• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Обсуждение Обсуждение текущих конкурсов.

Хавьер721

Неугомонный следопыт
Нет. Не пофиг. Конкурс был на названия. Значит, на момент его проведения эти названия должны быть неприкосновенны! Прошерстив все техны и найдя все, что можно, естественно нет туда нужды больше заходить. Так как точно не думаешь, что там может что-то поменяться!!!!
 

StriptiS

Варвар-топорщик
Разницу видишь? Ток слепой не увидит. Но как уже было сказано, что изменения названий это в порядке вещей, не важно идёт ли в это время конкурс как раз на эти названия или нет. Это не важно
А ты вообще логику видишь? В прошлом конкурсе ты напрополую подсказками спамила в конкурсной теме, а вместо того что бы выдать тебе РО на время проведения конкурса с полной зачисткой твоих подсказок, тебе за подобные нарушения титул дали. Логика вышла с форума уже давно. Хотя сейчас модер был крут, я бы еще в его игры поиграл бы.

Нет. Не пофиг. Конкурс был на названия. Значит, на момент его проведения эти названия должны быть неприкосновенны! Прошерстив все техны и найдя все, что можно, естественно нет туда нужды больше заходить. Так как точно не думаешь, что там может что-то поменяться!!!!
Ты сама логически не хочешь думать? Или прикалываешься?
Форумный конкурс ни как с клиентом не связан. Как минимум одна обнова была на время проведения, когда сезон новый запустили, и как то плевать было релизерам на форумный конкурс.
 

Хавьер721

Неугомонный следопыт
Точно!!!!! Конечно же!!!!! Я должна была подумать о том, что во время конкурса на названия, какими то там другими лицами будут внесены изменения, а эти изменения никак не могут быть контролированы организаторами конкурса!!!! Век живи, век учись!!!
Это моё упущение, ладно. Впредь и это буду брать на заметку
 
Последнее редактирование:

StriptiS

Варвар-топорщик
Точно!!!!! Конечно же!!!!! Я должна была подумать о том, что во время конкурса на названия, какими то там другими лицами будут внесены изменения, а эти изменения никак не могут быть контролированы организаторами конкурса!!!! Век живи, век учись!!!
Это моё упущение, ладно. Впредь и это буду брать на заметку
Ну как бы да. Модераторы на форуме - это не разработчики игры и не владельцы. Такие же юзеры, только с правами модерации. Полистай тему, Проктор Где писал, что он может максимум пробить названия в клиенте, игрой он не управляет, просто развлекает нас через форум, хотя конечно у него больше доступа чем у нас.
 

Deleted User - 928754

Guest
Было название - доставка инвентаря брутмейла.
Что Вы прицепились к этому Брутмейлу/Брютмелу, уже давно всё обсудили и решили, что это была бы не ошибка в конкурсе. Принял ошибочное название и изменил на правильное на этом всё, смысл раздувать драму, на результат конкурса это никак не повлияло.
 

Yhendorn-1960

Цербер
Ну как бы да. Модераторы на форуме - это не разработчики игры и не владельцы. Такие же юзеры, только с правами модерации. Полистай тему, Проктор Где писал, что он может максимум пробить названия в клиенте, игрой он не управляет, просто развлекает нас через форум, хотя конечно у него больше доступа чем у нас.
И именно поэтому модератор должен был считать, что оба варианта правильные.
А логика "я прав, потому что я прав" - это просто прямой и кратчайший путь к уменьшению очереди людей, желающих участвовать в конкурсах.
 

StriptiS

Варвар-топорщик
И именно поэтому модератор должен был считать, что оба варианта правильные.
А логика "я прав, потому что я прав" - это просто прямой и кратчайший путь к уменьшению очереди людей, желающих участвовать в конкурсах.
Ну это не мне решать, я вообще за четкое соблюдение правил. Какие правила указаны, то и верно. Хотя с одной стороны конечно ты прав, а с другой, подстраиваться под нытье каждого, это тоже к добру не приведет.
  • Ответы следует указывать такими, как они были и есть в игре, без склонений.
  • В ответах должны быть слова и/или словосочетания, которые используются в игре Elvenar.
Если бы мои ответы забраковали из-за смены названий, то я слова бы не сказал. В правилах написано "были и есть в игре", а не просто "были когда-то". И фразы должны использоваться в игре, если они уже не используются, то что не так то? Я вот сам виноват, что рано работу скинул. Надо было в последний день выкладывать, Потому появилось дофига зданий за время проведения, плюс некоторые вещи возможно нашел бы за это время. Зато работа без косяков и есть правильные фразы, от которых у кое-кого полыхает. Банальные фразы.
 

