• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Обсуждение Обсуждение текущих конкурсов.

Хавьер721

Неугомонный следопыт
Очень долгое время на проведение конкурса. Но, наконец-то сегодня последний день. Мне, как участнице, которая уже нашло все что можно в первые три дня это ожидание было невыносимым. Но впереди, вроде неделя на проверку и ещё неделя на обьявление результатов. Итого ещё 14 дней((((( хоть вешайся((((
 

Хавьер721

Неугомонный следопыт
Я посмотрела работы и у меня возникло недоумение. Как мимо меня прошли такие названия, как-флагманский корабль пиратов, одухотворенные мастерские и одухотворенные резиденции
Я ту область шерстила очень тщательно.

Особенно мне интересно-флагманский корабль пиратов
Кажется, такого названия, когда начался конкурс не было. А техны назывались так, как в вики

Было-не флагманский корабль пиратов, а просто-корабли гильдии пиратов!
И менять названия, когда идёт конкурс, это как? Нормально?

Про Брутмейла, я уже молчу
 

Вложения

  • Screenshot_20230729_084352.jpg
    Screenshot_20230729_084352.jpg
    137,8 КБ · Просмотры: 40
  • Screenshot_20230729_084059.jpg
    Screenshot_20230729_084059.jpg
    121,4 КБ · Просмотры: 42

Deleted User - 928754

Guest
а второй только на проверку условиям конкурса. Если не станет лишней нагрузкой
При проверке внеконкурсной работы, получилось: 20 из 20 и 439 букв/баллов.
Кажется, такого названия, когда начался конкурс не было. А техны назывались так, как в вики
Было и есть такое название, Вам показалось.
И менять названия, когда идёт конкурс, это как? Нормально?
В игре поменяли только одно название, заменили ошибочное название "Доставка инвентаря Брутмейла", на правильное "Доставка инвентаря Брютмела". В Вики изменили некоторые ошибочные названия на верные, как в игре. Нормальный процесс, когда исправляются такие ошибки.
 
Последнее редактирование модератором:

Jorjo

Голем
Ну и ну, ай да битва. Труднотяжело. Поздравляю всех победителей! И участников поздравляю! :)

@Проктор Где
Благодарность за сам конкурс. И отдельное большое спасибо за скорость проверки работ. Очень быстро!
А шо? Пробники тоже все подошли? Или они оставлены напоследок, раз всё равно вне конкурса?

@Хавьер721
Виват, Победитель! :) Раскрой свои тайны, что там за словосочетание на 30 букв почти подошло?

Про доставку инвентаря Брютмела. Это где? Какая-то штука, для которой развитием не дорос? :D
Про приключения не подумал совсем. Хотя там точность нужна
 

Jorjo

Голем
Пробники убрал под спойлер, результаты по ним выше есть.
Ой, спасибо. Проглядел, хе-хе

UPD:
Самое длинное словосочетание вышло 28 букв, получается. Ребят, а вы где названия артефактов брали? Нам же точно надо. Нет, некоторые, конечно, в карманах лежат, но их там сто-олько разных. Например, для Пряничного особника – Пряничный Артефакт. И не угадаешь ведь
 

Хавьер721

Неугомонный следопыт
Супер!!!! Да, был накал страстей, ну куда без этого!)
Так, слово, которое составляло 30 букв-рождественская фабрика йети-санты. Но, после проверки, там оказалось 3 С))). Я думала, это моё убойное)))
Но, были ещё варианты-1)святилище тяжелых рукопашников(26)
И 2) Бригада тяжёлых рукопашников(26)

Конечно же, титул достаётся AXMN. Я очень довольна, что вы прислушались ко мне и приняли такое решение!!!!)
 
  • Нравится
Реакции: Yafi

888BuTaMuH888

Мастер меча
я реально не понял тогда прикола. я думал что суть найти самые длинные слова из названий в игре, а не просто переписать самые длинные названия...
ну и с усконителем уже ошибка в техническом плане...
 

Хавьер721

Неугомонный следопыт
Аааааааа, с нетерпением жду новых конкурсов!!!!!)))) Проктор где, жги!!!!!)
Главное, чтобы все было в приятной атмосфере!) весело, задорно!) и без обид!)
 

AXMN

Эрудит второй степени
Я догадывался, что мои собственные принципы меня подведут. Нежелание давать в ответах фразы, в которых полностью повторяется хотя бы одно слово.
Но раз Хавьерчик уступила титул второму месту, ворчать не буду.
З.Ы. Флагманский корабль пиратов - такого названия вообще не видел. хотя именно все корабли - перепроверил раз по 5.
А Святилище тяжёлых рукопашников вообще не понял где вы откопали.
Кстати, Хавьер, там в технологиях было "Наблюдатели, колонна и театр" и "Ботанический сад и монумент"
Так, что можно было 499 набрать.
З.З.Ы. Проктор Где, а что за слово из 30 букв? ну не нашел я такого!
 

Хавьер721

Неугомонный следопыт
Оно недавно появилось) как только конкурс начался, я на второй день засела именно в названиях технологий. Там, было-корабли гильдии пиратов. Так как слово состовляло всего 20 букв, я его и отбросила. Удивление было сильным, когда обьявили результаты. Ну, оказывается, во время проведения конкурса изменили название технологии. Но, как можно было подумать, что название, которое висело годами возьмёт и изменится... Я, поэтому больше и не смотрела туда. А оно вон как....
 

Вложения

  • Screenshot_20230729_084352.jpg
    Screenshot_20230729_084352.jpg
    137,8 КБ · Просмотры: 27
Верх