• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Обсуждение Новые награды в Шпиле вечности

Oleg37

Цербер
Я говорил не о ближайших месяцах, а как бы сказал НоН, о стратегическом будущем. Количество игроков с кучей библиотек постепенно будет сокращаться. Посмотри хотя бы сколько брошенных городов и союзных кладбищ на том же Винике. А вот с подходом одна библиотека - одному игроку, разработчики подложили свинью новым игрокам, а особенно тем, кто развивается без союза, в одиночку как Nala и не может рассчитывать сорвать куш в виде кучки катализаторов от общесоюзного золота.
 

Nala Uno

Эксперт по демографии
А вот с подходом одна библиотека - одному игроку, разработчики подложили свинью новым игрокам, а особенно тем, кто развивается без союза, в одиночку как Nala и не может рассчитывать сорвать куш в виде кучки катализаторов от общесоюзного золота.

Ну, это игра "союзная", поэтому я даже не ожидаю и не рассчитываю на то, что кто-то из разработчиков будет заморачиваться жизнью одиночников. Тут вообще без претензий, сама, как говорится, напросилась. Это не проблема.

А вот пылевым свиточникам (таким как я) - это действительно не на руку. Если, например, моему соседу библиотека приносит по 1000 свитков и пыли ежедневно, это означает что это же количество своих свитков и пыли я уже не продам. А если у всех стоит этот сет, то вообще движения на рынке свитков и пыли не будет. Вот где проблема и выкручиваться придется ивентовой братией на Т2-3 +1 или +2 (что я сейчас и делаю).
 

nnnnnn

Друг Фафнира
Если, например, моему соседу библиотека приносит по 1000 свитков и пыли ежедневно, это означает что это же количество своих свитков и пыли я уже не продам.

я по-прежнему осталась покупателем свитков) в загашнике три полных библиотечных сета, но я их не ставлю. Не планировала я быть производителем свитков, отдать под это дело кучу земли, получить минимальный для меня выхлоп с тех бесконечных свитков и той занятой земли, и одновременно попакостить жизнь свиточникам. Обойдусь я без этих трёх катализаторов в сутки, право слово.. не стоят они того.
 

Nala Uno

Эксперт по демографии
я по-прежнему осталась покупателем свитков)

Я тоже покупатель свитков у моих соседей-малышей ))

Жалко их, города еще не развиты, перекрывающей свитки ивентовой братии нет, нечем играть. Вот я и беру их свитки постоянно. Если они не читают форум или в союзах им не объяснили, что такое свитки, то они до сих пор пребывают в блаженном неведении относительно реальных дел со свитками. А дальше они и все вокруг них накрафтят библиотеки и...
 

Yulek

Потомок великого народа
Вообще, конечно, забавно будет, если оставят по 1 штуке биботек... То пачками сыпались, не знали, как от них избавиться, то 1. Не умеют они, разрабы, думать, а потом делать-всё по ходу пьесы...
 
посмотрел сейчас это Стоунхендж в магичке 3 главы - 2340/48ч молотков 1 уровня.... Так у меня магички под бафами за корзину 8352 молотка дает):rolleyes:
 

Vasiliy68

Эксперт по демографии
посмотрел сейчас это Стоунхендж в магичке 3 главы - 2340/48ч молотков 1 уровня.... Так у меня магички под бафами за корзину 8352 молотка дает)
Ну так это только 1 уровень эволюции! На 10-м уровне эволюции уже получим 4680 + 4454 + 4454 = 13588 молотков и 4 ОЗ...
 
Ну так это только 1 уровень эволюции! На 10-м уровне эволюции уже получим 4680 + 4454 + 4454 = 13588 молотков и 4 ОЗ...
За двое суток). Маг мастерская 4 корзины за 2 дня + 33к молотков), а оз больше с турнира набьется.. Ни одного достойного эволюционирующего здания достойного не видел пока (искл. огненный феникс, бурый и белый медведи) Особенно белый прикольный, сразу базовый на 14 часов турнирный промежуток на 5 дней делает! И думается мана и семена тоже слезы с них)
 

Vasiliy68

Эксперт по демографии
За двое суток). Маг мастерская 4 корзины за 2 дня + 33к молотков), а оз больше с турнира набьется.
Угум-с... но при этом стоит учесть, что для маг. мастерской нужны еще здания с населением и культурой, а эво-здание от этого не зависит...
Ни одного достойного эволюционирующего здания не видел пока (искл. огненный феникс, бурый и белый медведи) Особенно белый прикольный, сразу базовый на 14 часов турнирный промежуток на 5 дней делает!
Ну, Ведьмина избушка тоже неплоха - орки (кто дошел до них) и лягушки лишними не будут!
И думается мана и семена тоже слезы с них)
Даже немножечко, чайная ложечка - это уже хорошо! (хи-хи...)
С маной - тут да, Драконий монастырь вне конкуренции... но по семенам - любой их источник не лишний...
 
вообще - это ушедший паровоз), со шпиля насыпает норм свитков 50% молотков, можно вообще на них только сидеть)), штук по 50-70 есть))... но это только для негостевых рас, а там опять прибыль портала)
 

Yulek

Потомок великого народа
при этом стоит учесть, что для маг. мастерской нужны еще здания с населением и культурой, а эво-здание от этого не зависит...
Эво не зависит, но и не даёт ничерта. Лучше уж немножечко привлечь люд и окультурить, хотя бы будет выхлоп понятен. Да и снести несложно.
К тому же вы видели хоть 1 чудо, зависящее от эво домиков? От населения знаю, от пров знаю, а от эво нет-там культуры, наса крохи
 
Последнее редактирование:

nnnnnn

Друг Фафнира
а кстати... мысль что-то пришла.. ничем не подтверждено, просто мысли и ощущения вслух.
вот сейчас рычим на эво домики. многие рычат, включая меня.
а вдруг это пробный шар ИННО, такой.. ? сейчас нафиг не нужны, ну.. многим. а время пройдёт, и ка-ааак завяжут на них значимые вещи.. а?

я про академку вспомнила.. помните, нам внедрили её по сложившимся городам, чуть ли не в конце всех пройденных глав. и была она, если не вру, только 2-ка. и давала она... ничего она не давала. я тогда шипела, что, вот это вот у меня в городе стоять не будет. токо через мой труп))
а как её раскрутили! теперь хоть две академки ставь.
вот такие мысли.. вдруг) посетили.
 
Верх