• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Обсуждение Летнее солнцестояние

  • Автор темы DeletedUser202
  • Дата начала

DeletedUser

Guest
А кто-то, узнав, что все изменилось или что ошибся в расчетах, все пересчитывает заново и перестраивает город. Чтобы он снова стал максимально эффективным. Пусть не надолго.
Не надо нас жалеть)
Если убрать из моего игрового процесса аналитику, в нем останутся бафы, перезапуск фабрик и раздражающие меня бои... просто работа, позволяющая двигаться дальше, никакого удовольствия

Да-да. Подписываюсь))) Готовлю в экселе свой город, как он будет выглядеть, когда я снесу город орков, апну резиденции и эликсирки, добавлю Вершины и Башни. Эх, кайфово!! Люблю такое дело)))

Кстати, сады будут крутыми и в 11 главе, которые в орковской главе получены. Мои 2 штуки у меня в городе будут висеть ещё минимум год))
 

DeletedUser515

Guest
А кто-то, узнав, что все изменилось или что ошибся в расчетах, все пересчитывает заново и перестраивает город. Чтобы он снова стал максимально эффективным. Пусть не надолго.
Не надо нас жалеть)
Если убрать из моего игрового процесса аналитику, в нем останутся бафы, перезапуск фабрик и раздражающие меня бои... просто работа, позволяющая двигаться дальше, никакого удовольствия
Анализировать бафы, перезапуск фабрик и раздражающие бои это конечно же намного интереснее, чем этим всем заниматься.
А вообще...
Одно дело, когда человеку что-то нравится, другое дело когда это нравится он навязывает другому и если его "нравится" не совпадает с "нравится" других, то он начинает что-то доказывать.
 

Yafi

Друг Фафнира
Анализировать бафы, перезапуск фабрик и раздражающие бои это конечно же намного интереснее, чем этим всем заниматься.
Мы говорим с Вами на разных языках. Бафы и перезапуск фабрик - это та муторная и однообразная деятельность, которая вообще наличия мозга не требует. Что Вы там анализировать собрались?
И да, все, что я помещаю в спойлеры, я прячу не просто так. Не открывайте их, пожалуйста, Вам скорее всего не пригодится информация, скрытая в них.
 

DeletedUser515

Guest
хм... или чукча не читатель, или мы говорим с Вами на разных языках. Бафы и перезапуск фабрик - это та муторная и однообразная деятельность, которая вообще наличия мозга не требует. Что Вы там анализировать собрались?
И да, все, что я помещаю в спойлеры, я прячу не просто так. Не открывайте их, пожалуйста, Вам скорее всего не пригодится информация, скрытая в них.
а в этои игре что-то еще есть, кроме бафа, запуска фабрик и боев? нет... поэтому можно было бы догадаться, что это был сарказм. Придумать себе цель - ключевое слово придумать, и сделать решение этой цели смыслом игры...убого и просто жалко. Ну что это за игра такая где смысл игры игроки сами придумывают?! А то-что в игре заложено им неинтересно. Вот и получаем, что сидя в говно игре, вы ее считаете афигенной только из-за того, что высасываете из пальца какой то смысл для себя, а потом бежите на форум и пытаетесь что-то доказать.
И да просьба...не надо на меня Выкать...меня тошнит от форумного лицемерия.
 

Yafi

Друг Фафнира
Выкать не буду. Самой не нравится. но я уже сталкивалась на этом форуме с тем, что некоторые шумно расстраиваются, если к ним вдруг на "ты" (и обычно тут же брудершафт упоминают)

Часть агра из своего поста убрала, но, видимо поздно) Извини, если задела.

Ты сейчас пытаешься заставить меня думать, что постановка дополнительной цели в игре это совершенно не нормально, убого и жалко. Считаешь, не пытаешься навязать мне свое мнение?

Между тем, я в каждом (или почти каждом) своем посте добавляю фразу, что это мое мнение. Мое. Мнение. Не истина в последней инстанции. Иногда я поясняю, почему я думаю так, а не иначе. Иногда не поясняю - и тогда велик шанс нарваться на полное непонимание. А когда поясняю - меня обвиняют в навязывании идей. Грустно.
 

DeletedUser

Guest

Не грусти)) Такова судьба))

Я тоже решил пробить 39 провинций мрамора не потому что за это что-то получу в игре. Просто потому что я поставил цель, которую до меня никто не ставил. Я её выполнил - кайфую.

Я сел перед орками и просчитал свой город в экселе. И оказалось, что можно пройти главу за 6 недель, если снести все домики культуры. И вот я максимализировал прохождение главы. Для чего я это сделал? Мне никто не даст рун и ОЗ за это. Просто в КАЙФ!! Сделать так, как никто ещё до меня не делал. Поставить себе новые правила, а не следовать чужим. Кураж, кайф.

Считать эффективность города - мозг занят. Решение задач - это тренировка мозга. Это - кайф!!

