Guest
Очень даже тепло ))))))))))

Ты же понимаешь, что наша задача - набивание рун для чудес. Если ранее я для себя считал 46 рун за месяц без новой казармы, теперь я вижу, что я должен иметь хотя бы 50 рун в месяц в связи с новой главой. Если же я буду получать 15 рун в месяц, то мне это как-то... а зачем тогда играть в игру? Или ждать, когда они поймут, что это баг и начнут править? Я склонен к последнему.
 

DeletedUser

Guest
или тебя цифры интересовали?
да не особо, но ты же говорил что эльфам автобой получше будет, чем людям, но как? - бонусы то у всех одинаковы, различаются немного только цифры, в том числе и у чарки бонусы те же, что и у жреца :)
 

DeletedUser216

Guest
Ты же понимаешь, что наша задача - набивание рун для чудес. Если ранее я для себя считал 46 рун за месяц без новой казармы, теперь я вижу, что я должен иметь хотя бы 50 рун в месяц в связи с новой главой. Если же я буду получать 15 рун в месяц, то мне это как-то... а зачем тогда играть в игру? Или ждать, когда они поймут, что это баг и начнут править? Я склонен к последнему.
Арх, а нафига срочность в набивании рун для чудес, если их оз для их прокачки брать будет негде!?

да не особо, но ты же говорил что эльфам автобой получше будет, чем людям, но как? - бонусы то у всех одинаковы, различаются немного только цифры, в том числе и у чарки бонусы те же, что и у жреца :)
я про особое умение...

упс, дубль получился (
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Guest
Арх, а нафига срочность в набивании рун для чудес, если их оз для их прокачки брать будет негде!?

Так в этом же и прикол))

В итоге, мы не имеем ОЗ, руны. Чудеса гудбай.

Фактически возвращаемся в начало игры, когда не было Чудес)) Сейчас проще будет фабрик настроить, забить вообще на армии...
 

DeletedUser

Guest

DeletedUser1176

Guest
Ну, вообще-то у меня специфическое восприятие мира поcле ЛоУ, в частности свое видение вытеснения сообщения из чата, методом перекрестного диалога. Да и лечить мою паранойю, после ЛоУ, нет смысла, уж очень она здоровая)))
 

DeletedUser

Guest
имеем, только в меньшем колличестве

46 рун в месяц сейчас / 14 чудес открытых = 3 руны в месяц на чудо

Если у меня будет 36 рун в месяц / 14 чудес = 2 руны в месяц на чудо

Собрать возможно, но где-то минимум за пол года.
 

DeletedUser216

Guest
46 рун в месяц сейчас / 14 чудес открытых = 3 руны в месяц на чудо

Если у меня будет 36 рун в месяц / 14 чудес = 2 руны в месяц на чудо

Собрать возможно, но где-то минимум за пол года.
Или купить за 5 минут! Подталкивают к донату!?
 

DeletedUser

Guest
Basically nothing changed as promised...
Still impossible to progress with fighting on the map, so trading is still the only option.
Great move guys!!
Don't understand what you wanted to achieve with this so called "Great-improvement"
At least our cities were more or less tuned to support the production in the old system. Now everything is just screwed up and completely out of ballance with respect to production time and unit cost. Maybe the single unit cost has been lowered, but since the power of the enemies increases soooo much you really need soo many units that the cost per fight really got out of proportion.
And to build all these troops we need way more supply buildings and armories ... So every city is now out of ballance for something that that doesn't provide any improvement at all.
I hope you are already busy with a 3th design of the figthing module and in the meantime I hope you step back to the orginal one...

Мой перевод

Фактически ничего не изменилось относительно обещанного.

До сих пор невозможно воевать на карте, поэтому выкуп - единственный способ.

Классный шаг, ребята!

Не могу понять, чего вы хотели добиться с этим так называемым "Супер улучшением".

По крайней мере наши города были более менее сбалансированы. Теперь всё пошло лесом и вне баланса относительно времени производства и цены юнитов. Может быть, что отдельный юнит стоит дешевле, чем стоил ранее, но в связи с огромной силой противников на карте игроку надо огромное количество юнитов произвести (и потерять), что цена боя стала выше, чем была до этого.

И что бы построить такое огромное количество юнитов нам надо построить больше мастерских и арсеналов. В итоге все города сейчас не сбалансированы из-за чего-то, что никак не улучшает процесс игры.

Я надеюсь, что вы очень заняты третьим этапом боевого модуля, и при этом я очень надеюсь, что вы совершите откат системы.

П.С. От меня. Комменты просто удручающие. Такого количества негатива я ни разу не видел на форуме беты. практически сплошной негатив.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Guest
обрати внимание, что выросла цена за выкуп провинций!!
 
Верх