• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Обсуждение Новые награды в Шпиле вечности

Кверкус

Цербер
Не нравился артефакт Феникса? Получите! (сейчас у меня в АМ):
Артефакт Стоунх..jpg
 

ГромВ

Голем
Нравился, но чертежей (аликов) не напасешься, так что все равно что там в ам... Хочется чтобы в шпиль добавили)
 

Shekotsi

Старший библиарий
Союзник с последнего босса вытянул 5 шт Глотков ясности, которых в анонсе не было.
Кто уже на 3 этаже и еще не закрыл последнего босса, просьба выложить скрин с призами из сундука.
 

Nala Uno

Эксперт по демографии
Союзник с последнего босса вытянул 5 шт Глотков ясности, которых в анонсе не было.
Кто уже на 3 этаже и еще не закрыл последнего босса, просьба выложить скрин с призами из сундука.

На бете проскакивала такая инфа, но я так и не поняла, что собирались сделать - добавить новый приз в сундук или сделать замену какого-то старого приза на новый.

Если никто не представит свой скрин призов Бати раньше, то тогда я принесу сюда свой скрин (через 2 дня у меня будет закрытие 3-го этажа).
 

DeletedUser5194

Guest
последние ворота перед боссом третьего этажа
Opera Снимок_2021-10-24_193428_ru2.elvenar.com.png

скриншот из четвёртой главы
 
Последнее редактирование модератором:

Shekotsi

Старший библиарий
Спасибо :)
Осталось проверить фиолетовые сундучки, но, получается, жалобу на ПП хотя бы частично удовлетворили :)
 

Nala Uno

Эксперт по демографии
последние ворота перед боссом третьего этажа Посмотреть вложение 10281
скриншот из четвёртой главы

Супер, спасибо Воин! Вот это я понимаю пошли навстречу игрокам ))

Первый этаж, получается, без изменений. Завтра у меня откроется второй этаж - гляну, что там, но, скорее всего, тоже без изменений. А третий мне уже нравится ))
 

Yafi

Друг Фафнира
Осталось проверить фиолетовые сундучки, но, получается, жалобу на ПП хотя бы частично удовлетворили :)
В старом варианте в этом сундуке были 2000 фрагментов с шансом 55%. Теперь там 5 глотков ясности с шансом 55%
ПП никто не трогал :)
(зы. моим фермам фрагментов дико не хватает... перебор по фрагментам на основе, где стоит десяток библиотек...)
 

канзас

Голем
Поглянем, что будет чуть позже. Когда ПП закончатся, а очередная, к примеру 20 глава без ПП года три проходиться будет.
Просто так, как говорится, навстречу игрокам, в этой игре ничего не делается.
 

Nala Uno

Эксперт по демографии
Поглянем, что будет чуть позже. Когда ПП закончатся, а очередная, к примеру 20 глава без ПП года три проходиться будет.
Просто так, как говорится, навстречу игрокам, в этой игре ничего не делается.

Открыла сегодня второй этаж и посмотрела призы сундуков всего этажа - ничего не поменялось, ПП (10%) у босса на месте. Первый этаж тоже не поменялся - ПП (10%) у босса тоже был там (я его еще и вытянула).

Многие игроки не ходят дальше второго этажа, поэтому для них ничего не изменилось в плане ПП.
 

Yafi

Друг Фафнира
Многие игроки не ходят дальше второго этажа, поэтому для них ничего не изменилось в плане ПП.
ни для кого не изменилось. Изменили один (всего один) сундук на третьем этаже. И в нем Глотками ясности заменили фрагменты, а не ПП
 

Nala Uno

Эксперт по демографии
ни для кого не изменилось. Глотки ясности ввели вместо фрагментов, а не вместо ПП

А вот это уже не гуд... Какой смысл крутить смену рецептов в АМ этим зельем, если фрагментов для крафта всё равно будет не хватать? (особенно у тех, у кого только одна библиотека в наличии).

В общем, рано радовались, я думала, что ПП на 3-м этаже заменили на зелье, а тут вон она чё, Михалыч...
 

Nala Uno

Эксперт по демографии
Как какой? Искать для крафта вариант с меньшим расходом фрагментов.

Это, возможно, спасёт, но не надолго.

Три этажа шпиля+библиотека позволяли держать количество фрагментов на постоянном уровне, а сейчас он начнёт падать потихоньку, пока не упрётся в ноль.
 

FreeDIM

Открыватель чудес
Всё жду, когда разработчики дадут возможность выбора приза (особенно имеющих тенденцию быть ненужными). Зачем, например, мне навяливать в приз артефакт "ивента", которое у меня уже 10 лвл, или которое вообще не собираюсь строить? Предложите на выбор ПП или , допустим ускорялку... артефакт или плутонг войск.. торговую станцию или пак заклинаний.. Люди вам спасибо скажут...
 

Nala Uno

Эксперт по демографии
Зашла на 3-й этаж шпиля. В общем, да, там всё также, как и было, за исключением наград 3-го боссика ворот - у него стоит зелье, вместо фрагментов. Последний босс без изменений, порталы у всех на месте.

Боссик 3-х ворот:
Screenshot_20211026-113917_compress73.jpg


Батя:
Screenshot_20211026-113940_compress61.jpg
 

Nala Uno

Эксперт по демографии
Закрыла третьего боссика на 3-м этаже, вытянула 5 бутылок этого нового зелья:

Screenshot_20211027-083154_compress13.jpg


Теперь в АМ синяя кнопочка смены рецептов выглядит вот так:

Screenshot_20211027-083224_compress53.jpg


Не знаю, радоваться или нет, поскольку из этого боссика я практически всегда фрагменты вытаскивала, а теперь попрёт зелье.

Ну, может во время ивентов буду крутить эту кнопку для квестов "добудьте реликвии" или "добудьте ЗЗ" (тогда смогу выбирать рецепты "пожирнее" и быстрее закрывать квест).
 
Верх