Всё в кайф))
 

DeletedUser515

Guest
Выкать не буду. Самой не нравится. но я уже сталкивалась на этом форуме с тем, что некоторые шумно расстраиваются, если к ним вдруг на "ты" (и обычно тут же брудершафт упоминают)

Часть агра из своего поста убрала, но, видимо поздно) Извини, если задела.

Ты сейчас пытаешься заставить меня думать, что постановка дополнительной цели в игре это совершенно не нормально, убого и жалко. Считаешь, не пытаешься навязать мне свое мнение?

Между тем, я в каждом (или почти каждом) своем посте добавляю фразу, что это мое мнение. Мое. Мнение. Не истина в последней инстанции. Иногда я поясняю, почему я думаю так, а не иначе. Иногда не поясняю - и тогда велик шанс нарваться на полное непонимание. А когда поясняю - меня обвиняют в навязывании идей. Грустно.
Постановка дополнительной своей цели в нормальной игре - вполне нормально. Но в этой игре, когда основной концепт не устраивает, писать про максимальную эффективность (основываясь на своих целях) на общем форуме, делать ее основной и главной целью, мне кажется минимум нелогично.
 

DeletedUser506

Guest
Не грусти)) Такова судьба))

Я тоже решил пробить 39 провинций мрамора не потому что за это что-то получу в игре. Просто потому что я поставил цель, которую до меня никто не ставил. Я её выполнил - кайфую.

Я сел перед орками и просчитал свой город в экселе. И оказалось, что можно пройти главу за 6 недель, если снести все домики культуры. И вот я максимализировал прохождение главы. Для чего я это сделал? Мне никто не даст рун и ОЗ за это. Просто в КАЙФ!! Сделать так, как никто ещё до меня не делал. Поставить себе новые правила, а не следовать чужим. Кураж, кайф.

Считать эффективность города - мозг занят. Решение задач - это тренировка мозга. Это - кайф!!

Всё в кайф))

Кайф от ёкселя - это сильно)
Главное, что бы не "в чужом пиру похмелье")
 

DeletedUser476

Guest
Постановка дополнительной своей цели в нормальной игре - вполне нормально. Но в этой игре, когда основной концепт не устраивает.....
Не устраивает кого? Того кто считает и ставит какие то цели - видимо все устраивает... Такая мысль не приходила?
Я лично почитываю , сколько могу, все эти выкладки по игре...
Но к чему "портить бумагу"на форуме "ненормальной игры" , да еще с "неустраивающим" концептом...?
Видимо тут то есть логика.. Но мне она неведома....:D
 

DeletedUser465

Guest
Но к чему "портить бумагу"на форуме "ненормальной игры" , да еще с "неустраивающим" концептом...?
Видимо тут то есть логика.. Но мне она неведома....:D
Самое интересное, такое недовольство этого индивида продолжается чуть меньше года....когда я начал играть, тоже пытался понять логику, но бросил это дело, т.к. понимать нечего,потому что логика отсутствует напрочь. Плакать, колоться, но продолжать грызть кактус на протяжении 10 месяцев, выкладывая на форум недовольство о вкусе этого кактуса - вот единственная цель в игре этого человека, не признающего других целей других игроков.

Но к чему "портить бумагу"на форуме
Чем бы дитя не тешилось, лишь бы не беременело ))

ЗЫ: была еще парочка таких же любителей погрызть кактус, но сейчас что-то замолчали. То ли обострение прошло, то ли в спячке.......
 

DeletedUser515

Guest
Бафы и перезапуск фабрик - это та муторная и однообразная деятельность, которая вообще наличия мозга не требует.
Не устраивает кого? Того кто считает и ставит какие то цели - видимо все устраивает... Такая мысль не приходила?
Бафы, фабрики и бои - основная наполняющая игры, по сути это вся игра. С этим ты спорить надеюсь не будешь?! Основная концепция - стройка. Но стройка тут такая что поле для маневров очень маленькое. Что бы не изобретали, что бы не придумывали умы форума, чего-то уникального придумать невозможно, все города будут одинаковые, разница лишь в рейте, который я считаю разводом, зачем что-то придумывать, когда можно просто запилить рейтинг и пусть хомячки гонятся за циферками. А придумалки типо "я первый придумал срать на потолке" ничего кроме улыбки не вызывают. Я тоже читаю выкладки и тоже иногда их использую, но прежде корректирую под свой стиль игры. Речь тут о том что верно и не верно - о максимальной эффективности, о том что ее определение почему то исходит из ЛИЧНЫХ целей, хотя по идее должно определяться игрой. Можно сказать иначе ...зачем вам игра? Зашел в ексель, настроил домики рассчитал эффективность и готово.
А почему ты решил, что считая игру говном в нее нельзя играть?! Кроме игры для меня тут забавные модеры есть, море хомячков, да и вообще интересно как игра развивается..Такая мысля не приходила?

