• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Обсуждение Осенний зодиак спешит в Эльвенар!

сидэ

Лучник
Мы могли перехитрить Рандом тем, что брали самые дешёвые сундуки за шаг.
В этом и есть смысл этой стратегии - в гарантии 9-ти артов (раньше) и 8-ми (сейчас)
у меня 14 артов в приливе и 2 домика и все из самых дорогих сундуков. а сейчас все, вообще все задания и закрытые суточные все пройдены, все ключи из каждой подворотни вывернуты, была привлечена жена брата, живущая в другом часовом поясе, путем шантажа, что я 4 года назад тыквы сажала в ее игре по часам, теперь ее очередь ключи собирать в итоге 8 ключей и вылет из серебра. в фелиндрале, в который заходила 1 раз в сутки 9 артов, при том еще и основные задания не закончились. может торопимся с заданиями ? я в этот ивент галопом за 3 дня все основные задания с помощью ускорителей прошла а ключи меняла большую часть на ОЗ а остальную на каллиграфию, где стрелки обучались.
 

nnnnnn

Друг Фафнира
у меня 14 артов в приливе и 2 домика и все из самых дорогих сундуков.

Это была чистой воды фортуна)) Всё могло быть намного печальнее - валюы тратится тратится намного больше на дорогие сундуки, чем на дешёвые, а из них выпадает всё, что угодно, кроме валюты. И ты не берёшь нужные шаги на арты, нечем брать. Такое тоже возможно.
Тебе просто сильно повезло, что выпадала доп.валюта в хорошем объёме))
 

Виверн

Заколдованный вдохновитель
Прошёл ивент в двух городах. В основном городе открывал сундуки в День Больших Книжек и в последний. В первое открытие брал сундуки на ежедневку. Они одни из самых невыгодных для артов. Вторую партию открывал на арты (кроме сундуков за 30 валюты. Они были в приоритете из-за семечек). Во втором городе все сундуки на ежедневку. Итог - 8 артов в обоих городах.
В целом, неплохо. Хотя, ежедневок могло прийти и больше :)
 

wwwoffka

Лучник
327 очков, вторая основа пандлы и 1 арт сверху, открывал сундуки только на допвалюту, в этот раз допов было довольно много.
 

Yulek

Потомок великого народа
Да, доп валюты прилично в этот раз выпало. Тащила самые большие сундуки из тех, что давали. 9 артов, 2 основы, золотая лига. Счастье прям...
 

Amrafen

Лучник
Серебро бы.. у тебя есть? я очень надеюсь, что не вылечу из лиги).

Конечно, серебро, с таким-то массивом выпавшей валюты.

На гемсах всегда пишут какие сундуки оптимальные для разных задач. В этом ивенте были хорошие проценты выпадения доп валюты из некоторых и оптималка, для получения артов соответственно 39,84,162

39 ещё и самый выгодный сундук по цене за шаг.
 

Yulek

Потомок великого народа
Не знаю, что там пишут Гемсы, но всегда тяну самые большие сундуки из 3 предложенных +-, 8 артов всегда есть. Так что фигня полная эта выборка.
 

spotter

Открыватель чудес
9 артов, 2 основы, золотая лига.
*Завидую тихонечко*
CWhG4lT.gif


У меня 8 артов, 1 основа, железная лига. :confused:
 

Yulek

Потомок великого народа
Не знаю... у меня серебро на венике. Железо как-то совсем жёстко
 

Yulek

Потомок великого народа
Кстати! Ивент, ивент, ивент один за другим-у меня осталось 2 провинции на карте, пустых, то есть 16 боёв. . Разведка неделя. Ничего там не планируют менять в заданиях?
 

Shekotsi

Старший библиарий
Пользуйся альтернативами, там обычно она имеется (шпиль, турнир) :)

А так - 3 сервера, типичные значение в 8-9 артов, 2ого здания не получила (без 4 шагов - это лучшее достижение), золотой лиги нет, но серебро-бронзу взяла.

Относительно порадовало последнее ежедневное задание, не было какого-нибудь варианта, требующего приготовлений загодя.
 

spotter

Открыватель чудес
Разведка неделя.
А чуда или эводомик на уменьшение времени разведки так и не запилили. :(
Ничего там не планируют менять в заданиях?
Уже который ивент сплошная калька, но чую могут выкрутить требование в производстве ЗЗ. :oops:

Дурацкие задания, когда заканчивается шпиль, то в заданиях просят шпиль пройти, а когда турик заканчивается, то по заданию турик просят зачистить, подляна какая-то. :mad:
 
Последнее редактирование:

Nala Uno

Эксперт по демографии
...у меня осталось 2 провинции на карте, пустых, то есть 16 боёв...

Юлёк, а дальше что там? Тупик? Разведывать и решать больше ничего нельзя? И еще вопрос - какой это круг?

Уже который ивент сплошная калька, но чую могут выкрутить требование в производстве ЗЗ. :oops:

Запросто. После выдачи пепельного фени - порезали валюту. Теперь, после выдачи последнего мишани, могут зарядить побольше заданий на ЗЗ или оставить то же количество заданий, но с увеличенными цифрами (типа добудьте 40 ЗЗ).
 
Верх