• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Обсуждение Обсуждение текущих конкурсов.

Deleted User - 928754

Guest
быква Ы может быть и там, и там. Но она одна, так что верного ответа не знаю.
Всё просто, это игра Эльвенар, а не гостевая раса Эльвенары.
Ответы.
wTAiXbP.png
 

StriptiS

Варвар-топорщик
Особенно мне интересно-флагманский корабль пиратов
Кажется, такого названия, когда начался конкурс не было. А техны назывались так, как в вики

Было-не флагманский корабль пиратов, а просто-корабли гильдии пиратов!
И менять названия, когда идёт конкурс, это как? Нормально?
Во первых, я не погрешим и ошибок не совершаю.
Во вторых, тебе даже скрины скинули. На момент старта конкурса это название уже было в клиенте.
К слову, при подсчете букв, организатор ошибок не делал. Я уже глянул. Так что итоги честные.

Посмотреть вложение 12276

От тута оно. Я просто в этой главе сижу...
Про доставку инвентаря Брютмела. Это где? Какая-то штука, для которой развитием не дорос? :D
Про приключения не подумал совсем. Хотя там точность нужна
Да я даже части названий не встретил, хотя весь клиент прошестрил, тут либо уже видел эти названия, либо увы. А я почти год играю. Я даже не вспомнил про клановые события, значок этот... Да и в событиях не сразу все здания видно, так что надо было работы в последний день выкладывать, мы сами дураки, че уж тут.
Ой, спасибо. Проглядел, хе-хе

UPD:
Самое длинное словосочетание вышло 28 букв, получается. Ребят, а вы где названия артефактов брали? Нам же точно надо. Нет, некоторые, конечно, в карманах лежат, но их там сто-олько разных. Например, для Пряничного особника – Пряничный Артефакт. И не угадаешь ведь
Я чутка заморочился и чирканул в саппорт, что бы дали инфу по всем артефактам, так вот меня мягко послали, сказали искать в вики, но в вики нет вообще артефактов, такая вот лажа. А в инете все что есть, откровенно урезано, да и не факт, что перевод такой же как в официальном клиенте, так что я даже добавлять не стал, как оказалось - зря. Ну лучше перестраховаться, чем позорные ошибки совершать.

Оно недавно появилось) как только конкурс начался, я на второй день засела именно в названиях технологий. Там, было-корабли гильдии пиратов. Так как слово состовляло всего 20 букв, я его и отбросила. Удивление было сильным, когда обьявили результаты. Ну, оказывается, во время проведения конкурса изменили название технологии. Но, как можно было подумать, что название, которое висело годами возьмёт и изменится... Я, поэтому больше и не смотрела туда. А оно вон как....
Повторюсь, если ты не нашла, это не значит, что его не было. Внимательнее нужно быть.

Да, мне тоже интересно. Фраза, как будто из описания. А по правилам конкурса оно не подходит. Если бы скриншот, то можно было бы обсудить
Я бы только за эту фразу первое место дал бы. Я сам не додумался.
По факту тут условия не нарушены, эта фраза не вырвана из контекста, это условие постройки, так что все норм.
Да и он(она), включил в список "дополнительные настройки". Потому что действительно человек интерфейс изучал
ПыСы, хоть сейчас терпеливо молчала и не писала подсказки на форуме. Чаще так делай
ПыПыСы, кому интересно, вот топ из того что мы наковыряли:

1)Любая дорога, соединённая с Ратушей(30)
2)Пышное торжество в садах мендачи(28)
3)Логистический центр Эльвенада(27)
4)Священные чертоги Эльдрасиля(26)
5)Доставка инвентаря брютмела(25)
6)Значок эльварийского стража(25)
7)Эльвенарский центр торговли(25)
8)Примечательное яйцо феникса(25)
9)Древние чудеса лесных эльфов(25)
10)Дома новобрачных и фестиваль(25)
11)Изысканная молитва торговца(25)
12)Флагманский корабль Пиратов(25)
13)Оракул старейшины драконов(24)
14)Прилавок на ведьмином рынке(24)
15)Артефакт зимней совы-стража(24)
16)Артефакт ведьминой избушки(24)
17)Подготовленные мастерские(24)
18)Одухотворенные резиденции(24)
19)Одухотворенные мастерские(24)
20)Подготовленные резиденции(24)
Может я где то не добавил более длинную фразу, но даже так 503 буквы. Мы были не далеко от истины) Стыдно мне только за значок и дорогу с ратушей, я ведь их знал, а вот за другое не стыдно, не встречал
 

Хавьер721

Неугомонный следопыт
Striptis, поздравляю!) Ты пролетел!)))))

