• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Обсуждение Летнее солнцестояние

  • Автор темы DeletedUser202
  • Дата начала

DeletedUser1069

Guest
то же интересно - надо дерево или нет ,будет что то еще хорошее ?
 

DeletedUser356

Guest
А я вот думаю: брать дерево или не брать...
можно брать но не факт что дадут...мне повезло :)
Из призов более ничего интересного впереди не маячит?
маячит обсервтория но она не так эффектна как дерево-перо :D
У меня закончились основные квесты на Бете. Выполнил последнее задание га 35 осколков, открыл последний золотой сундук и вытащил последний декор размером 2х2 - Обсерваторию. ППЖ)) Но никаких дополнительных плюшек в конце ивента нет. Вот так((
index.php
 

Deleted User - 185865

Guest
то же интересно - надо дерево или нет ,будет что то еще хорошее ?
Да я бы и взяла дерево, если бы успела перейти в новую главу. Но увы.
Предпочла бы объект, дающий население и культуру.
можно брать но не факт что дадут...
Да, не факт, что выпадет... Но время на раздумья еще есть. :)
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser216

Guest
Да я бы и взяла дерево, если бы успела перейти в новую главу. Но увы.
Бери, оно красивое, даже мне понравилось, а для девочек так вообще супер постройка )
И актуально оно будет 3 главы, те 1,5-2 года примерно ))

Выбил в Вини их аж 5 штук. А в Арендилле вообще ни одного приза дня не выпало, вот такой он этот злой Рэндом.
Там где не надо, выпадает пачками, а где надо - фиг вам :)
 

DeletedUser1744

Guest
Можно подвести итоги ивента ,поскольку для меня он закончился, не считая последних 70ти ло на смоловый сундучек в надежде на руны.
Ивентом удовлетворен вполне ,пройдено 70% главы очень быстрым для меня рывком, собрано 2 чуда +осколки как и планировал, 4 сада и красивое дерево, хоть и не на долго но то же радуют ,куча заклинаний ,и не одной медитации!! тк шел по серебру.
На вторые скалы не хватит 45 бликов (если не случится чудо ))), которые дают в моей 4 главе 570\570 ,что даже по сравнению с садами 720\720 меньше, 47,5 на клетку (сады 48).
Но основное удовольствие принесли скорее не плюшки ,а оживление в игре,азарт и движение к цели с элементом планирования ,и рандома лотореики конечно)) .
PS - существует 2 игры , процесс взаимодействия с которыми изредка приводит меня к утреннему пробуждению в кресле перед монитором - это EVE и Elvenar))...
 

DeletedUser216

Guest
Ивентом удовлетворен вполне ,пройдено 70% главы очень быстрым для меня рывком, собрано 2 чуда +осколки как и планировал, 4 сада и красивое дерево, хоть и не на долго но то же радуют ,куча заклинаний ,и не одной медитации!! тк шел по серебру.
На вторые скалы не хватит 45 бликов (если не случится чудо )))
Исходя из призов - выгодно было однако вскрывать серебрянные сундуки...
Учту на будущие ивенты)
 

DeletedUser1069

Guest
золотой сундук - 9 рун на руины
серебряный сундук -20 знаний

встала только 1 руна ,ну и из осколков собрал на горные залы
 

DeletedUser216

Guest
Ивент прошел мимо меня, так и не удалось выбить приз дня, сегодня вскрывал 3 сундука с надеждой получить руны на Вершины бури.
Хрен бы там, 2 медитации... Теперь этих медитаций - хоть попой жуй...
 

