• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Обсуждение Летнее солнцестояние

  • Автор темы DeletedUser202
  • Дата начала

DeletedUser515

Guest
разработчики тоже кушать хотят :D
Так и дети в Африке тоже кушать хотят, кто из вас благотворительностью занимается?!
И продавцы тоже кушать хотят и сотрудники любой фирмы, компании или предприятия тоже кушать хотят. Но будешь ли ты покупать некачественный продукт? Возможно, но будешь ли этим довольна?! А если купишь разрекламированный продукт, а он окажется фуфлом, ты скажешь "мол да ладно все хотят кушать". Вот пока основная часть игрового комьюнити не начнет себя уважать, на рынке игровой индустрии и будет бардак. Ну и правильно, зачем создавать что-то толковое, если и фуфло покупают.
 

DeletedUser356

Guest
А если купишь разрекламированный продукт, а он окажется фуфлом?
плюну и забуду но уж точно не стану время тратить на то что бы доказывать что продукт "фуфло" тем кого он устраивает
на рынке игровой индустрии и будет бардак
а у вас душа болит за этот рынок?:rolleyes: сочувствую :D
 

DeletedUser515

Guest
плюнешь, забудешь и снова купишь!?
и кому надо сочувствовать?!
В принципе согласен, кому то по кайфу быть винтиком в большом механизме.
 

DeletedUser

Guest
Есть и такие. Но мне их отчасти жаль. Ведь, может получится так, что то, что они считали максимально эффективным, на самом деле не так уж максимально эффективно. И люди, когда об этом узнают, очень расстраиваются, а то и вовсе бросают игру)))
бедолаги, видимо я не из их числа - до сих пор не бросил
 

DeletedUser356

Guest
В принципе согласен, кому то по кайфу быть винтиком в большом механизме
бедолаги, видимо я не из их числа


плюнешь, забудешь и снова купишь!?
тема не о бо мне и не о вас есть вопросы пишите в личку и не стоит здесь демагогию разводить о болтах и винтиках тема иная
 

Yulek

Потомок великого народа
Подскажите плиз, будет в ежедневных квестах какой-нибудь на улучшение зданий?
 

Uberzoldaten

Лучник
Блин, я вот тут что подумал. А почему бы не ввести ивентовые технологии? Которые можно открывать только во время соотв. ивента и на определенные ресурсы? Да и просто бы не помешало бы сделать вариативное древо, где не было бы возможности изучить все перки. Для, так сказать, кастомизации городов. специализации игроков и более удобной подстройки под нужны своего стиля игры. Ну например возможность заказывать в молоточных мастерских производство на 2 дня или дополнительная ячейка в казарме (но только под определенный род войск) со своими КД и все такое прочее, возможно даже не настолько имбовое. Или там какие-то другие домики.
 

DeletedUser1069

Guest
Yulek будут ,они же по кругу

началась трудовая неделя
на форум посыпался срачь
где же ваши сисадмины ?
 
Последнее редактирование модератором:

Deleted User - 185865

Guest
Тоже ждала эти сады, чтобы слить на них все, что накопилось)
Открывала только золотые сундуки, т.к. кроме этих садов мне еще оз очень хотелось...
Лунные осколки 200 + 200 + 200
Магическое производство - 30
руны Книги тайн - 9
ОЗ - 50+50
Блестящий сад 1 + 1
Я еще не все Лунные осколки использовала. На сегодня результат таков:
- 200 Лунных осколков;
- 2 Блестящих сада;
- 60 Воодушевляющих медитаций;
- 12 рун для Золотой бездны.
Не могу сказать, что я довольна результатом (в новую главу перейти не успела - не хватило нескольких дней :(). Но и не огорчена...
или 12... в итоге, в долгосрочном планировании руны выгодней. 9 или 12 рун это очень много.
Если все 12 рун разбиваются в пустом до того колесе, складываясь в итоге в 1 руну из осколков, то я бы не сказала, что это очень много. Да и не у одной меня они разбились...
 
Последнее редактирование модератором:

Yafi

Друг Фафнира
Сегодня на остатки осколков пыталась синее дерево вытащить. Хватило на 1 золотой и 1 серебряный сундук. Дерево ко мне не захотело...
В серебряном было 20 оз, а в золотом - 9 рун на башню процветания, возможность получения которых была открыта за два часа до этого. Довольна. Снова)
Из 9 рун в колесо девственное чистое встало 7.
 

DeletedUser465

Guest
Сегодня на остатки осколков пыталась синее дерево вытащить. Хватило на 1 золотой и 1 серебряный сундук. Дерево ко мне не захотело...
В серебряном было 20 оз, а в золотом - 9 рун на башню процветания, возможность получения которых была открыта за два часа до этого. Довольна. Снова)
Из 9 рун в колесо девственное чистое встало 7.
счастливая крутындра:D Грац!
 

DeletedUser49

Guest
Призы дня - это рандом. Кому-то повело, а кому-то нет... Плохо, что даже выполнив все квесты, лунных осколков не хватит, чтобы разблокировать все три основных приза. На мой взгляд - это не верно. Иметь возможность получить главные призы должна быть у всех игроков.
 

DeletedUser

Guest
Если все 12 рун разбиваются в пустом до того колесе, складываясь в итоге в 1 руну из осколков, то я бы не сказала, что это очень много.
а какая разница, разбились они или нет, повезло или нет? Попробуй вне сундуков получить столько рун, которые также могут разбиться. Собирание рунных кругов нелегкое дело, потому руны так и ценятся.
 

Deleted User - 185865

Guest
а какая разница, разбились они или нет, повезло или нет? Попробуй вне сундуков получить столько рун, которые также могут разбиться. Собирание рунных кругов нелегкое дело, потому руны так и ценятся.
На Монастырь столько рун, что хватило бы и на пять кругов. :) Кстати, второй рунный круг сложился очень легко (в отличие от первого).
Из 9 рун в колесо девственное чистое встало 7.
Вот это действительно хороший результат. Поздравляю! :)
Сегодня на остатки осколков пыталась синее дерево вытащить. Хватило на 1 золотой и 1 серебряный сундук. Дерево ко мне не захотело...
А я вот думаю: брать дерево или не брать... Из призов более ничего интересного впереди не маячит?.. ;)
 
  • Нравится
Реакции: Yafi
Верх