• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Обсуждение Летнее солнцестояние

  • Автор темы DeletedUser202
  • Дата начала

DeletedUser202

Guest
Обсуждение нашего нового ивента! Не забывайте о правилах форума и о том, что мы с нетерпением ждём ваши отзывы :)
 

DeletedUser485

Guest
Квесты будут адаптированы под разные уровни игроков или будут стандартными для всех?
 

DeletedUser

Guest
Начинают вводить ивенты)) это хорошо)) хоть чем то будут радовать вас))
 

Yafi

Друг Фафнира
" Все награды, полученные во время ивента останутся после окончания."

Интересует, одноразовые здания или нет? Т.е. получу я ивентовое здание в инвентарь, поставлю в городе... потом снесу... Что с ним будет? Пропадет или вернется в инвентарь?
 

DeletedUser

Guest
" Все награды, полученные во время ивента останутся после окончания."

Интересует, одноразовые здания или нет? Т.е. получу я ивентовое здание в инвентарь, поставлю в городе... потом снесу... Что с ним будет? Пропадет или вернется в инвентарь?
Удалится))
 

Yafi

Друг Фафнира
Жаль. Перепланировки делать было бы удобнее, если бы не удалялись)
 

dmitry67

Лучник
Значит, внезапное начало ивента запланировано на завтра... А во сколько точно оно начнётся? Успеем позавтракать или даже пообедать?
 

DeletedUser202

Guest
" Все награды, полученные во время ивента останутся после окончания."

Интересует, одноразовые здания или нет? Т.е. получу я ивентовое здание в инвентарь, поставлю в городе... потом снесу... Что с ним будет? Пропадет или вернется в инвентарь?
здание пропадёт

Значит, внезапное начало ивента запланировано на завтра... А во сколько точно оно начнётся? Успеем позавтракать или даже пообедать?
в 13.00


Добавил ссылку на Вики, там подробнее про ивент
 

DeletedUser465

Guest
Обсуждение нашего нового ивента! Не забывайте о правилах форума и о том, что мы с нетерпением ждём ваши отзывы :)
Все понятно, кроме одного. Сам анонс датирован вторником, обсуждение сегодняшним днем + за эту неделю я не видел в новостях данной темы. У меня глюки или у вас там непоняточка с датированием?
 

Yafi

Друг Фафнира
из официального анонса: " Ивент начнётся 8 августа и продлится до 29 августа 23:59 (UTC) "
из вики: "Каждый день вам будет доступна уникальная и ценная постройка летнего солнцестояния"


Я правильно понимаю, разрабы нарисовали 20+ новых культурных домиков? О.о

images
 

DeletedUser465

Guest
Я правильно понимаю, разрабы нарисовали 20+ новых культурных домиков? О.о
Предположу, что не больше 8, т.к. награда зависит от эпох. И не нарисовали, а перерисовали - как видно из вики, кодекс красный, а был синим.))
 

Yafi

Друг Фафнира
а как же каждый день уникальная постройка? И таймер, показывающий когда она перестанет быть доступной? И фраза из вики: "Обязательно завершите как можно больше квестов ивента, чтобы у вас была возможность выиграть все эксклюзивные ежедневные награды и сделать ваш город настоящим памятником Летнему Солнцестоянию!"? Не предполагается же, что каждый игрок успеет за 3 недели ивента осилить все 8 эпох, верно?
 

DeletedUser506

Guest
Если я правильно понял идею, то будет 2 типа зданий - ежедневное(за выполнение чего-то или из ящика упадет) и супер-пупер(за солнечные куски).
А вот чего и сколько они будут давать (людей и культуры) может зависеть от главы, в которой находишься.
Но это только предположение. Может кто-то поправит.
 

Yafi

Друг Фафнира
Т.е. "все" - это все оба?)))
Я не спорю, может так и есть, просто формулировки в вики забавные
 

DeletedUser308

Guest
Ивент это всегда прикольно, за исключением цен в бриллиантах похоже у немцев КРИЗИС!!!
 

DeletedUser512

Guest
Ивент - это обычно внутриигровое соревнование между игроками, но здесь кто платит, тот и победитель. А не платить, получить уникальное Супер здание почти не реально. Пытаться будем, но что получиться? Увидим.
 
Верх