• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Обсуждение Осенний зодиак спешит в Эльвенар!

DeletedUser6144

Guest
Прошло то время когда в полуафке набиралась фулл награда. Игра то ф2п. Ясен пень, что либо выкладываться по полной в игре, либо донат, чтобы получить фулл медведя (имею ввиду 8 этап + 2 за прикл) - к этому и стремяться разрабы, отбалансить ивенты в таком формате. Завтра вот буду фонтан тягать и как раз тоже увижу, сколько же можно будет получить артов. На данный момент в наличии 4672 ключика.
 

nnnnnn

Друг Фафнира

спасибо, очень интересная статья) как по полочкам разложено) особенно мне про манипуляции и обсессивно-компульсивные расстройства понравилось)) истинная правда же!
лично моё обсессивное расстройство - я добьюсь. Нет таких гор, которые..
короче, надо себя держать в руках и не платить.
 
Последнее редактирование:

Jay4

Арбалетчик
Расскажите - может быть, у кого-то другие впечатления.
В Арике у меня собрано 6 артов, пройден 140 шагов (7 этапов), осталось 120 (6 этапов), ключей сейчас 1494. Жду завтрашнего дня, буду фонтаны выбивать, 4 штуки возьму, остальные ключи в последний день буду тратить, так что сказать сложно, но скорей всего 9 артов не возьму. На Венике все веселее: 8 артов собрано, осталось ровно 40 шагов, в наличии 169 ключей, тратить все, что соберу, буду в последний день, так, что при небольшом везении девятый арт, может, и возьму)
 

Vasiliy68

Эксперт по демографии
Не, это было бы совсем ужасно)) не смог получить Заставу воздушных змеев, она 2х3 и дорог не требует, хорошая затычка.
Да не настолько это крутое здание... Бамбуковый фонтан по показателям лучше...
Или можно поймать Колонну-пруд (на 18 день) - 2 на 2 она... и по показателям на клетку почти равна Заставе...

Я пока собрал 5 артефактов, буду ловить Цветочных принцесс, ну и в последний день оставшиеся потрачу...
Из зданий я ловил только Учебный додзё, и Осенний пруд...
7 артефектов точно должно собраться...
 

nnnnnn

Друг Фафнира
Я чего-то по домикам нахватала, особенно их не ловила. Само поймалось.
2 додзё, Застава змеев, Статуя в пруду, Курсы каллиграфии, Бамбуковый фонтан, ещё чего-то.
Но оно не сильно надо мне - конец главы, Амуни заканчиваются.
Единственное, что может пригодится - Учебный додзё на пересменок глав, когда гостевые постройки уйдут.

и сравниваю со своими домиками, которые стоят - ну... мои лучше, хотя у меня не топовые. В новых - чутка тут подрезано, чутка там урезано..

да хоть культурное озерцо с эльфийкой на коньках трёшка - 8000. Бамбукфонтан - 7800.
гоблинский магазин подарков нас/культ трёшка -3600/810 против Каллиграфии 3400/760
и так во всём.
 
Последнее редактирование:

DeletedUser6144

Guest
не смог получить Заставу воздушных змеев, она 2х3 и дорог не требует, хорошая затычка. У многих есть, я её хотел с января:(
Т.е. ты на попытки получить её потратил немного ивент. валюты?) Ну закономерно же)

7 артефектов точно должно собраться...
Маловато как-то...
 

Vasiliy68

Эксперт по демографии
Т.е. ты на попытки получить её потратил немного ивент. валюты?) Ну закономерно же)
Ну, тут как повезет... можно использовать и пару тыс. ивентовой валюты и не поймать ни одной ежедневки, а можно получить в первом же открытом самом дешевом сундуке...
Маловато как-то...
Ну, взять 8 артефакт должно получиться... я просто брал минимально возможный результат...
 

nnnnnn

Друг Фафнира
8 теперь норма в ивенте.. 8.
не 9, как раньше было, если ровненько идти и четко, без ошибок играть на арты, а не на призы в сундуках.
прям, зуп даю)
 

сидэ

Лучник
8 теперь норма в ивенте.. 8.
не 9, как раньше было, если ровненько идти и четко, без ошибок играть на арты, а не на призы в сундуках.
прям, зуп даю)
хуже стало, совсем прижали. у меня работа сейчас больше дома, игра открыта, чтобы собирать ключики, и я сравниваю с прошлым ивентом, я пилигрима всего собрала без доната и ущерба здоровью )) сейчас я еле набрала 7 артов, которые ушли на перекрафт на бурого. каждодневные призы не выпадали вообще, молотки, монетки, хрусталь. додзе я получить не могла, хотя я на него копила ключи. дополнительные ключи выпали всего 3 раза. в пилигриме был выше процент их получения, я там крепко засела в золотой лиге, еще и запас остался
 

Amrafen

Лучник
Да не настолько это крутое здание... Бамбуковый фонтан по показателям лучше...
Или можно поймать Колонну-пруд (на 18 день) - 2 на 2 она... и по показателям на клетку почти равна Заставе...
Крутое, оно 2х3 и без выпендрежной архитектуры и без гигантских принцев, а это редкие здания))
Колонну-пруд буду ловить, но фортуна часто не хочет мне помогать)
 

сидэ

Лучник
Прошлый ивент вроде был на Приливы)
и Прилив и Пилигрим теперь уже все прошлое. а вот будущее смотрю, увы не радужное. пилигрим у меня был собран весь без особого напряга в 3 главе, бонусных ключиков было много. Приливы 1 базу добыла в 4 гл и улучшена полностью, еще 2 базу добыла но уже в 5 главе и она у меня 4 ур. итог 14 артов за ивент без доната, но малышом )) могло бы быть еще 2 но не играла в приключениях, была смена союза. а сейчас я прохожу ивент уже в 6 гл и артов всего 7, и делаю вывод, чем выше уровень, тем сложнее будут ивенты, особенно ключики в виде бонусов, вынуждая нас на донат.
 

spotter

Открыватель чудес
Небольшой опрос шутки ради. :D

wYjwFte.png
 

ГромВ

Голем
а вот будущее смотрю, увы не радужное.
И напрасно... Рандом всегда на стороне оптимистов!))) А без его поддержки тут всегда было тяжко.
По факту хоть и выпадал на 8 дней из игры (абсолютно и совершенно - был на отдыхе) вполне нормально всеми городами собираю 7 артов (по факту одним 9, двумя скорее всего 8), с учётом будущих приключений максимальный ап домика и ещё на старого мишку арт скрафчу. Так что вполне нормальный расклад. По моему даже получше чем в приливах.
 
Верх