• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Обсуждение Осенний зодиак спешит в Эльвенар!

spotter

Открыватель чудес
в следующем ивенте Туманный лес,
Снова форум будет гореть от заблудившихся? :)
Это что, опять Котов будем в темной комнате тумане искать?
Очевидно же. ;)

ctAsMPo.png
 

Amrafen

Лучник
Не понимаю, почему вдруг ивентовый домик признали бесполезным))) Пандой выгодно заменить лодку—ската из предыдущего ивента.
 

nnnnnn

Друг Фафнира
А без доната на ключи взять 7 листов гранд-призов нереально.. хи-хи
Ивент очень жОсткий оказался.

я в своём тупом серебре на 3-м листе сижу.. играю на абсолютно ненужные руны сейчас, и только после этих рун будет 8-й арт.
А времени всего-ничего осталось, и 65 заданий выполнено. А их всего 75, простите. Это говорит о том, что ключей не будет даже на 4-й лист. Не говоря уже о 7-м.
И это говорит о том, что совершенно беззастенчиво вымогают деньги.
 

Pallada

Эксперт по демографии
С учётом 2х из квестов?
Виверн, у меня почти также: все квесты до сегодняшнего дня выполнены, в 2-х мирах не хватает по 2 артефакта, в Арендилле - трёх артефактов. При этом из сундуков выпадала всякая дрянь ежедневки и дополнительные ключи были очень редко.
 

DeletedUser6144

Guest
Впереди еще 12 дней ивента: 12 ежедневок + то что вокруг города + доп. ключи с сундуков. Или вы хотите уже вначале ивента 9 артов на мишку собрать?)
 

Pallada

Эксперт по демографии
Впереди еще 12 дней ивента: 12 ежедневок + то что вокруг города + доп. ключи с сундуков. Или вы хотите уже вначале ивента 9 артов на мишку собрать?)
Конечно, чтобы в первый день выдали и не нужно было по окраинам города лазать))) Очень хочется получать мишек и другие эволюционирующие здания не в натяжку, а гарантированно при выполнении всех квестов. А то получается и квесты ограничили, и награды в сундуках урезали, и теперь делают так, чтобы эволюции собрать было практически невозможно без доната.

А сундуки на ежедневку брала или на мишку?
И на мишку и на ежедневки, смотря что было выгоднее из 3-х предложенных. Только вот, например, из сундука за 84 мне выпадала чаще всего 1 руна, хотя там 2 возможности получить 20 ДЗ и равная возможность получить 2 по 15% золота))) А из сундука за 162 - 2 раза выпала прибыль портала, вероятность выпадения которой 9%.
 

nnnnnn

Друг Фафнира
С учётом 2х из квестов?

да (( с учётом этих двух.
получилось - 2 из квеста и 5 из призов. Итого сейчас 7.
И уже задания закрыли, по 1-му заданию в день.

Думаю, что с плюшками в виде ключей вокруг города и ежедневных за вход - будет 8 артов, и это максимум, что можно взять без доната.
 
Последнее редактирование:

Виверн

Заколдованный вдохновитель
смотря что было выгоднее из 3-х предложенных
Ты ж знаешь, что оно так не работает :)
У меня в основном мире пройдено 60 квестов. Всю валюту слил сегодня, в итоге 11 ежедневок, 6 артов из 9 (2 за квесты, то есть 4 вытащено из призов). В прошлом ивенте, вроде, получше результаты были.
 

NoNeZ

Лучник
Очень хороший ивент!
Я серьезно.
Главный приз, как всегда напоминает гуано чаек, живущих на вершине скалы в море.
Зато можно использовать под свои нужды. В обоих мирах эволюционировал Полярного Мишку до 10 лвла.
Чем не результат???
 

Pallada

Эксперт по демографии
Ты ж знаешь, что оно так не работает :)
У меня в основном мире пройдено 60 квестов. Всю валюту слил сегодня, в итоге 11 ежедневок, 6 артов из 9 (2 за квесты, то есть 4 вытащено из призов). В прошлом ивенте, вроде, получше результаты были.
Именно так оно и работает: шла за мишками, а по дороге собирала то, что насыплется. Обычно ОЗ и ДЗ нормально падают, а этот раз ни дополнительных, ни ежедневок. В других мирах падало получше, но результат по количеству Артефактов в Виниандоре такой же, а в Арендилле только до молотков 100% дошла...
 

nnnnnn

Друг Фафнира
я чего-то тут подумала - платить за ключи не буду.
Всё равно двух медведей (белый и бурый) сделать на этом ивенте нереально. Бурого я добрала до 10-ки, уже хорошо. А с Белым, значит, не судьба сейчас. Пару-тройку артов на него в загашник положить и всё на этом. Как раз за год до следующих медведей и Искривление поставится и чуть подкачается.
Ничего, попрыгаю пока по турнирам на 16 часов.
 

nnnnnn

Друг Фафнира
мультипостинг, сорри, но раздирает поделиться наблюдениями.
На сейчас еле-еле держу серебро. 208 из 208 серебряной планки. К вечеру смахнут в бронзу, но я опять отобью 3 шага и будет примерно 211 из 210..
Платит народ, платит... медведей хочет. Видно это, чувствуется.
8 артов, больше не взять.

Иветнт жесточайший.
Расскажите - может быть, у кого-то другие впечатления.
 

Pallada

Эксперт по демографии
мультипостинг, сорри, но раздирает поделиться наблюдениями.
На сейчас еле-еле держу серебро. 208 из 208 серебряной планки. К вечеру смахнут в бронзу, но я опять отобью 3 шага и будет примерно 211 из 210..
Платит народ, платит... медведей хочет. Видно это, чувствуется.
8 артов, больше не взять.

Иветнт жесточайший.
Расскажите - может быть, у кого-то другие впечатления.
На данный момент у меня 356 ключей и осталось 46 шагов до последнего артефакта. Пока ещё в серебре. Остаток буду тратить в последний час.
 

Nala Uno

Эксперт по демографии
Иветнт жесточайший.
Расскажите - может быть, у кого-то другие впечатления.

У меня этот ивент проходит сумбурно из-за командировки и кучи дел до и после неё. Взяла 7 артов, у меня сейчас 843 ключа, в конце ивента их будет где-то 1500 - 8 артов беру точно, насчёт 9-го не уверена. Если не дотяну, то придётся докупать ключи за брюли - мишаня хороший, надо брать.

Натаскала кучу ДЗ, несколько бамбуковых фонтанов (культура), взяла один сад Бонсай (на всякий пожарный), больше ничего не приглянулось. Возьму еще мгновений на войска (для квестов) и всё.

Валюта урезана где только можно, ивент идёт туговато и явно заточен под донат. С недавних пор, к сожалению, это наши реалии жизни.

Бурого я добрала до 10-ки, уже хорошо. А с Белым, значит, не судьба сейчас. Пару-тройку артов на него в загашник положить и всё на этом.

Белый мишаня уже на первом уровне срезает 10% турнирного времени! А если есть еще и пара артов для него, то на 3-м уровне он срежет 12%. Неплохо! С таким мишаней можно спокойно работать, был бы только корм для него...
 
Последнее редактирование:
Верх