Самое интересное, такое недовольство этого индивида продолжается чуть меньше года....когда я начал играть, тоже пытался понять логику, но бросил это дело, т.к. понимать нечего,потому что логика отсутствует напрочь. Плакать, колоться, но продолжать грызть кактус на протяжении 10 месяцев, выкладывая на форум недовольство о вкусе этого кактуса - вот единственная цель в игре этого человека, не признающего других целей других игроков.
Чем бы дитя не тешилось, лишь бы не беременело ))
ЗЫ: была еще парочка таких же любителей погрызть кактус, но сейчас что-то замолчали. То ли обострение прошло, то ли в спячке.......
Я уже писал что ты дурень, но модератор подтер.
Так вот еще раз ты дурень... а ты не Дерано случайно?! Тоже деревянный по пояс был... если бы я играл, ставя перед собой какую то глобальную цель, тащился от своих достижений, обсуждал их и т.д., но при этом считал игру фигней, я бы с тобой согласился. Но играть можно по-разному. А почему я играю, читай выше...
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser515

Guest
Я не решил.. Это мое твердое убеждение....:)
Ну, значит твое убеждение неверное. Я играю и мне нравится, нравится следить за развитием игры с ее "зачатия", нравится наблюдать как разрабы цензура то есть дурят население, а оно ведется, да еще и защищает их, нравится рушить неприкосновенность и безнаказанность модеров и многое другое. Из игры мне нравится графон, дизайнеры тут толковые. Долго ждал ивенты...дождался и приятно было узнать, что это очередной развод на бабло, было интересно читать, как хомячки все это обсуждают...короче лично для себя я многое что тут считаю интересным.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser203

Guest
У меня закончились основные квесты на Бете. Выполнил последнее задание га 35 осколков, открыл последний золотой сундук и вытащил последний декор размером 2х2 - Обсерваторию. ППЖ)) Но никаких дополнительных плюшек в конце ивента нет. Вот так((
декор обсерватория.jpg
 

DeletedUser465

Guest
Я уже писал что ты дурень, но модератор подтер.
Так вот еще раз ты дурень... а ты не Дерано случайно?! Тоже деревянный по пояс был... если бы я играл, ставя перед собой какую то глобальную цель, тащился от своих достижений, обсуждал их и т.д., но при этом считал игру фигней, я бы с тобой согласился. Но играть можно по-разному. А почему я играю, читай выше...

аргументы так себе..... не обоснованно, глупо......"А ты не дядя Женя случайно?! тоже идиотом был".....смотри как это делается:

аргумент:
а в этои игре что-то еще есть, кроме бафа, запуска фабрик и боев? нет... поэтому можно было бы догадаться, что это был сарказм. Придумать себе цель - ключевое слово придумать, и сделать решение этой цели смыслом игры...убого и просто жалко.
Я играю и мне нравится, нравится следить за развитием игры с ее "зачатия", нравится наблюдать как разрабы нае..ют то есть дурят население, а оно ведется, да еще и защищает их, нравится рушить неприкосновенность и безнаказанность модеров и многое другое
Долго ждал ивенты...дождался
факт:
Ты "убог и просто жалок"!

аргумент:
Вот и получаем, что сидя в говно игре
Я играю и мне нравится
факт:
Ты свинья! свинья везде говно найдет!

аргумент:
Долго ждал ивенты...дождался и приятно было узнать, что это очередной развод на бабло
факт:
Ты наивная школота, полагающая, что f2p игра будет существовать без источника дохода от игроков, и тебя, за то что ты соизволил тут зарегиться на халяву одарят кучей подарков, а потом пририсуют кнопку "Я ВСЕХ ПОБЕДЮ"

Я все объяснил. Грызи кактус дальше, а я на твое копошение в говноигре (по твоему мнению) с высокой колокольни.

ЗЫ. А я все думаю, от кого тут на форуме попахивает......теперь понятно, кто любитель говно....
 

DeletedUser515

Guest
"убог и просто жалок"!
это называется - вырвать из контекста
что согласись искажает смысл сообщений? поэтому если бы ты не был дурнем, ты понял что я имел ввиду.
 

DeletedUser1374

Guest
Доброго дня всем.
Может повторяюсь вопрсом.
Хочу спросить, почему остались только ежедневные квесты "Летнего солнцестояния", а другой вид пропал? В справке о данном квесте есть сообщение, что эксклюзивные задания (оба) ограничены временем, но не количеством. Все правильно или есть ограничение по количеству. Заранее благодарен за ответ
 

DeletedUser356

Guest
почему остались только ежедневные квесты "Летнего солнцестояния"
потому что всего по 21му заданию и основных и доп квестов...
а как иначе игроков подталкивать покупать и тратить алмазы на желаемые награды?..;)
 

DeletedUser515

Guest
а как иначе игроков подталкивать покупать и тратить алмазы на желаемые награды?..;)
Ты наивная школота, полагающая, что f2p игра будет существовать без источника дохода от игроков, и тебя, за то что ты соизволил тут зарегиться на халяву одарят кучей подарков, а потом пририсуют кнопку "Я ВСЕХ ПОБЕДЮ"
ничего личного)
 
Верх