• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Обсуждение Осенний зодиак спешит в Эльвенар!

Amrafen

Лучник
Собрано! :D
 

Вложения

  • IMG_20210927_143210.jpg
    IMG_20210927_143210.jpg
    589,7 КБ · Просмотры: 104

DeletedUser5838

Guest
Последнее редактирование модератором:

nnnnnn

Друг Фафнира
Тоже 9-й арт взяла.
Но это крепко повезло, я на последней неделе немного отступила от своего правила (идти ровно, брать самые дешёвые сундуки за 1 шаг и не смотреть на то, что в них лежит) и рискнула взять три дорогих сундука с максимальным шансом выпадения валюты.
Из 2-х валюта выпала!! 2 раза по 200 ключей. Собственно, только поэтому и есть 9-й арт.

Теперь нужен 10-й за серебро.
Пока вот так. На грани)
Screenshot_6.png
 

nnnnnn

Друг Фафнира
Зачем? С 1 по 10 уровень нужно лишь 9 артефактов.

Затем, что я не Панду собираю, а Бурого и Белого! )) - Бурый готов, двумя артами его доделала, а Белый будет при хорошем раскладе с ивента 4-й, а после прикла 5-й.
 

Shekotsi

Старший библиарий
Тогда надо и за золото брать, чтобы потом чертежи не тратить :)
Но, наверное, "ставьте перед собой реальные цели".
 

nnnnnn

Друг Фафнира
Тогда надо и за золото брать, чтобы потом чертежи не тратить

конешно надо! и за золото, и из гранд призов тоже надо все арты выбрать после второй базы - вон их там сколько лежит!
У меня столько денег нет - не могу такие суммы тратить на игру.

А по реальным целям, не потратив ни одного алмаза, и ни одного рубля - вот так выходит) - Бурого до конца сделать (готово) Белого до 5-го (не готово)
 
Последнее редактирование:

Nala Uno

Эксперт по демографии
Тоже 9-й арт взяла.
Но это крепко повезло, я на последней неделе немного отступила от своего правила (идти ровно, брать самые дешёвые сундуки за 1 шаг и не смотреть на то, что в них лежит) и рискнула взять три дорогих сундука с максимальным шансом выпадения валюты.
Из 2-х валюта выпала!! 2 раза по 200 ключей. Собственно, только поэтому и есть 9-й арт.

Теперь нужен 10-й за серебро.
Пока вот так. На грани)Посмотреть вложение 10184

Молодец, Энни! Я тоже мишаню на 10-ку сделала, но без риска, предпочла потихоньку пробираться огородами. Теперь как разойдусь с дополнительными ЗЗ при крафте, держитесь, сундуки из АМ ))
 

nnnnnn

Друг Фафнира
Это однозначно прекрасное вложение, поздравляю

Спасибо! ))

Молодец, Энни! Я тоже мишаню на 10-ку сделала, но без риска, предпочла потихоньку пробираться огородами. Теперь как разойдусь с дополнительными ЗЗ при крафте, держитесь, сундуки из АМ ))

Да, Нала, мы молодцы и красавы! вот так огородами-огородами и пробираемся к цели! И ведь получается!
Пусть и дальше так! ))
 

сидэ

Лучник
я на последней неделе немного отступила от своего правила (идти ровно, брать самые дешёвые сундуки за 1 шаг
а я отступила от своего правила, брать только самые дорогие сундуки, и брала дешевые, где был шелк и свитки, ну и сижу теперь с 8 артами ))) больше так делать не буду, в те ивенты были только дорогие сундуки и там часто выпадали бонусные ключики, так сижу с собранным пилигримом и двумя триумфами. я бы этому панде сама по морде его палкой завесила ))
 

nnnnnn

Друг Фафнира
а я отступила от своего правила, брать только самые дорогие сундуки, и брала дешевые, где был шелк и свитки, ну и сижу теперь с 8 артами

Ты знаешь.. что-то мне сильно сдаётся, что совершенно золотое правило на арты, которое абсолютно гарантированно работало раньше ( брать самые дешёвые сундуки) и гарантированно получалось 9 артов - с этого ивента больше не работает на 9 артов.
Потому, что с этого ивента условия изменили - Урезали валюту. (палкой панде по морде, да))

Я там выше говорила - 8 артов будет. Ну, так вот они - ты подтверждаешь это.

Как сейчас играть ивенты, в новых условиях - я, честно говоря, в некой растерянности.

- Есть вариант, как сыграла я - основную часть ивента, как и раньше, идти по самым дешёвым сундукам, и некий (очень небольшой) запас ключей оставить на выбивание дорогих с ключами. Но это риск. Он может как оправдаться, так и не оправдаться. У меня оправдался, и только поэтому я взяла 9-й арт и пока в серебряной лиге.

