• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Обсуждение Летнее солнцестояние

  • Автор темы DeletedUser202
  • Дата начала

DeletedUser1105

Guest
ну что могу сказать, ивент в целом понравился, скалы Венара первого и второго уровня, блестящий сад и отцовское дерево, ну и абсерватория под конец :D, даже преславутая медитация, выпавшая в начале в количестве 35 штук не испортила настроения!:D:D:D
 

DeletedUser1176

Guest
Гляжу с грустью на оставшееся время ивента, и вспомнился мне старый логический парадокс.
Заключенному объявили, что его казнят в один из дней следующей недели, причем он до дня казни не будет знать в какой. Тот логически подумал (видно хорошо математику изучал), и понял, что в воскресенье, последний день недели, его казнить не могут. Еще подумал и понял, что если доживет до пятницы, то будет четко знать день казни - суббота. Еще раз пять напрягся, и понял, что даже в понедельник его казнить не будут. Совсем успокоился, а в среду его казнили)))
Я к тому, что есть еще возможность открыть сундук, но вот сегодня, или завтра приз будет лучше??? Есть где применить логику)))
 

DeletedUser

Guest
Увидел, что не осталось ежедневных обязательных квестов, а шариков сложилось 96. Ну и сразу открыл серебряный, что бы не тянуть резину)) И выпало 6 рун на мой любимый Оплот!! Шикарно!! Вот такое чудесное завершение ивента. Вчера я думал, что уже получил всё и по максимуму, но Элвенар принял вызов и решил мне доказать, что я не прав, бывает ещё круче и максимальней! ))) Спасибо, Элвенар, за урок! И за руны то же Спасибо!!
 

DeletedUser216

Guest
Я к тому, что есть еще возможность открыть сундук, но вот сегодня, или завтра приз будет лучше??? Есть где применить логику)))
Завтра будет тоже обсерватория, по крайней мере на бете так было)
 

DeletedUser1069

Guest
хватило только на бронзовый сундук выпало 90 осколков
серебряный - 15 магическое производство

5 солнечных не хватило до скал 2
осталось 30 лунных осколков
 

Deleted User - 185865

Guest
Лунные осколки использовала подчистую. До вторых Скал немного не хватило Солнечных бликов. Взяла два Сада, два Древа, кучу рун, заклинаний и ОЗ. Единственное, о чем досадую - не успела ввиду неприятных обстоятельств перейти в новую главу, посему показатели культурных объектов низковаты. :(
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser1105

Guest
Лунные осколки использовала подчистую. До вторых Скал немного не хватило Солнечных бликов. Взяла два Сада, два Дерева, кучу рун, заклинаний и ОЗ. Единственное, о чем досадую - не успела ввиду неприятных обстоятельств перейти в новую главу, посему показатели культурных объектов низковаты. :(
но все же лучше чем ничего ;)
 

DeletedUser1720

Guest
Скалы первые и вторые, отцовское дерево, 50 ОЗ, 9 осколков рун. Для нуба - очень даже неплохо. ) Даже 90 медитаций не портят общей картины. С моим ритмом жизни, когда я отлучаюсь от инета более чем на 10 часов, мне их на полгода хватит. ))
 

Deleted User - 185865

Guest
Скалы первые и вторые, отцовское дерево, 50 ОЗ, 9 осколков рун. Для нуба - очень даже неплохо. ) Даже 90 медитаций не портят общей картины.
А еще плюс Стражи, Единороги и Клетки... :D Весьма неплохо. :)
 

DeletedUser1176

Guest
Завтра будет тоже обсерватория, по крайней мере на бете так было)
Спасибо! Но не утерпел до завтра, сегодня наоткрывался.
Получил обсерваторию в первом мире, там и лунных осколков было побольше, а во втором не удалось раздобыть это довольно-таки неплохое здание.
Ничего так выглядит, стильно, анимация прикольная) Оставлю на память об ивенте)
 

Deleted User - 185865

Guest
Получил обсерваторию в первом мире, там и лунных осколков было побольше, а во втором не удалось раздобыть это довольно-таки неплохое здание.
Ничего так выглядит, стильно, анимация прикольная) Оставлю на память об ивенте)
Кстати, по уровню культуры Обсерватория почти не уступает Отцовскому древу.
 

DeletedUser1744

Guest
Не хватило таки пары десятков бликов до вторых скал, рука было потянулась за кредиткой,поддавшись искушению обладать пусть временным и малоэффективным,но столь близким и доступным эксклюзивным строением. Однако логика выдала безапелляционно НЕТ и стандартный набор железобетонных, прагматичных аргументов против...
Однозначно, склонить чашу весов в сторону противоположного решения, помогла бы опция апа здания с ростом уровней ,но увы, реальность иная.
PS- ИВЕНТ СУПЕР!!!
Просто захотелось немного по ныть)))
 

DeletedUser476

Guest
Да грех на халяву жаловаться...:D Но тем не менее 2 пунктика:p
1.Надо было бы держать напряг до последнего часа.. А то одни квесты уже на середине закончились,
другие за несколько дней до конца...
2. И надо было бы разыграть оставшиеся у нас солнечные осколки... Типа лотереи... Пусть даже с "тотальной невезухой":D
для нас....
Но я тоже всем доволен... Даже медитация не такой уж плохой подарок.. Как оказалось....
 
Верх