• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Обсуждение Осенний зодиак спешит в Эльвенар!

Randomizer

Паладин
Рандом всегда на стороне оптимистов!)))
Я всегда сам по себе)

п.с. чо? Оо
1632423566865.png
 

Yulek

Потомок великого народа
Обычный ивент, как и все за последние года 2, ни лучше, не хуже других. Ничего нужного, кроме ОЗешек в ежедневках. Арты тоже, как обычно-8. Лиги эти вообще не знаю кому они и зачем. Что дадут, то и хорошо. Не стимулируют ни к чему.
А, ну 20 ОЗ лучше чем 10 в ежедневках-это да. Семки тоже второй ивент дают-хорошо.
 
Последнее редактирование:

nnnnnn

Друг Фафнира
а я чего-то уже сдохла от этого ивента (( - квесты закрыты и 1 раз в день мне квест выдаётся в 3-30 ночи.
уже не знаю какой день бдю ночами, как сова.
бессоница, заторможенное внимание и хочется этот ивент послать уже. Или открыть кошелёк, но я держусь))
8 артов есть, 9-й под вопросом.
71-е задание сегодня.
 
Последнее редактирование:

Randomizer

Паладин
а я чего-то уже сдохла от этого ивента (( - квесты закрыты и 1 раз в день мне квест выдаётся в 3-30 ночи.
уже не знаю какой день бдю ночами, как сова.
бессоница, заторможенное внимание и хочется этот ивент послать уже. Или открыть кошелёк, но я держусь))
8 артов есть, 9-й под вопросом.
71-е задание сегодня.
О.О У меня лига золото, при этом 0 доната и походу возьму еще одну площадку... Оо Может не те сундуки открывала?
 

Amrafen

Лучник

Спасибо за пожелание, три штуки наловил)

Небольшой опрос шутки ради. :D

Скорее да, чем нет. Здания в ивенте нормальные, удачно разбавляют фейский фиолет и оркскую коричневость :D хотя случайность выпадения продолжает напрягать.

О.О У меня лига золото, при этом 0 доната и походу возьму еще одну площадку... Оо Может не те сундуки открывала?

Всё от удачи зависит - мне выпало около тысячи ключиков и я в серебряную лигу залез.
 

nnnnnn

Друг Фафнира
Спи спокойно, он до утра никуда не убежит))))

Не убежит до утра, да) но вдруг на 75-е задание времени не хватит? ) - осталось-то всего ничего, а 4 задания ещё.
Я не знаю, как время определяется - у меня было раньше, что закрытые квесты и через 7 часов открывались, и через 12, через 15, через 10 - разное время было, и оно было меньше суток. Сейчас - через 23:59.
Не понимаю, от чего время зависит, поэтому боюсь, что не успею все задания выполнить.


У меня лига золото, при этом 0 доната и походу возьму еще одну площадку... Оо Может не те сундуки открывала?

супер! ))
да вроде те, как всегда - из трёх сундуков тот сундук, в котором один шаг дешевле
 
Последнее редактирование:

Randomizer

Паладин
От удачи зависит - мне выпало около тысячи ключиков и я в серебряную лигу залез.
И из серебряной лиги вылетела.
Посмотрите призы. За бронзовую примерно также по ценности как золото, а серебро явно хуже.
 

nnnnnn

Друг Фафнира
Если взять серебро, то это ещё один арт за лигу) Вместе с 9-м артом будет 10.
четное число на перекрафт за 2.
 

сидэ

Лучник
Посмотрите призы. За бронзовую примерно также по ценности как золото, а серебро явно хуже.
кому что )) мне арт панды нужен на перекрафт бурого. был бы у меня весь бурый я бы вообще этот ивент и проходить не стала. сколько смогла бы и ладно
 

Nala Uno

Эксперт по демографии
спасибо! )
вот да.. хочется и 9-й арт взять и серебро с ещё одним артом)

У меня, кажись, со скрипом получится взять 9-й арт. Осталось 10 шагов до последнего арта, прибывающей валюты (за ежедневный заход, оставшиеся квесты и рысканье по задворкам города) должно хватить. Тяжеловатый ивент какой-то. И без огонька.
 

nnnnnn

Друг Фафнира
У меня, кажись, со скрипом получится взять 9-й арт. Осталось 10 шагов до последнего арта, прибывающей валюты (за ежедневный заход, оставшиеся квесты и рысканье по задворкам города) должно хватить. Тяжеловатый ивент какой-то. И без огонька.

доскрипывай)) Пусть хватит на 9-й. 10 шагов немного совсем осталось.. Пусть хватит!

вот именно, что со скрипом ивент идёт. И я доскрипываю, дотягиваю... Такие же впечатления.
 
Последнее редактирование:

сидэ

Лучник
И я доскрипываю, дотягиваю...
я уже как в упряжке день хожу с самого утра, эти ключи вылавливаю, вылавливаю. кое как 8 артов наскребла и я часто в игру захожу в течении дня. вот не зря изначально нам панда не понравился, так и весь ивент кое как дается
 

Nala Uno

Эксперт по демографии
доскрипывай)) Пусть хватит на 9-й. 10 шагов немного совсем осталось.. Пусть хватит!

вот именно, что со скрипом ивент идёт. И я доскрипываю, дотягиваю... Такие же впечатления.

я уже как в упряжке день хожу с самого утра, эти ключи вылавливаю, вылавливаю. кое как 8 артов наскребла и я часто в игру захожу в течении дня. вот не зря изначально нам панда не понравился, так и весь ивент кое как дается

Девочки, Энни и Сидэ, вам тоже удачи, всё должно получиться ))
 

Ферзь

Жрец
но вдруг на 75-е задание времени не хватит?
Да успокойся, есть же список квестов, посмотри и будь готова заранее. Не надо так волноваться. И ещё даётся почти целый день после последнего задания. Всё успеешь!
 

канзас

Голем
Хочу напомнить, что в золотую и ниже лиги попадают не за определённое количество очков, а в проценте от участников.
Поэтому, если не учитывать последний час, то многое зависит от ваших соседей. Конечно, фактор везения есть, но, если 20 или сколько там процентов соседей вдонатят по 1000+ долларов, то вас донат в 100 не спасёт. И виноваты в этом не "подкрутившие шансы" разрабы, а только лишь ваши более щедрые соседи.
Стандартный принцип аукциона. Кто больше заплатил, у того и персики.
 
Верх