• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Обсуждение Обсуждение текущих конкурсов.

DeletedUser

Guest
Итак, дамы и господа, нас ждут большие перемены!

Ряды команды Эльвенар пополнили очаровательная затейница Анхель и загадочный волшебник Som. Они наполнят наш сказочный мирок новыми развлечениями, конкурсами и загадками. Любите, жалуйте, а они ответят вам взаимностью!

Мы продолжаем серию конкурсов и новый уже на подходе ;) Не упустите шанс пополнить свою копилку драгоценными алмазами, повысить жизненный тонус и зарядиться позитивной энергией!
 

Виверн

Заколдованный вдохновитель
Последнее редактирование:

DeletedUser1529

Guest
:cool: я же писал, пятница для офлайна и Анхель не взяла самоотвод, как писал Prunchik3

http://www.bugaga.cn/jokes/1146701131-nakonec_to_pjatnica.html

:) но в понедельник как огурец ):oops: ну чё ? не к психологу ходить,заплатить кучу бабок и услышать _" у вас проблеммы,занесите на счёт NNN....E количество денег:pхотя есть проще,пощёл в бар ,ты дал _в ответку получил,потом естестественно подружились и о "бабах":oops: блин ну извини мы без вас не куды)))
 

DeletedUser1529

Guest
Голос на удивление приятный и чистый!
:oops: сам её открыл только вчера, да Свердловск,славен своими своими группами вроде уже старая но никогда не слышал её :rolleyes: рад поделиться с Вами)))

:p Анхель не томи дай результат:oops: мож хоть 50 даш мню :rolleyes: я же "красава"
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser465

Guest
Какая-то нынче конкурсная активность слабаяo_O
3 затейника!!! и за месяц один!!! конкурс.
Вы там друг с другом что ли играете? o_O
 

DeletedUser485

Guest
да тут не то чтобы развлекаться. Тут уже нездоровый интерес и интрига - куда они этих затейников девают???
едят их что лиo_O
Вы на себя посмотрите, я бы тоже сбежала после первой же затеи от вас:D:eek: невыносимыевыимытоженевыносимые;):p
 

DeletedUser1176

Guest
Вы на себя посмотрите, я бы тоже сбежала после первой же затеи от вас:D:eek: невыносимыевыимытоженевыносимые;):p
Ага, я сам себе не нравлюсь.
Если бы какой-то козел мне вот так втюхивал, как у меня получается, я бы его уже возненавидил!:cool:
Да пофиг, что правильно, что неправильно, мочить таких надо:eek:
 

DeletedUser3239

Guest
Затейники живы, только хорошо прячутся ;)
 

DeletedUser1529

Guest
:rolleyes: ну и чё, с русским ключом зубило и молоток мне легче чем с карандашом,:oops: я старался :cool: ну а тема, кто знает мню по форуму
вряд ли удивится:p:p:p лан с праздничком...;)мню легче я его не праздную:(:(:( печень жалко)
 

DeletedUser3239

Guest
:rolleyes: ну и чё, с русским ключом зубило и молоток мне легче чем с карандашом,:oops: я старался :cool: ну а тема, кто знает мню по форуму
вряд ли удивится:p:p:p лан с праздничком...;)мню легче я его не праздную:(:(:( печень жалко)
Перезалей работу, пожалуйста. Твоя ссылка ведет на яндекс хранилище, но не твое, а любое) Работы не видно.
 
Верх