• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

"Мафия" на эльфийский лад

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser1176

Guest
Может лучше в орлянку? )))

Ну, не знаю, в настолочку Мафия шпилил с детьми (ну им 25-31) и их друзьями, там конечно оторвался, всех ввел в заблуждение, и внес свою долю хаоса и сумбура. Не вижу такой возможности в онлайн варианте(((
 
Последнее редактирование модератором:

Golden Star

Комьюнити Менеджер
Команда Elvenar
Пожалуйста, не флудите в разных темах :) Болтаем об игре только тут) Я перенесла Ваш пост из раздела набора сюда, потому как в нем нету информации о желании записаться :) Так что, если это была запись, повторите, пожалуйста :)
 

DeletedUser1176

Guest
Приношу извинения.
Просто в личном общении есть возможность играть интонациями, выражением лица, можно строить из себя дурака, задавая вопросы, вводящие в заблуждение. В чате всё это теряется (((
 

DeletedUser465

Guest
Приношу извинения.
Просто в личном общении есть возможность играть интонациями, выражением лица, можно строить из себя дурака, задавая вопросы, вводящие в заблуждение. В чате всё это теряется (((
что-то теряется, что появляется свое новое, разный способ общения и обмена информацией не означает о невозможности сыграть в мафию в форумном варианте.
Может без стройки из себя дурака оно то и интереснее играть? или вы только с таким условием играете?
 

DeletedUser

Guest
Всех приветствую ))

NoNeZ, а вот и зря Вы сомневаетесь ) Порою форумная мафия куда более захватывающая и эмоциональная получается, нежели обычная )
А эта игра будет неким миксом "ролевки" и "мафии", да еще и с эльвенарским привкусом )

С удовольствием отвечу на все вопросы тех, кто не представляет, как же играть в форумную мафию.
 

DeletedUser1176

Guest
или вы только с таким условием играете?
Хорошо, люблю тонкий троллинг, Митро, ты молодец.
А вот играть строго по правилам социальные игры, которые в компании, это на мой взгяд - сильно себя обделять ньюансами общения. Ну, это мое мнение)
****************
Проще обращаться НоН ) Ну и конечно, я могу быть неправ, может тут есть свои подводные камни)
 

DeletedUser

Guest
Давайте я немного расскажу о том, как это будет происходить...

Каждому участнику в ЛС я отправлю карту мафии, а точнее его статус в игре. Этот статус все хранят в тайне, кроме мафии, которые знакомятся друг с другом в отдельном, скрытым от остальных глаз, топе.

Помимо этого все участники получат роли (они будут выложены в топе с правилами игры и кратким описанием каждого персонажа). Это тот костюм, который примерит каждый прежде, чем зайти в топ с игрой. Там вы уже не будете Нонами или Mitroniks. Там вы будете героями нового рассказа/фильма/сказки, который развернется на просторах нашего форума и погрузит вас в совершенно новую, фантастическую атмосферу, но с сохранениями правил игры Мафия. Куда заведет эта история и чем она закончится .... зависит только от вас ;)

Ну и конечно же победителей ждет достойная награда от Команды Эльвенар )
 

DeletedUser485

Guest
Вопрос.. для игры необходимо находиться одновременно всем участникам online?
 

dmitry67

Лучник
Ну как куда заведёт - на баррикады какие-нибудь. Очень уж это напоминает зомбирование масс. "Погрузит в новую фантастическую атмосферу..." ага. Погрузит, даст автомат и вперёд в окопы на защиту очередного игила.
 

DeletedUser1176

Guest
Время ивента плз)
И по обращению НоН, плз, а не Нон )))
окончание слова не существенно, просто для меня товарный знак НоН )))
 

Golden Star

Комьюнити Менеджер
Команда Elvenar
Приношу извинения.
Просто в личном общении есть возможность играть интонациями, выражением лица, можно строить из себя дурака, задавая вопросы, вводящие в заблуждение. В чате всё это теряется (((
А смайлики?))) Можете использовать их или сэлфи, например :rolleyes:
А для интонации можно тоже использовать текст *шепнула на ушко* ;)
 

DeletedUser465

Guest
Давайте я немного расскажу о том, как это будет происходить...

Каждому участнику в ЛС я отправлю карту мафии, а точнее его статус в игре. Этот статус все хранят в тайне, кроме мафии, которые знакомятся друг с другом в отдельном, скрытым от остальных глаз, топе.

Помимо этого все участники получат роли (они будут выложены в топе с правилами игры и кратким описанием каждого персонажа). Это тот костюм, который примерит каждый прежде, чем зайти в топ с игрой. Там вы уже не будете Нонами или Mitroniks. Там вы будете героями нового рассказа/фильма/сказки, который развернется на просторах нашего форума и погрузит вас в совершенно новую, фантастическую атмосферу, но с сохранениями правил игры Мафия. Куда заведет эта история и чем она закончится .... зависит только от вас ;)

Ну и конечно же победителей ждет достойная награда от Команды Эльвенар )
ой, круто круто! )))
и хорошо, что в команде появляются новые люди с новыми идеями (вернее со старыми идеями на новый лад)
Плодотворной работы вам, а нам хлеба и зрелищ!:)
 

DeletedUser

Guest
Вопрос.. для игры необходимо находиться одновременно всем участникам online?
Нет, но каждый участник должен ежедневно отписываться в топе, читать его и следить за происходящим, выкладывать свои идеи, задавать вопросы, в общем делать все, что бы его команда победила :). Молчать и только голосовать нельзя.

ой, круто круто! )))
и хорошо, что в команде появляются новые люди с новыми идеями (вернее со старыми идеями на новый лад)
Плодотворной работы вам, а нам хлеба и зрелищ!

Большое спасибо ) Поддержка очень важна, особенно для новичка ;) Постараюсь сделать игру по настоящему интересной )

НоН, игру начнем сразу, как наберется необходимо количество участников, а именно 20.

Очень уж это напоминает зомбирование масс.
Не думала об этом, но готова потренироваться )) Пойдете в добровольцы? )
 

DeletedUser1176

Guest
Уточняющий вопрос, игра не требует постоянного онлайна, достаточно вхождения раз в день?
 

DeletedUser465

Guest
Хорошо, люблю тонкий троллинг, Митро, ты молодец.
А вот играть строго по правилам социальные игры, которые в компании, это на мой взгяд - сильно себя обделять ньюансами общения. Ну, это мое мнение)
****************
Проще обращаться НоН ) Ну и конечно, я могу быть неправ, может тут есть свои подводные камни)
Хорошо, НоН )) согласен, что теряется элемент невербального общения, но при этом приобретается/ярко выражается другой - я бы назвал его дедукция - из набора букв, читая между строк, придти к конечной цели- правильному выводу и победе.
Да и не видя человека и его эмоций, как по мне, то играть сложнее
 

DeletedUser1176

Guest
Хорошо, НоН )) согласен, что теряется элемент невербального общения, но при этом приобретается/ярко выражается другой - я бы назвал его дедукция - из набора букв, читая между строк, придти к конечной цели- правильному выводу и победе.
Да и не видя человека и его эмоций, как по мне, то играть сложнее
Возможно ты прав, проверим)))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх