• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Обсуждение Летнее солнцестояние

  • Автор темы DeletedUser202
  • Дата начала

DeletedUser515

Guest
По поводу возможности достоверная информация, или так размышления на тему?
Я исхожу из того, что игра многое взяла из фое (тоже игра от инногеймс), там есть итем краска обновления, которая улучшает ивентовые здания до эпохи ратуши. Поэтому это скорее всего предположение, но основанное на факте. Но что придумают разработчики одному черту известно. Может быть и не будут вводить, что бы на следующем ивенте опять народ доставал здания, а значит старался получить ивентовые предметы, а значит некоторые бы больше донатили. Но мне кажется введут, через года два сто, но введут.
 

DeletedUser515

Guest
Не думаю, что стоит ждать. :D
Ждать однозначно не стоит, однако, лично мне просто интересно как они неуклюже копируют фое. Например, мне ооочень интересно что они придумают взамен гивойн, то есть что-то межсоюзное. А учитывая что тут нет пвп, сколько не думал так и не смог придумать, что вообще можно даже теоретически сделать. И этот неудовлетворенный интерес меня уже достал)
 

DeletedUser1176

Guest
А учитывая что тут нет пвп, сколько не думал так и не смог придумать, что вообще можно даже теоретически сделать.
Из обещанного нас ждет всемирное переселение народов))) Имеется в виду уплотнение к центру играющих игроков. Ну и активизируется совместное прохождение турниров. Вроде пока всё, что можно рассматривать как введение совместных действий. Так что, гильдийских войн не предвидится.
 

DeletedUser515

Guest
Турниры это не то, что нужно. Это соло мероприятие. Я же жду что то совместное в плане действий, когда твое действие зависит от союза, от врага (ну или конкурента). Турниры как проходятся?! Зашел повоевал, другой зашел повоевал, третий, а вся совместность лишь в циферках отображается, все статично, однообразно, ориентированно не на процесс, на на результат. Взять например гивойны, там на 90% политика, а значит любая война уникальна, неповторима, именно благодаря человеческому фактору. И пока тут этот фактор не будет задействован, народ будет линять. Могут бить себя в грудь и доказывать что все пучком, но когда я не играл пару месяцев, зашел в игре то топ сменился на 100% и игроки, и союзы. Народ гнался за рейтом, дошел до конца и что?! А все конец...вот и свалил. И это факт, пусть его отрицают и в упор не видят, но он есть.
 

DeletedUser

Guest
Эх,жаль не хватило на скалу венары 2,но в целом мне понравился инвент и главное у меня он прошел без единого бага,поболше бы таких,спасибо!!!:)
 

DeletedUser1176

Guest
для многих это конец игры!
Да бросьте ребята, все последние нововведения в игру направлены на очень длительный игровой процесс. Так что не нужно цитировать Штирлица: "Это конец, а где же пистолет?"
 

DeletedUser515

Guest
для многих это конец игры! сам из таких,поэтому ни когда не хочу быть первым,хотя к этому стремлюсь)))парадокс!
Природа человека такая. Но когда введут премимум домики (а это будет уже скоро, на бете они уже есть) - монетки и молотки, до многих наконец-то дойдет, что рейтинг это не то, за чем надо гнаться, учитывая что премиум будут давать рейтинга намного больше, чем обычные и разница между донатом и недонатом будет космическая. Только это заберет единственную цель у многих, а что останется?!

Да бросьте ребята, все последние нововведения в игру направлены на очень длительный игровой процесс. Так что не нужно цитировать Штирлица: "Это конец, а где же пистолет?"
процесс конечно хорошо, но он должен быть разнообразным.
а конец ...для игроков, но придут другие. Игра будет жить очень долго, потому что на ее поддержание тратят копейки.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser1176

Guest
Игра будет жить очень долго, потому что на ее поддержание тратят копейки.
Интересная мысль, где-то даже нетривиальная))
*************************
Ладно, поколения меняются, меняются герои анекдотов, старые баяны никому не интересны. Мелкая логическая задача для реконструкторов, восстановить начало древнего анекдота про Штирлица, концовка которого приведена. "Штирлиц засунул руку в карман и почуствовал вместо привычного холодка пистолета...." )))
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser515

Guest
Интересная мысль, где-то даже нетривиальная)))
Это не мысль, это факт.
Например, что бы держать сервер ММОРПГ нужен реальный физический сервер (ну или виртуальный для средненькой), который бы работал круглые сутки, широкой канал, много оперативки и т.д. хороший сетевик, что бы против ДДОСа бороться. Короче затрат очень много, поэтому если игра не приносит прибыль ее просто закрывают или просто забивают и не развивают.
Браузерки же ничего подобного не требуют, возможно у них сервер и крутится какой нибудь, но сервер обрабатывает минимум данных, попробуй отключить интернет, золото также будет тикать, это значит, что все обрабатывает клиент, а потом когда игрок начинает что-то делать, просто на сервере эти данные сверяются, точнее новые присылает сервер через запрос клиента. Вот сейчас даже из игры выкидывает, если долго что-то не делал в игре, что бы не было лишних запросов. Другими словами разработчики минимизировали затраты и поэтому им пофигу в целом, они что-то мутят крутят, бабло капает они довольны, хомячки тоже...что и печально.
 

DeletedUser1176

Guest
возможно у них сервер и крутится какой нибудь, но сервер обрабатывает минимум данных
Не могу не согласиться, в середине ивента очень хорошо ощущалось подтормаживание сервера, возможно в связи с возросшей активностью игроков.
****************************************
Хорошо сказано
хомячки тоже...что и печально
Особенно во Вселенной хомячков, мечтая о жирафах )))
 
Верх