• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Обсуждение Обсуждение текущих конкурсов.

Хавьер721

Неугомонный следопыт
Получилось так, что есть два слова. А вот какое из них считать находкой, а какое бонусным словом, я тут потерялась(
 

StriptiS

Варвар-топорщик
А ведь действительно, Награда за находку написана и есть сноска, что ответ на бонусное задание нужно выкладывать отдельным сообщением.
Так что за задание то? Инфы ноль.
И можно выложить основную работу, а с бонусом ждать до конца или разом два сообщения отправить?

ПыСы это бонусное задание может быть матным?)))) Находка которая?) А то есть одна мыслишка...
 
Последнее редактирование:

Deleted User - 928754

Guest
Бонусное задание это что? 25 слово?
Нет, не 25 слово.
"Находка" и бонусное задание одно и то же?
Там так и написано "бонус за находку". Основной блок задания награждается отдельно, бонус отдельно.
ПыСы это бонусное задание может быть матным?)))) Находка которая?)
Какие маты? Вы в своём уме. Всё загаданное относится только к игре.

Хочу напомнить, что запрещается обсуждать ответы к конкурсу, когда он активен.
 

Хавьер721

Неугомонный следопыт
А в филворде может быть такое, что одно слово заканчивается на определенную букву, а второе с этой буквы начинается? Ну, например-поп, а дальше-арус. Ну вот П отнести и к попу и к парусу
 

Хавьер721

Неугомонный следопыт
А у меня так получилось! Ну буду сегодня все проверять. Но, если все-таки так выйдет, то претензии не минуемы)
 

Хавьер721

Неугомонный следопыт
Я пытаюсь вьехать, но у меня ничего не получается(((

— Распознайте строения и игровой предмет, используйте их при решении филворда и кроссворда. Сами постройки и игровой предмет в филворде не участвуют.
Строения я распознала, игровой предмет тоже. Дальше говориться-используйте их при решении филворда(то есть использовать то, что я распознала в филворде). А потом фраза-сами постройки и. Игровой предмет в филворде не учавствуют. Не могу понять логики
 

Вложения

  • Screenshot_20230812_171535.jpg
    Screenshot_20230812_171535.jpg
    196,3 КБ · Просмотры: 39
Последнее редактирование:

Jorjo

Голем
Там так и написано "бонус за находку". Основной блок задания награждается отдельно, бонус отдельно.
Хорошо, спасибо. То есть у нас 25 слов и "находка", последняя баллами не награждается. Тогда падаю на диван и жду результатов
 

Хавьер721

Неугомонный следопыт
Не знаю, что за находка. После проверки лишних букв не оказалось... Так, что падаю на диван вместе с тобой))))

Хоть намекните, что вы подразумеваете под находкой
 

Хавьер721

Неугомонный следопыт
Ну ты ее быстро нашел, даже еще не вникая в загаданные слова. Значит, она где-то на поверхности
 
Верх