На момент старта конкурса-не было в технах таких названий - флагманский корабль пиратов, флагманский корабль гурманов, флагманский корабль собирателей
Они появились позже! Не надо из меня дуру делать
И вообще, как можно было дать название технологии, которая включает в себя несколько кораблей. Раньше так и называлось-корабли!!! И это правильно было
А сейчас техна называется в ед. флагманский корабль. По идее и включать она должна в себя один корабль. А это ведь не так
 

Вложения

  • Screenshot_20230731_113313.jpg
    Screenshot_20230731_113313.jpg
    131,2 КБ · Просмотры: 34
Последнее редактирование:

Deleted User - 928754

Guest
На момент старта конкурса-не было в технах таких названий - флагманский корабль пиратов, флагманский корабль гурманов, флагманский корабль собирателей
Были и есть такие названия, проверял сразу после размещения ответов.
А сейчас техна называется в ед. флагманский корабль. По идее и включать она должна в себя один корабль. А это ведь не так
Название кораблей в технологиях не трогали. Если глянуть внимательно, там три вида кораблей в технологиях и каждый вид на три типа делится. В вики это объединили под названием гильдии, чтобы все три типа в одной ветке для каждого вида расписать.
 

Хавьер721

Неугомонный следопыт
Блиннн, скрина на вас нету. Знала бы, что так произойдёт, хранила бы. А так, как только видела, что слово не подходило удаляла в корзину, которую, увы не востановить
 

StriptiS

Варвар-топорщик
Striptis, поздравляю!) Ты пролетел!)))))

На момент старта конкурса-не было в технах таких названий - флагманский корабль пиратов, флагманский корабль гурманов, флагманский корабль собирателей
Они появились позже! Не надо из меня дуру делать
И вообще, как можно было дать название технологии, которая включает в себя несколько кораблей. Раньше так и называлось-корабли!!! И это правильно было
А сейчас техна называется в ед. флагманский корабль. По идее и включать она должна в себя один корабль. А это ведь не так
Ты сама из себя дуру делаешь. Был этот корабль, 100%. Да и по правилам, даже если название поменяли бы в последний день, было бы засчитано. Че мы спорим то, я прав, а ты нет. Уже в который раз.
Да и вообще, ты выиграла, как то мелко с твоей стороны очевидные факты отрицать. Позорище так то. Скрины ей кидали. И это наш победитель.
 

Deleted User - 928754

Guest
Блиннн, скрина на вас нету.
Какой скрин Вы хотите показать? Ещё раз повторяю, названия технологий с кораблями в игре не трогали, они как были, так и остались. В вики на каждой странице внизу есть запись, когда было редактирование. Приоритет за игрой, а не вики, в правилах конкурса это отмечено. Вам что-то показалось, скорее всего, вики с игрой путаете.
 

Хавьер721

Неугомонный следопыт
Стриптиз, меньше заморачивайся и все у тебя получится!)))

Какой скрин Вы хотите показать? Ещё раз повторяю, названия технологий с кораблями в игре не трогали, они как были, так и остались. В вики на каждой странице внизу есть запись, когда было редактирование. Приоритет за игрой, а не вики, в правилах конкурса это отмечено. Вам что-то показалось, скорее всего, вики с игрой путаете.
Может и вправду ошиблась, не знаю.... Я выписывала все длинные слова из названий технологий и просто в голове не укладывается, что не обнаружила этот гребаный корабль!!!
Почему тогда остальные игроки его не обнаружили, хотя тоже шерстили названия технологий
 

Хавьер721

Неугомонный следопыт
Но странно... Вот мы участники, все дружно идём в технологии и выискиваем самые длинные, находим и оставляем. Флагманский корабль пиратов уж точно оставил бы каждый игрок. Это ж 25 букв!!!!, но, нет его и у меня, и у них.
А вам это странным не кажется?
Как это мы все так дружно пропустили этот термин
Да и кто обнаружил-Striptis? По поведению та ещё штучка форумная. И Jorjo(но внёс в дополнительные, не в основные)
 
Последнее редактирование:
Люди годами в неё играли, были привязанности. И.... Игра закрылась
:Hfrown: Я не знаю, что буду делать, если игру закроют, заблокируют доступ и т.д, сразу потеряется цель и смысл в этой жизни, даже страшно представить :eek:
 

Golden Star

Комьюнити Менеджер
Команда Elvenar
Но странно... Вот мы участники, все дружно идём в технологии и выискиваем самые длинные, находим и оставляем. Флагманский корабль пиратов уж точно оставил бы каждый игрок. Это ж 25 букв!!!!, но, нет его и у меня, и у них.
А вам это странным не кажется?
Как это мы все так дружно пропустили этот термин
Да и кто обнаружил-Striptis? По поведению та ещё штучка форумная. И Jorjo(но внёс в дополнительные, не в основные)
Достаточно ли для Вас будет информации от меня, что я проверила конкретные фразы в системе игровых переводов и самые поздние изменения среди них были сделаны в 2022 году? При том, что эти изменения - это первоначальный их перевод, т.е. тогда эти фразы впервые появились в игре и не получали изменений.
 