- Есть вариант брать 8 артов с ивента, на этом успокаиваться и догоняться артами 1-м, или 2-мя с прикла (надо быть в союзе, который берёт приклы на 2 или на 3 карты)

- Есть вариант брать самые дорогие сундуки с самым высоким шансом выпадения валюты (как играла раньше ты). Но это ещё больший риск. Можно как блестяще выиграть, так и крепко проиграть.

- Есть вариант купить за 500 алмазов этот домик... Сторожевое чегототам такое, или Дозор какой-то (не помню как он называется) даётся в начале ивента, на удвоение ключей вокруг города. Попробовать пройти ивент с ним.

Наверное, это всё в новых условиях.
Может быть, умные люди что-то ещё придумают, что тут можно сделать)
 
Последнее редактирование:

Yulek

Потомок великого народа
Как сейчас играть ивенты, в новых условиях - я, честно говоря, в некой растерянности.
Ппц... свихнулись все на этих артах. Домики уже нафиг никому не нужны, и зачем их только рисуют? :rolleyes:
 

nnnnnn

Друг Фафнира
Ппц... свихнулись все на этих артах. Домики уже нафиг никому не нужны, и зачем их только рисуют?

у нас не домики)) у нас медведи - старые. Нам надо.

Да и домики..
я Приливы поставила - крокодилов мне даёт, и семки там неплохие. Избушку с орками вообще хочу-нимагу
 
Последнее редактирование:

Amrafen

Лучник
Есть вариант, как сыграла я - основную часть ивента, как и раньше, идти по самым дешёвым сундукам
Это лучшая стратегия, но попадание в серебряную лигу не очень зависит от неё. На самом деле все дело в везении с выпадением допвалюты из сундуков. Мне за ивент упало где-то 1000-1200, дороже 29 за один шаг не брал.

Есть вариант купить за 500 алмазов этот домик... Сторожевое чегототам такое, или Дозор какой-то (не помню как он называется) даётся в начале ивента, на удвоение ключей вокруг города.
Ну, во-первых, он не за алмазы, а за реальные деньги. Во-вторых, он не удваивает ивентовую валюту, а добавляет "+1". В-третьих, за алмазы можно докупить чуть-чуть.
 

nnnnnn

Друг Фафнира
Ну, во-первых, он не за алмазы, а за реальные деньги. Во-вторых, он не удваивает ивентовую валюту, а добавляет "+1"

верю)) я его не покупала никогда. Сколько стоит-то?

Наверное да, самые дешёвые сундуки на шаг и в новых условиях, по-прежнему, остаются лучшей стратегией.
Просто надо знать, что теперь играем на 8, а не на 9 артов.

Если хочется 9 за ивент, и 10-й за лигу, или вообще хочется золото, то рискуем на дорогих сундуках с высоким процентом валюты, но надо быть совершенно готовым к тому, что и 8 артов, при этом, могут не получиться. Может быть как шампанское, так и слёзы))

Серебро бы.. у тебя есть? я очень надеюсь, что не вылечу из лиги).
 
Последнее редактирование:

ГромВ

Голем
Наверное да, самые дешёвые сундуки на шаг и в новых условиях, по-прежнему, остаются лучшей стратегией.
На гемсах всегда пишут какие сундуки оптимальные для разных задач. В этом ивенте были хорошие проценты выпадения доп валюты из некоторых и оптималка, для получения артов соответственно 39,84,162
 

ГромВ

Голем
Я ещё 56 брал когда этих не было. Как итог 9,артов и серебро (с учётом того что 8 дней меня не было в игре) в принципе нормально.
 

Krabdadec

Цербер
На гемсах всегда пишут какие сундуки оптимальные для разных задач. В этом ивенте были хорошие проценты выпадения доп валюты из некоторых и оптималка, для получения артов соответственно 39,84,162

Все стратегии - это фигня;) Всё дело в рандоме:eek: У меня везде бронза еле-еле. А у моей мамы на Аре золото(с большим отрывом от минималки), на Винике тоже золото (с небольшим отрывом, но всё же). Везде без доната.

На рандоме последние 2-3 недели вообще не везло: корма 2-3 раза упало, усилков юнитов по нулям(в том числе и бронники).

Как-то так:oops:
 

nnnnnn

Друг Фафнира
Все стратегии - это фигня;) Всё дело в рандоме

Мы могли перехитрить Рандом тем, что брали самые дешёвые сундуки за шаг.
В этом и есть смысл этой стратегии - в гарантии 9-ти артов (раньше) и 8-ми (сейчас)

Если арты какого-нибудь эводомика мне будут не сильно нужны, я тоже так сыграю))) - карты-деньги-два ствола, и бутылка шампани в лапе )) - риск и пальба в потолок с двух рук! - чисто на удачу.
 
Последнее редактирование:
Верх