DeletedUser98

Guest
Исходя из призов - выгодно было однако вскрывать серебрянные сундуки...
Учту на будущие ивенты)
странно, что после этого ты всеже решился вскрывать опять золотые...:rolleyes:
ИМХО, бронзовые повкуснее будут... (даже призы дня выпадают)
хотя конешно, многое зависит от везения, последние 6 сундуков были "сила запасов", но это всеже лучше, чем медитация...:)
 

DeletedUser216

Guest
странно, что после этого ты всеже решился вскрывать опять золотые...:rolleyes:
ИМХО, бронзовые повкуснее будут... (даже призы дня выпадают)
хотя конешно, многое зависит от везения, последние 6 сундуков были "сила запасов", но это всеже лучше, чем медитация...:)
Был выбор либо 3 золотых , либо 4 серебряных+1 бронзовый, вот и решился опять на золотые :)
Ну и была небольшая вероятность зацепить венара 2ур )

Еще повлияло, что вчера в Вини взял 5 Деревьев с золотых...
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser1176

Guest
Привет! Сегодня хороший день на ивенте. Опять руны. Не знаю как для высокоразвитых игроков, но на моем уровне, когда почти все чудеса еще с неполными кольцами даже для того, чтобы поставить ДЧ первый лвл, то эта награда вкуснее остальных.
По рунам все-таки вкуснее золотые сундуки. С первой же попытки в первом мире выиграл 12 рун!!! Замкнул кольцо, побилось из 6 рун одна, можно строить Вершины Бури, 6 рун остались на второй ап, вроде на 5 лвл ДЧ.
Кстати, именно это чудо собирался строить)
Спасибо разработчикам за позитивные эмоции!!! Молодцы с ивентом, просто праздник какой-то!
 

DeletedUser216

Guest
Привет! Сегодня хороший день на ивенте. Опять руны. Не знаю как для высокоразвитых игроков, но на моем уровне, когда почти все чудеса еще с неполными кольцами даже для того, чтобы поставить ДЧ первый лвл, то эта награда вкуснее остальных.
По рунам все-таки вкуснее золотые сундуки. С первой же попытки в первом мире выиграл 12 рун!!! Замкнул кольцо, побилось из 6 рун одна, можно строить Вершины Бури, 6 рун остались на второй ап, вроде на 5 лвл ДЧ.
Кстати, именно это чудо собирался строить)
Спасибо разработчикам за позитивные эмоции!!! Молодцы с ивентом, просто праздник какой-то!
Поздравляю, везунчик! )

А я буду Руны потом и кровью зарабатывать... )
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser308

Guest
Мне медитация ни разу не выпадала... что весьма радует!!! Сегодня было 50 осколков вскрыл бронзовый и получил опять 50, затем руны 3 штуки не очень... Лучше бы уж 15 запасов вывалилось и то расходую, пригодятся...
 

DeletedUser1176

Guest
руны 3 штуки не очень... Лучше бы уж 15 запасов
Ну, не знаю, руны, если ты не в топе, тяжело даются, в турнирах сильно не повоюешь, потери большие, пока юниты не апнутые, покупать, так дороговато, я в турнире мрамора вноль вычистил ресы первого уровня, а результат - так себе(
А задействовать на не очень высоком уровне производства заклинание запаса - это вообще ни о чём, мелковато будет. Всё-таки, руны - продвижение в развитии, ну как по мне))
 

DeletedUser

Guest
Сегодня открыл 2 сундука. Конечно хотелось руны на Вершины, хотя буквально неделю назад я сложил уже колесо. В общем жадный)) Игра рассудила, что руны не нужны, и подкинула мне ещё 50 ОЗ! Спасибо, дорогая Игра! Я тебя люблю)) Скоро закрою Оплот и получу +10 варваров каждые 3 часа. Плюс качественная прибавка к рейтингу. 200 ОЗ по 45 алмазов = 9000 алмазов только что мне подарила игра))

Ну и что бы не расслаблялся подкинула 30 медитаций))

В итоге я ОЧЕНЬ СИЛЬНО доволен ивентом!!

200 ОЗ, поднял с 5 на 6 уровень Бездну и Святилище благодаря рунам ивента, 2 сада!! О чём ещё мечтать в этой главе? )) Теперь можно даже помедитировать))

Спасибо, дорогие разработчики, за такое прекрасное завершение лета! ))

П.С. Теперь жду цветочных феечек магичек)) Что бы в сентябре опять игра радовала)
 
Верх