• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Обсуждение Новые награды в Шпиле вечности

CarboFoss

Цербер
а вдруг это пробный шар ИННО, такой.. ? сейчас нафиг не нужны, ну.. многим. а время пройдёт, и ка-ааак завяжут на них значимые вещи.. а?
Ну, например, сложность Турнира и Шпиля вечности для "счастливых" владельцев Эволюционирующих Зданий будет еще зависеть и от этих самых Зданий. В худшую сторону...
Запросто! ;)
 
Последнее редактирование:

Nala Uno

Эксперт по демографии
Ну наконец-то попалась мне в руки библиотека в АМ. Так долго ловить её в шпиле, чтобы потом вот так просто взять и скрафтить. Безобразие ))

Запросили 25 катализаторов и 12К фрагментов, а затуманенного зрения дали аж 50 штук.
 

nnnnnn

Друг Фафнира
Спасибо, Нала, за поддержку) да.. на форуме прям золотая информация была как это всё набирается.
и Паллада огромную работу сделала. ей спасибо тоже)
 

Nala Uno

Эксперт по демографии
25 или 39? На что рассчитывать?

39 катализаторов стоит полный библиотечный сет (5 зданий), а 25 катализаторов стоит сама библиотека (4х4).

Если у вас уже есть какие-то запчасти от библиотечного сета в инвентаре, то тогда вам останется скрафтить только недостающие здания и катализаторов, соответственно, вы потратите меньше.
 

potato1337

Голем
По разбросу реликвий по трем типам, так, вроде благодаря Великому Богу Рандому, должно быть равное распределение.
Тем не менее, временами возникает дефицит некоторого товара.
Почему?
Либо случайность, либо согласованное действие некоторых "крупных" групп личностей в нашем мире ;)
39 катализаторов стоит полный библиотечный сет (5 зданий), а 25 катализаторов стоит сама библиотека (4х4).

Если у вас уже есть какие-то запчасти от библиотечного сета в инвентаре, то тогда вам останется скрафтить только недостающие здания и катализаторов, соответственно, вы потратите меньше.
Нала, спасибо, что разжевала) есть все запчасти в большом колве, а библы - нет.
 

Teolison

Цербер
Сейчас в Шпиль завезли артефакты Стоунхеджа, а что после них интересно будет? Будут ли другие артефакты по 6 недель крутиться или вернется библиотечный сет?..
 

Vasiliy68

Эксперт по демографии
Б.м.п. На бете пока вроде ничего на эту тему не наблюдается... Предполагаю, что где-то через месяц (как закончится на бете 6-недельный цикл) появится инфа о том, что будет дальше...

Если следовать порядку появления в игре эво-зданий, то дальше можно ожидать Артефакт Русалки, потом Медведя (2019 года)...
 

Pallada

Эксперт по демографии
С этими артефактами нормально будет только если они потом повторят это безобразие раза 2-3, за один 6-недельный период здание не собрать.
 

Vasiliy68

Эксперт по демографии
С этими артефактами нормально будет только если они потом повторят это безобразие раза 2-3, за один 6-недельный период здание не собрать.
Ну, тут кому как повезет... Вот мне за 6 недель выпал всего 1 Артефакт Феникса (хорошо, что у меня Огненный на максимуме, но можно было и для Грозового Арты набрать...), но в этом Шпиле уже выпало 2 Артефакта Стоунхэнджа! (а мне был нужен только один...)
А вот знакомому выпало 8 Артефактов Феникса, а для Стоунхэнджа - пока ни одного...
 

wwwoffka

Лучник
А вот спрошу, если у меня стоит собраный стоунхедж, дадут ли в АМ еще один и если нет что мне с этими артефактами делать?
 

nnnnnn

Друг Фафнира
если у меня стоит собраный стоунхедж, дадут ли в АМ еще один и если нет что мне с этими артефактами делать?

второй не дадут.
а с артефактами... да ничего не делать. складировать их до лучших времён. может быть, их удастся продать по сумасшедшей цене, например 3 к 1 чего-нибудь нужного. когда-нибудь.
 
Верх