888BuTaMuH888

Мастер меча
Ты сама логически не хочешь думать? Или прикалываешься?
Форумный конкурс ни как с клиентом не связан.
Полистай тему, Проктор Где писал, что он может максимум пробить названия в клиенте
Логика вышла с форума уже давно.
интересная у тебя логика... если учитывать еще то, что награда, в виде алмазов - игровая, а не форумная.
В прошлом конкурсе ты напрополую подсказками спамила в конкурсной теме, а вместо того что бы выдать тебе РО на время проведения конкурса с полной зачисткой твоих подсказок, тебе за подобные нарушения титул дали.
судя по всему, у нее не было злого умысла, когда она подсказывала. как по мне, это признак благородства, а не тупого соперничества.
как говориться "сильный выживает, а благородный преодолевает".
 

Deleted User - 928754

Guest
Так, тему обсуждения конкурсов не зафлуживайте.

Анонс на послезавтра. Примерно в 19:00 по мск начнётся конкурс.
 
Последнее редактирование модератором:

Хавьер721

Неугомонный следопыт
Это просто взрыв мозга. Я пока еще ничего не поняла, что нужно сделать
 

Vasiliy68

Эксперт по демографии
А если я нашел "находку", я могу ее оформить отдельным постом, а основную часть - позже?
 

Jorjo

Голем
Если будут какие-то непонятные моменты, спрашивайте.
Бонусное задание это что? 25 слово?

П.С. Отстрелялся. Памагити

по ходу я уклонюсь от участия. но желаю удачи участникам.
Поучаствуй тоже :). Достаточно интересно получилось

UPD:
А если я нашел "находку", я могу ее оформить отдельным постом, а основную часть - позже?
"Находка" и бонусное задание одно и то же? Мне хватит да или нет, всё-таки редактировать сообщение в конкурсе будет чревато.

Что-то я запутался. У нас есть 25 слов, которые мы должны предоставить списком. Также есть некая "находка", вознаграждается отдельно алмазами, но не баллами. И есть некое бонусное задание, которое можно отдельным сообщением отправить, но 25 слов уже монолитным списком висят, баллы даются за 25 слов + 1 чаевыми, если правильно и без редакции. За него, бонусное задание, дополнительно вознаграждают алмазами. Вроде одно и то же, но разными словами, а может, и нет. И вместе со списком, хотя 25-ое не отличается от остальных, просто само собирается. А, и называется главным словом
 
Последнее редактирование:

Хавьер721

Неугомонный следопыт
Ребята, я сделала конкурс. Под бонусным заданием я поняла, что это 25 слово. Тоже хотелось бы знать, это и есть бонусное задание?!
 

Vasiliy68

Эксперт по демографии
Бонусное задание это что? 25 слово?

"Находка" и бонусное задание одно и то же? Мне хватит да или нет, всё-таки редактировать сообщение в конкурсе будет чревато.
Находка - обычно это что-то спрятанное, его надо найти... (посмотри предыдущие конкурсы)

Как я понял, можно все оформить в три сообщения - собственно основной ответ (25 слов), бонус (как в правилах конкурса), ну и находка (тоже отдельно)

А бонусное задание - пока неясно... Могу только предположить, что возможно в филворде останутся неиспользованные буквы, вот из них надо будет составить бонусное слово (или слова)
 

Хавьер721

Неугомонный следопыт
Но про находку в условиях конкурса ничего не сказано. Нужно уточнить этот момент

А не, нашла
 
Последнее редактирование:

Jorjo

Голем
Находка - обычно это что-то спрятанное, его надо найти... (посмотри предыдущие конкурсы)
Пасхалка, что ли?
1691792131569.png

Сразу признаю поражение тогда, эта пасхалка мне не дастся

Как я понял, можно все оформить в три сообщения - собственно основной ответ (25 слов), бонус (как в правилах конкурса), ну и находка (тоже отдельно)
Уф-ф, труднотяжело

А бонусное задание - пока неясно... Могу только предположить, что возможно в филворде останутся неиспользованные буквы, вот из них надо будет составить бонусное слово (или слова)
Ну да, есть там неиспользованные буквы. Но про находку в условиях конкурса ничего не сказано. Нужно уточнить этот момент
Странно, у меня весь филворд сыграл, ничего не осталось за бортом

Ох, ладно. Буду ждать результатов

UPD:
Опять же, баллов максимум 26 за конкурс. Тогда за пасхалку и бонус только алмазы, баллов не дают
 
Последнее редактирование:
Верх