• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Обсуждение Осенний зодиак спешит в Эльвенар!

Golden Star

Комьюнити Менеджер
Команда Elvenar
Листья обретают красно-бурый оттенок и помалу начинают опадать, а вы неспешно прогуливаетесь по аллеям Бонсай, тренируясь в додзё и беря уроки каллиграфии где-то в бамбуковых лесах Эльвенара. Цю сопроводит вас среди местных художников-полуросликов, а Красный панда-мастер собственной персоной почтит вас парой-тройкой песен!

Пригласите Панду-мастера в свой город?
 

DeletedUser6144

Guest
Почем пропуск то будет?)

Если как на бете 1,5к за 2 чертежа и 2 Чертовых колеса, то такое себе на самом деле...
 
Последнее редактирование модератором:

Nala Uno

Эксперт по демографии
Почем пропуск то будет?)

Если как на бете 1,5к за 2 чертежа и 2 Чертовых колеса, то такое себе на самом деле...

Не всё так просто с чертежами...

Если взять первую базу мишани и еще 8 гранд-призов (по артам это 4 штуки), то светит только один чертёж.

Чтобы засветил еще один чертёж, нужно взять вторую базу мишани и еще 3 гранд-приза сверху (это 2 арта и мгновение на ДЗ 20).

То бишь, для получения двух чертежей надо взять 18 гранд призов и еще заплатить за это удовольствие 1500 брюлей.

 

Yulek

Потомок великого народа
Бесконечный ивент опять с несколькими базами?
 

DeletedUser6144

Guest
То бишь, для получения двух чертежей надо взять 18 гранд призов и еще заплатить за это удовольствие 1500 брюлей.
Это я и так понимаю без всяких ссылок на форум беты) Для активного игрока - без проблем, ессно не про тех кто в начальных главах.

Бесконечный ивент опять с несколькими базами?
Так то там 5 страниц и все, но в конце, на 5й странице вот такая фиговинка
Screenshot_1.png
 

Randomizer

Паладин
Не всё так просто с чертежами...

Если взять первую базу мишани и еще 8 гранд-призов (по артам это 4 штуки), то светит только один чертёж.

Чтобы засветил еще один чертёж, нужно взять вторую базу мишани и еще 3 гранд-приза сверху (это 2 арта и мгновение на ДЗ 20).

То бишь, для получения двух чертежей надо взять 18 гранд призов и еще заплатить за это удовольствие 1500 брюлей.

Учитывая стоимость чертежа в 300 брюлей...
 

Nala Uno

Эксперт по демографии
Это я и так понимаю без всяких ссылок на форум беты) Для активного игрока - без проблем, ессно не про тех кто в начальных главах.

Сейчас всё жёстче стало. Валюту за ежедневный заход урезали с 45 до 35 (то есть уже минус 200), а большинство сундуков сделали крайне невыгодными. Теперь уже за счастье стало собрать полный эводомик без доната, не говоря уже о второй базе и еще 3-х гранд-призах сверху.

Учитывая стоимость чертежа в 300 брюлей...

Вот и мне не понятно, на кого рассчитан этот банкет.
 

Yulek

Потомок великого народа
А я потрачу и зазырю чё там) Не из своего же кармана...
 

DeletedUser6144

Guest
Не из своего же кармана
А из чьего же?) Хоть ты и не потратила рублей, зато потратила время и силы чтобы накопить эти самые 1,5к синих.
то есть уже минус 200
Копейки.
большинство сундуков сделали крайне невыгодными
Посмотрим, по ходу разберемся че там выгодно, а что крайне невыгодно)
 

Yulek

Потомок великого народа
А из чьего же?) Хоть ты и не потратила рублей, зато потратила время и силы чтобы накопить эти самые 1,5к синих.
Это не считается) Я помню, как Лита выпрашивала брюлли за ежедневный заход в игру-это примерно то же самое. Дадено сверху на сверхнужные нужды)
 

Yulek

Потомок великого народа
Неее... Вспомни, что было до брюллей. Ты же точно так же заходил в игру, а теперь тебе их дали. Ничё не поменялось. Как заходил, так и заходишь, но сейчас с брюллями. Нет?
 

DeletedUser6144

Guest
Как заходил, так и заходишь, но сейчас с брюллями. Нет?

Ну во-первых наград за ежедневный вход у нас нет) Кабы были и тупо давали б там каждый 7й день чисто за вход...
Во-вторых вопрос к тебе - каков твой основной источник синих?
 

DeletedUser6144

Guest
Там очень мало, что даже за второстепенный источник алмазов не сойдет) Но кстати, награда там от главы зависит, сколько тебе дают алмазов?

P.S.: оказуется там и мелкую культуру и мгновения дают.

P.P.S.: эх, мой первый ивентик)
Screenshot_1.png
 
Последнее редактирование модератором:

Randomizer

Паладин
Там очень мало, что даже за второстепенный источник алмазов не сойдет) Но кстати, награда там от главы зависит, сколько тебе дают алмазов?

P.S.: оказуется там и мелкую культуру и мгновения дают.

P.P.S.: эх, мой первый ивентик)
Посмотреть вложение 10078
18, правда редко =( Зато было комбо в 4 дня подряд недавно^^
 

DeletedUser6144

Guest
И вообще, почему бы здесь
Screenshot_1.png
прямо на баннер не вывести время обратного отсчета, как в мобильной версии, чтобы не приходилось каждый раз курсор наводить на него? Мелочь, а приятно.
 

Amrafen

Лучник
Событие началось, и даже получен первый домик. Однако главного приза все ещё не видно))
 

Вложения

  • Screenshot_20210907_132320_com.innogames.elvenar.jpg
    Screenshot_20210907_132320_com.innogames.elvenar.jpg
    997,8 КБ · Просмотры: 108

Виверн

Заколдованный вдохновитель
Однако главного приза все ещё не видно
В меню ивента (там, где сундуки открывал) в левом нижнем углу кнопка "забрать призы" или что-то такое. Главные призы теперь забирать там. И тратить 1500 алмазов тоже :)
 
Верх