• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Обсуждение Новые награды в Шпиле вечности

Golden Star

Комьюнити Менеджер
Команда Elvenar
Временные изменения в наградах в Шпиле вечности.
 

WiseKing

Лучник
Какие замечательные малополезные награды!) ВОт алмазами бы заменили - вот это было бы дело.
Ну а награды в виде приблуд для Лунной библиотеки реально раздражают, ибо бесполезны.
Хотя, это же всего на 6 недель.
 

DeletedUser1176

Guest
Разные люди - разные мнения ;)
Мое мнение.
Огненный Феникс - лучшее из ивентовых зданий. Уж на что я ленивый в ивентах, но ОФ 10 лвл в обоих мирах имею. Это лучшее из того, что вообще было.
Правда это под стиль игры.
Но, по разведпризнакам, так даже производственникам придется воевать.
 

lysyi

Паладин
За шесть недель девять эволюций? Что-то как-то сомнительно.
 

Krabdadec

Цербер
Наконец-то "путёвое" изменение в наградах. Глядишь после фениксов и медведи появятся) А там и подтянуть недостающие здания получится)
 

DeletedUser3875

Guest
артефакты Феникса возможно неплохо......хотя лично мне нужны другие.на голема или пряничный домик или майское дерево.....почему убирают даже на 6недель библиотечный комплекс? я заканчиваю прохождение последней эпохи...торговцы юнура..но до сих пор не заменил билиотеки предыдущих эпох на последнюю.....сделать это с помощью КРЗ нереально.уберите лучше зклинание прибыль портала...эти тысячи % абсолютно беполезны во многих главах.....и иххватает с разных зданий или крафта в академии магии....

шикрное предложение.....артефакт должен быть универсальным-улучшать любое развивающееся здание и чтобы был постоянно в призах с некоторым шансом а не 6недель.......
 

Nala Uno

Эксперт по демографии
Я думаю, что универсальные артефакты будут - сама логика и жизнь к этому подталкивает. Инно не сможет долго сопротивляться натуральному ходу вещей.
 

Pallada

Эксперт по демографии
У меня уже больше 6 недель не попадаются ни ворота, ни бесконечный свиток. На этой неделе остался последний этаж, и я сомневаюсь, что там мне хоть что-то из этого попадётся((( Жёлтых сундуков этот раз нет вообще... Я разочарована... и сомневаюсь, что за 6 недель выпадет много эволюций. А собрать целого феникса будет вообще нереально.
 

Nala Uno

Эксперт по демографии
У меня уже больше 6 недель не попадаются ни ворота, ни бесконечный свиток. На этой неделе остался последний этаж, и я сомневаюсь, что там мне хоть что-то из этого попадётся(((

Я уже отстрелялась в шпиле, библиотеку, естественно, не вытянула. Давайте, врежьте им там на 3-м этаже, Pallada, я за вас болею! ))
 

DeletedUser4665

Guest
У меня стоунжендж 9го уровня, хотелось бы дока, ать, а феникс не нужны, т. К. Два стоят, а остальные бесполезные. И ещё есть куча эволюции, обменял бы с удовольствием
 

DeletedUser4201

Guest
Что значит рандом. В прошлой главе я долго не могла библиотеку поменять, а сейчас всего несколько недель назад на элементалей перешла и уже полностью заменила библиотеку и еще 3 больших здания в инвентаре лежат. Но если честно, я не столько эволюцию хочу, сколько возможность убирать эволюционирующие здания с помощью заклинания. Русалочий рай и золотой феникс выбрасывать жалко, а между тем у меня в инвентаре лежит майское дерево и Стоунхендж с артефактами на полную эволюцию, а места для них нет :(
 

Berglow

Арбалетчик
Идея мне понравилась. Логично, что чем-то нужно апгрейдить здания, которые можно получить в башне магии, ведь некоторые люди начали играть после окончания соответствующих ивентов. Хотелось бы, чтобы эволюционатор был в наградах на постоянной основе и да, именно универсальный, потому как у всех разные потребности, да и шанс выпадения невелик (за три этажа мне упал 1). Пожалуйста, рассмотрите такую возможность, уверена многие игроки будут благодарны.
 

nnnnnn

Друг Фафнира
Мои хорошие. Вы вопрос корма вообще из внимания выпускаете???

НоН, а вот скажи, а зачем их кормить каждый день? я так понимаю, что когда идёшь "на смертный бой".. ну когда тебе чего-то cильно надо от них - тогда и кормить.
Не так?
 

DeletedUser1176

Guest
НоН, а вот скажи, а зачем их кормить каждый день? я так понимаю, что когда идёшь "на смертный бой".. ну когда тебе чего-то cильно надо от них - тогда и кормить.
Не так?
Открою тайну.
Мало того, что я ленивый. Туточки добавляется, что я еще работаю.
Так вот, я еще не каждый день играю (((
То есть, и Шпиль и Турнир я обычно играю в четверг, пятницу, субботу.
Полярного мишку кормлю очень редко, если что-то со временем не так.
А Огненный Феникс кормлен два раза в неделю или три.
А других питомцев я ненавижу. И кормить не буду и на фиг из котомки скушал.
 
Последнее редактирование модератором:

nnnnnn

Друг Фафнира
А это то зачем? Они же после этого начинают появляться в АМ и не дают крафтить полезные домики?

Не могу я до конца уяснить эту логику игры. Допустим, был у меня в ивентаре Огненный Феникс.
Допустим, я его убила на фрагменты.
Появится он в АМ через неделю, две.. месяц? или не появится никогда, поскольку он уже у меня существовал и был убит?
 

Виверн

Заколдованный вдохновитель
Появится он в АМ через неделю, две.. месяц? или не появится никогда
Если он может появиться (не убран разрабами), то есть шанс, что появится. Этот шанс будет, пока не скрафтишь.
 
Верх