• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Обсуждение Новые награды в Шпиле вечности

nnnnnn

Друг Фафнира
нет, точно совершенно. не дадут.
Не знаю, какая логика у ИННО в этом вопросе.. так решили они. Решили и всё тут) Если база в городе стоит - не дадут вторую, и если база в закромах валяется - тоже не дадут вторую.

и встречный вопрос - а кто знает, когда прикл начнётся по времени? 11- го - понятно, а время?
 
Последнее редактирование:

Этали

Цербер
А вот у меня вопрос что за зверь этот стоунхендж? Он мне надо или нет? Вроде везде порылась, а инфы так и не нашла, может не там рылась, помогите неумехе, пожалуйста.;)
 

nnnnnn

Друг Фафнира
Тут про Стоунхендж

Чуть того даёт, чуть сего. и 3 книжки на 10-м уровне.

я поняла, что мне оно не надо, ну если из-за книжек только, и если места свободного много. но это личные пристрастия - я не очень жалую, когда домик даёт чуть того, чуть сего, а по сути ничего.
 
Последнее редактирование:

Vasiliy68

Эксперт по демографии
А вот у меня вопрос что за зверь этот стоунхендж? Он мне надо или нет? Вроде везде порылась, а инфы так и не нашла, может не там рылась, помогите неумехе, пожалуйста.;)
На elvengems.com есть много инфы по прошедшим ивентам, приклам и другим игровым моментам...

Чуть того даёт, чуть сего. и 3 книжки на 10-м уровне.

я поняла, что мне оно не надо, ну если из-за книжек только, и если места свободного много. но это личные пристрастия - я не очень жалую, когда домик даёт чуть того, чуть сего, а по сути ничего.
Там немножко "устаревшие" данные... во время ивента характеристики были немножко скорректированы...
https://elvengems.com/solstice/evolving-buildings/ - тут характеристики здания (с учетом изменений)
 

nnnnnn

Друг Фафнира
тут характеристики здания (с учетом изменений)

о, спасибо! посмотрела - 4 книжки на 10-ке, это уже лучше)) правда за 48 часов.. могли бы и за 24 дать))
а всё остальное... мррр.. местом разживусь, тогда можно его поставить. из-за книжек, собственно.

да ещё и арты набрать))) это долгий процесс, судя по фениксу.. чо там в Шпиле выпадет, сколько их будет... тем более, что я сейчас на 2 этажа хожу, прям отдохнуть хочется)
 
Последнее редактирование:

Ферзь

Жрец
4 раз в двое суток, т.е. 2 в день. Тоже майское дерево даёт 3 в день. Поэтому, я на него (на стоун) смотрю так, без энтузиазма.
 

nnnnnn

Друг Фафнира
Майское дерево мне тоже больше нравится.. да...) вот оно нравится и Ведьмина избушка с орками.
если что и буду ставить из арт-объектов, то их.

если артов наберу ))))
 

Nala Uno

Эксперт по демографии
Майское дерево мне тоже больше нравится.. да...) вот оно нравится и Ведьмина избушка с орками.

Ведьмацкая избушка - мой самый любимый домик - и как символ жизни на отшибе, и как очень полезное здание. Она у меня сейчас 7 уровня, но если удастся апнуть её до 10, то тогда мы с моей дорогой избушкой вдвое больше орков напасём © )))
 

potato1337

Голем
Планируется ли обмен артефактов (2к1 или за 10 кат-ов+1арт) из шпиля на артефакты феникса? Фениксов много, а в шпиле было только 6 недель.
 

Shekotsi

Старший библиарий
Игрокам про такой вариант, кроме как с артефактами текущего события из серии фениксов, не известно.
Артефакты из прошедшего события иногда попадаются в АМ, но судя по одной теме на форуме и наблюдением за одним персом небольшого уровня, там могут быть какие-то накладки, когда артефакты не приходят.
 

NoNeZ

Лучник
Артефакт Фенкса в АМ.png


P.S. Ну и вдогонку вопрос от моей паранойи. Насколько Рандом рандомный?
Поясню. У меня только Огненнй Феникс 10 лвл. Артефакт мне не нужен.
Судя по малоэмоциональным постам предыдущих докладчиков, им тоже был не нужен. Я угадал? ;)
 
Последнее редактирование:
Верх