• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Обсуждение Новые награды в Шпиле вечности

Golden Star

Комьюнити Менеджер
Команда Elvenar
Сет библиотеки будет доступен для крафта игрокам, у кого он уже есть в инвенторе или на поле?
Мне сообщили, что должно работать по аналогии с шахматным сетом, но обещали еще уточнить окончательно.
 

Shekotsi

Старший библиарий
А еще можно, пожалуйста, прокомментировать, что значит вот эта фраза из объявления:
Артефакты Феникса будут постепенно исключены из возможных наград в Шпиле вечности.
В чем будет выражаться постепенность? :)

UPD. Посмотрела немецкий, международный и американский форумы, у них постепенности нет.
 
Последнее редактирование:

nnnnnn

Друг Фафнира
а я в терминологии запуталась) и нить беседы потеряла)
Куда библиотеку-то воткнут? в АМ, или в Шпиль?
 

Aneska

Арбалетчик
А скажите пожалуйста, за что же вы так новичков наказываете? Фениксы - это довольно крутые здания в игре. И смысл был их создавать в Академии Магии(?), планируя на перспективу устанавливать несколько штук, когда их и не прокачать будет. Зачем они нужны 1-го, 2-го уровня эволюции? Получается, кто играет несколько лет, кто попал на событие с фениксами, тому нечего и париться. А вот новичкам как быть? Зачем интерес отбивать? Жаль реальных денег в игру вложенных. А ещё в вики вашей
 

Nala Uno

Эксперт по демографии
В АМ. Но пока не ясно одно - можно ли будет делать больше одной штуки в руки.

На бете у всех, у кого уже есть библиотеки (в инвентаре или стоят в городе), в крафте они не появились. Скорее всего дадут по одному комплекту в руки и до свидания.
 

Oleg37

Цербер
Вот таким нехитрым способом разработчики решают проблему с переизбытком свитков на рынке(
 

nnnnnn

Друг Фафнира
А в Шпиле что будет, неизвестно пока? вот наступил новый шпиль - что хотим, за чем в Шпиль идём?)
 
Последнее редактирование:

Nala Uno

Эксперт по демографии
Вот таким нехитрым способом разработчики решают проблему с переизбытком свитков на рынке(

С той лишь разницей, что раньше библиотеки стояли только у активных шпильщиков, а сейчас они будут стоять у всех поголовно. Единственно, их теперь придется либо тянуть по главам реставрацией, либо удалять в каждой главе и перекрафчивать заново, что будут делать далеко не все. Может это как-то облегчит жизнь свиточникам.

А в Шпиле что будет, неизвестно пока? вот наступил новый шпиль - что хотим, за чем в Шпиль идём?)

На бете дали артефакты стоунхенджа, а само здание появилось в крафте в АМ.
 

nnnnnn

Друг Фафнира
ну, значит за ними пойдём) чего дали, за тем и пойдём)
я хоть выдохну чуть-чуть, на пару этажей ходить буду.
 

Katra

Опытный строитель
Мне не особо нравятся эти изменения. Сначала 6 недель арты феникса - не всем они нужны. Теперь арты стоунхеджа - так же не всем они нужны. Почему именно эти артефакты? Почему не дать возможность игрокам самим решить какие арты он хочет получать, и нужны ли ему вообще артефакты)) Разработчики как всегда, вместо нормального функционала какая-то имитация бурной деятельности.

Одна штука в одни руки это не айс.

Лучше так, чем +5 рецептов в пуле зданий в АМ.

Вот таким нехитрым способом разработчики решают проблему с переизбытком свитков на рынке(

Конечно, ведь так сложно привязать производство библиотечного сета к усилениям игрока:eek:. Те кто играют с библиотеками от них не откажутся в любом случае))
 

Pallada

Эксперт по демографии
В АМ. Но пока не ясно одно - можно ли будет делать больше одной штуки в руки.
Возможность получить только 1 библиотеку - печальна, но ещё хуже, если бы ей забили бы АМ, да ещё и не скончаемо((( Мы бы тогда домики на юнитов раз в полгода видели бы.

А скажите пожалуйста, за что же вы так новичков наказываете?
Не огорчайтесь, в том году была возможность переделывать новые артефакты феникса+ катализаторы на старые, в этом его в Шпиль запустила, может позже ещё где-то появятся. Поэтому берегите добытое и на фрагменты не отправляйте. Тут "новичков", которые меньше 5 лет играют многим обделили и наказали. Поэтому получайте удовольствие от того, что нравится, и утешайтесь тем, что разработчики сами себе карму портят))))

Может это как-то облегчит жизнь свиточникам.
Будем надеяться, много хороших игроков со свитками, если они будут в равных условиях со всеми остальными, игроки и союзы от этого только выиграют.

Мне не особо нравятся эти изменения. Сначала 6 недель арты феникса - не всем они нужны. Теперь арты стоунхеджа - так же не всем они нужны. Почему именно эти артефакты? Почему не дать возможность игрокам самим решить какие арты он хочет получать, и нужны ли ему вообще артефакты))
Полностью согласна, ввести 1 вид артефакта и не менять каждые 6 недель Шпиль. И пусть каждый ставит, что хочет, но не больше 1 штуки (если в ивенте, конечно, вторую основу не поймал). Я бы свой Пряничный особняк вернула... ностальгирую по нему))))
 

Oleg37

Цербер
Думаю, через некоторе время можно ожидать бурное обсуждение приключений и ивентов со стороны тех игроков, кто будет иметь максимум 1 библиотеку. Так как сбор таких значков как посох друида и чародейский остаток для них будет несколько сложнее. Ну и само собой, нон-стоп крафт в АМ также будет непростым делом. А соответственно, 500 алмазов из АМ реже. Вобщем, храните библиотеки в сберегательной кассе, если они у вас конечно есть).
 

Liska-7

Паладин
Совершенно нет ничего ужасного в том, что в городе стоит одна библиотека, это если с точки зрения катализаторов. Вот стоит у меня одна, а остальные три в загашнике, и все хорошо. Но вот возможность поставить садик из смолистых деревьев и растений маны терять жалко, это понимаешь, когда начинается мана и семена
 

Oleg37

Цербер
Вот как раз мана и семена из библиотеки для меня не слишком актуальны. И семена уже не дают деревья, а дают разумные товары и маны идет с дерева маны - слёзы просто.
 

Ферзь

Жрец
Вот таким нехитрым способом разработчики решают проблему с переизбытком свитков на рынке(
Ничего они не решают, только консервируют. У всех у кого стоял, будут дальше стоять, свитки плодить
Вот хотел уточнить, крафтиться будет весь сет, или только сама библиотека? А то один куст маны или дерева выглядит уж совсем не серъезно.
Полностью согласна, ввести 1 вид артефакта и не менять каждые 6 недель Шпиль
Ничего ты не понимаешь. Если один раз ввел, то один раз отчитался и всё. А так можно каждые полтора месяца говорить: "А вот мы такой арт запустили", потом "А сейчас такой", планируем ещё такой. Есть о чем доложить, работаем типа не покладая рук.
 
Верх