• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Обсуждение Осенний зодиак спешит в Эльвенар!

spotter

Открыватель чудес
Альтернатива в заданиях работает как-то криво (мне не нравится), часто получалось выполнить два требования, которые были одним "или", по сути выполнялось три требования из трёх или три требования из четырёх, мне кажется, что альтернатива должна работать чуть иначе, если даётся три/четыре требования, то засчитывать задание при выполнении любых двух требований.
 

nnnnnn

Друг Фафнира
Можно, конечно, но разведка 1 провинции-неделя. 19 круг вроде.

круто (
а ивенты идут с такой скоростью, что ничего не наразведывается.
у меня пока 3,5 дня.. пока 10 пров выходит держать под парами под ивент. но они все и закрываются в ивенте под ноль.
 
Последнее редактирование:

Yulek

Потомок великого народа
Я на Венике провы только под ивенты держу, и те заканчиваются. Было 5 страниц, теперь 3.
 

nnnnnn

Друг Фафнира
Я на Венике провы только под ивенты держу, и те заканчиваются. Было 5 страниц, теперь 3.

вот-вот..
прям реальный вопрос. где это всё брать, чтоб хватило.

у меня в этом ивенте было последнее задание "решить конфликты" - надо 8. И не из турнира, а шпиль будет через 2 дня. А тут как раз очень удачно провинция разведалась - 8 есть! в ноль!
а если б 10 боёв, или 12? я бы села.
А времени уже нет, задания раз в сутки.

нервозно всё это было.. дааа... Я, прям, реально рада, что этот ивент закончился.
 
Последнее редактирование:

Ферзь

Жрец
Я на Венике провы только под ивенты держу, и те заканчиваются. Было 5 страниц, теперь 3.
Вывод: ивенты надо пропускать. Тем более призы УГ. Набил что набилось и адью.

Кто-то советовал делать очереди в казармы, чтобы более 20 часов были, типа больше некуда 20 часовые ускоры сливать. А вот оказывается альтернатива есть - разведка! И можно очереди в казармы не растягивать ;)
 

канзас

Голем
Вообще то очередь в казарме делается более 20 часов не потому, что нужно 20 часовые сливать куда то, а именно для того, чтобы сливать их на обучение юнитов
Иначе брать 40+ провинций придётся через 1-2 турнира по причине нехватки юнитов из за недостатка мелких ускоров.
 

Nala Uno

Эксперт по демографии
я следующий ивент буду играть. Там банши в избушке живут, я их на трёшку исследовала, и так что-то их полюбила.. воюют они хорошо.

А я даже и не знаю, что делать. Для моего города Избушка-2 откровенно слабая - банши не нужны, пыль - тоже. Население и культура - тоже не сильно впечатляют. 3 ОЗ - это хорошо (хотя я предпочитаю ДЗ), но из-за них палить 16 клеток... В общем, я еще в раздумьях ))
 

nnnnnn

Друг Фафнира
А я даже и не знаю, что делать. Для моего города Избушка-2 откровенно слабая

А тогда можно сыграть как я Сову играла - это мой первый ивент после возвращения) - Сову я не хотела, а совершенно легко выбивала доску с приятной для меня начинкой - ДЗ, товарчик, войска и всякое такое. Развлекалась)
И, знаешь, смешно, но Сову я тоже выбила 9 артов)) - совершенно случайно получилось. В город её не поставила, но о том ивенте остались самые хорошие впечатления)
 

Randomizer

Паладин
Снимок.JPG

Я уже его фанат!
Вот если бы он нас учил играть на форуме(а не НоН), было бы реально полезно и классно! :)

Update:
1633192258504.png

еще двух пропустил.
9 панд... Тоже хочу! =(
 
Последнее редактирование:

nnnnnn

Друг Фафнира
4 бурых!!! аааа... рыдайу !!!! 9 панд!!! аааа!!! Это кто такой, сумасойти)))
 

Nala Uno

Эксперт по демографии
Посмотреть вложение 10212
Я уже его фанат!
Вот если бы он нас учил играть на форуме(а не НоН), было бы реально полезно и классно! :)

Update:
Посмотреть вложение 10213
еще двух пропустил.
9 панд... Тоже хочу! =(

Вот это я понимаю кто-то выступил по-серьёзному. Не просто донат, а донатище ))
 

nnnnnn

Друг Фафнира
Вот это я понимаю кто-то выступил по-серьёзному. Не просто донат, а донатище

а я чего-то туплю... там же 2 базы было, 7 листов гранд призов, как сейчас помню. Предел был.
Или если их выкупить, то дальше открывалась линейка?
так наверное, иначе вообще ничего понимаю)
 

Randomizer

Паладин
Сколько алмазов он соберет теперь из АМ :D :D :D

а я чего-то туплю... там же 2 базы было, 7 листов гранд призов, как сейчас помню. Предел был.
Или если их выкупить, то дальше открывалась линейка?
так наверное, иначе вообще ничего понимаю)

Там бесконечное количество площадок и артов... Главное чтобы валюты хватало)
 
Верх