Хавьер721

Неугомонный следопыт
Короче, посыпаю голову пеплом(но я же не сильно тут шумела? Значит и на старуху бывает проруха или как там?)))

Но согласитесь, в конкурс было внесено оживление, по законам классики. Если посмотреть, что творилось во время проведения Эрудит 1,то,ой мама!!!))))

Striptis, отдельное спасибо!) твой вклад оценён, надеюсь мы ещё сразится!)
Будут ли ещё конкурсы? С нетерпением жду!)

:Hfrown: Я не знаю, что буду делать, если игру закроют, заблокируют доступ и т.д, сразу потеряется цель и смысл в этой жизни, даже страшно представить :eek:
Вот не знаю, смеёшься ты или нет, но в той игре люди наблюдали за одним челом. А почему наблюдали... Он, на протяжении долгого времени все время был в игре. Проверяли, писали ему... Он всегда отвечал. Днями и ночами он там торчал. И в туалете и в ванной.... Когда игру закрыли, многие скинулись материально и вроде бы её переместили на другую платформу. Люди готовы были пойти на все, только лишь бы игра сохранилась. То, что существуют похожие и можно поиграть во что-нить другое это никого не интересовало. Им нужна была именно эта игра
 

StriptiS

Варвар-топорщик
Но странно... Вот мы участники, все дружно идём в технологии и выискиваем самые длинные, находим и оставляем. Флагманский корабль пиратов уж точно оставил бы каждый игрок. Это ж 25 букв!!!!, но, нет его и у меня, и у них.
А вам это странным не кажется?
Как это мы все так дружно пропустили этот термин
Да и кто обнаружил-Striptis? По поведению та ещё штучка форумная. И Jorjo(но внёс в дополнительные, не в основные)
Я не внес некоторые фразы, которые ты нашла. Но истерику я не закатываю. Смирись.
И к слову, Jorjo тут один из самых адекватных людей. Пишет только по делу.
Striptis, отдельное спасибо!) твой вклад оценён, надеюсь мы ещё сразится!)
Не переоценивай свои силы

Но странно... Вот мы участники, все дружно идём в технологии и выискиваем самые длинные, находим и оставляем. Флагманский корабль пиратов уж точно оставил бы каждый игрок. Это ж 25 букв!!!!, но, нет его и у меня, и у них.
А вам это странным не кажется?
Как это мы все так дружно пропустили этот термин
Да и кто обнаружил-Striptis? По поведению та ещё штучка форумная. И Jorjo(но внёс в дополнительные, не в основные)
Вы все дружно мастерские с резиденциями не нашли, хотя можно было 4 фразы по 24 буквы влить. но прицепилась ты именно к кораблям
 
Последнее редактирование:

Хавьер721

Неугомонный следопыт
Да, для меня это тоже загадка-как одухотворенные мастерские и резиденции тож прошли мимо меня)))
А по поводу изменений названий во время конкурса мне есть что сказать. Если изменили там, то почему не могли и изменить и там.
Когда начался конкурс, было так

Было название - доставка инвентаря брутмейла. Скрин я сделала, когда нашла это название. Не знаю, когда, какого числа изменили, но просто чисто случайно я увидела это

Разницу видишь? Ток слепой не увидит. Но как уже было сказано, что изменения названий это в порядке вещей, не важно идёт ли в это время конкурс как раз на эти названия или нет. Это не важно
 

Вложения

  • Screenshot_20230727_211848.jpg
    Screenshot_20230727_211848.jpg
    141 КБ · Просмотры: 34
  • Screenshot_20230727_211939.jpg
    Screenshot_20230727_211939.jpg
    473,4 КБ · Просмотры: 32

StriptiS

Варвар-топорщик
Да, для меня это тоже загадка-как одухотворенные мастерские и резиденции тож прошли мимо меня)))
А по поводу изменений названий во время конкурса мне есть что сказать. Если изменили там, то почему не могли и изменить и там.
Когда начался конкурс, было так
А не пофиг ли, как было на начало конкурса? Главное что бы на момент окончания все фразы сходились. Иного не указано. Значит если в течении проведения конкурса в клиенте поменялись бы названия, то они бы уже в конкурс не прошли. Ну это по логике правил конкурса.
А по факту ты просто прошляпила 5 фраз на 24 и 25 букв, которые доступны любому игроку со старта. Это я к тому, что я например, банально, часть твоих фраз в игре еще не встречал, но что было доступно - я использовал, а ты нет. Вот и вся разница.
 
Верх