• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

"Мафия" на эльфийский лад

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser1743

Guest
А может Сказочница написать кто был кто! И кто были неактивы?
 

DeletedUser216

Guest
Напишите. Кто кем оказался пжлст.
А может Сказочница написать кто был кто! И кто были неактивы?
Варвар-топорщик (Мафия) - Мэрлин, Трубадур, Белоснежка, Шапка
Жрец (Доктор) - Золушка
Лучник (Журналист) - Король
Паладин (Комиссар) - Карлсон
Мастер меча (Хохол) - Свинопас
Голем (Маньяк) - Феона
Цербер (Камикадзе) - Питер Пэн
Чародейка (Любовница) - Мальвина

Неактивов было трое - Щелкунчик, Малефисента, Царевич Елисей
 

DeletedUser485

Guest
И не давайте рекламу в игре!!! А то набегут неактивы.
Не согласна, анонс в игре нужен, половина из тех с кем вы отжигали ,вообще первый раз на форуме засветились именно в игре! Есть игроки .которые форум посещают по мере необходимости,да и вообще анонс может привлечь на форум активных игроков.Грех не воспользоваться этой возможностью) Да,вы сами здесь не были частым гостем на форуме до игры;)
 

DeletedUser465

Guest
Фух, наконец-то разобрался с делами, а то за время игры поднакопилось немного. Все-таки времени уходит на это немало, причем не замечаешь как оно пролетает. Поэтому даже авансом поработал, чтобы разгрузить след. неделю, играть-то хотца :)

Меня ты не проверял, в 1ю ночь ты проверял Золушку. А во второй день непонятно зачем
сразу грохнул Маленького Принца (без проверки)

С таким комиссаром у МЖ не было никаких шансов на победу... )
Я когда увидел, что комиссар без проверки грохнул принца, был только один вопрос: КАК ТАК-ТО? Прям второй Маньяк получался!

Кстати из мафии подозревал только Мерлина, про остальных даже не думал. Но в первую ночь выяснил что Елисей мирный и сравнивал бы всех из второй группы с ним, так что мог кого-нить и раскрыть.

Да и Лучник (Журналист) с собой не может сравнивать!
 

Yulek

Потомок великого народа
В следующий раз поубедительней, плиз:rolleyes: Чёрная она и всё тут! без намёков:D:D:D
Кстати...у меня на 2ой день началась паранойя-смотреть кто онлайн на форуме:D Сбивает с толку...
 

DeletedUser1105

Guest
Белоснежка и Шапка с Трубадуром спалились сразу :p Мерлин спалился позже :p
 

DeletedUser485

Guest
В следующий раз поубедительней, плиз:rolleyes: Чёрная она и всё тут! без намёков:D:D:D
лучше всех со своей ролью Мэрлин справился!) Король тоже был неплох. важный такой.с маникюром ...Палач... ну здесь сказочница не ошиблась с выбором :D Дохтур на своей волне..с горчичниками красиво и весело бегала, в сомнениях,кому же их прилепить)) Но больше всего удались сцены паники..было всё натурально!!!:D
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser465

Guest
Чем тебе Ариэль то помешала? :D
Ну говорю же все просто - из 5 человек надо было выбрать одного - два имени на Ф, два на М и Ариэль не в тему )))
Ну а дальше по списку
Кстати, при таком раскладе мы бы теряли 3 мирных и убивали Голема (эх доча доча, я ж тебя добренькой воспитывал:)) и мафиози.
Причем я успевал со 100% вероятностью проверить еще одного из второй группы, + если б комиссар не тупил, еще двоих минимум.
Была еще вероятность, что Голем попадет в мафию и еще один крякнет с хохлом. Так что расклад был еще совсем не понятный. Вначале всегда гибнет много мирных, т.к. их большинство и вероятность попасть в них выше. Главное правильно сработать статусным игрокам.
Да, еще с цербером не понял немного. Вернее функцию-то понял, а вот при каком раскладе она сработает выгодно-нет.
 

DeletedUser1105

Guest
надо было сделать, чтоб статусные между собой тоже общались
 

Yulek

Потомок великого народа
Белоснежка и Шапка с Трубадуром спалились сразу :p Мерлин спалился позже :p
У меня всё наоборот...Мэрлин спалился ещё до первого поста в нулевом дне, потом Белоснежка, Трубадур. А с Шапкой я так и не поняла, что не так)) Боялась, что она хохол:D
 

DeletedUser216

Guest
Кстати из мафии подозревал только Мерлина, про остальных даже не думал. Но в первую ночь выяснил что Елисей мирный и сравнивал бы всех из второй группы с ним, так что мог кого-нить и раскрыть.
А как ты выяснил в первую ночь, что Елисей мирный?
Если подозревал меня, чеж не сравнил прям сразу? )
Да и Лучник (Журналист) с собой не может сравнивать!
И с убитыми/казненными тоже!

А Архаон со своей монеткой только подтвердил свою статистику, прям ровно 2 мафиози в его список попали :D
А в твой список только я один ) так что твой список даже выгоднее для мафии получался )))))))
 

DeletedUser1842

Guest
Суть цербера самому себя подставить,то есть не проявлять активность в атаке.его задача попасть под расклад мафии или Голема.При атаке на него погибает любой атаковавший.защиты нет.
 

DeletedUser216

Guest
Кстати мне кажется что играть с "математическим" подходом, тупо по схеме, не интересно.
Это вообще можно не вникать кто есть кто )

Суть цербера самому себя подставить,то есть не проявлять активность в атаке.его задача попасть под расклад мафии или Голема.При атаке на него погибает любой атаковавший.защиты нет.
Ох, еще один... И как вы правила читаете?
Это цербер может сделать выстрел и при этом умереть!
 

AleatA

Опытный строитель
Кстати мне кажется что играть с "математическим" подходом, тупо по схеме, не интересно.
Это вообще можно не вникать кто есть кто )
Как обычно, согласна со своим мафиозным возлюбленным) Я, кстати, до действий Свинопаса думала на тебя, но он как-то меня смутил.
Но не из-за твоих действий, просто это - штамп, в паре почти всегда один - мафия.
Ну а тут - первая мафия...
 

Yulek

Потомок великого народа
Кстати мне кажется что играть с "математическим" подходом, тупо по схеме, не интересно.
Это вообще можно не вникать кто есть кто )
Согласна на все 200 %! Помимо того, что надо вынести мафию и голема, должно быть интересно. Так что, уважаемые мафьёзи, прежде чем валить, подумайте в следующий раз!;)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх