• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Обсуждение Конкурс "Дешифратор"

DeletedUser395

Guest
Очень интересно,а почему одним слово мастер засчитывают и дают 2 балла,а другим нет?
 

DeletedUser293

Guest
А мне казалось что слово цветок относится к игре, у расы людей есть культурные сооружения: синие цветы, красные цветы, декоративный цветочный горшок.
 

Golden Star

Комьюнити Менеджер
Команда Elvenar
Очень интересно,а почему одним слово мастер засчитывают и дают 2 балла,а другим нет?
Вы уверены, что говорите о проверенных ответах? Если да, то укажите, пожалуйста, кому мы не досчитали.
 

DeletedUser395

Guest
Вы уверены, что говорите о проверенных ответах? Если да, то укажите, пожалуйста, кому мы не досчитали.
Если количество баллов выставлено они проверены?) Вот у меня стоят слова мастер и ник,как слова за которые дают по 0 баллов,а у других они как слова за 2 балла
 

Golden Star

Комьюнити Менеджер
Команда Elvenar
А мне казалось что слово цветок относится к игре, у расы людей есть культурные сооружения: синие цветы, красные цветы, декоративный цветочный горшок.
Слово "цветок" в таблице встречается с двумя поворотами, что не по правилам конкурса.

Если количество баллов выставлено они проверены?) Вот у меня стоят слова мастер и ник,как слова за которые дают по 0 баллов,а у других они как слова за 2 балла
На сообщении не должно быть пометки, что оно на модерации, тогда оно одобрено. До Вашего я еще не дошла, чтоб проверить. У всех, чьи сообщения на модерации баллы стоят предварительные.
 

DeletedUser395

Guest
А вообще хочу сказать спасибо за конкурс:)
 
  • Нравится
Реакции: Bune

DeletedUser604

Guest
как проверяют? трент отнесли к словам не относящимся к игре ,когда трент это воин бандитов в провинциях
 

Golden Star

Комьюнити Менеджер
Команда Elvenar
Зря Вы такую систему подсчета выбрали, нужно было сначала все тайно просмотреть, а потом выкладывать скопом, а то форум аж кипит от непоняток
Каждый видит свое сообщение и уже до публикации у меня было много вопросов :)
 

DeletedUser

Guest
ясно, но мне вас аж жалко, от такой атаки жаждущих/страждущих :(
 

DeletedUser

Guest
Были слова ШЕЛК, ЗАПАС(Ы) при копировании слов потеряли первую букву получилось "ШЕЛК З " "АПАС(Ы)"
Модераторы, проверьте плиз!
 

DeletedUser216

Guest
Предлагаю за слова не имеющие отношения к игре, ставить не 0 баллов, а -1! :)
За лишний труд модераторов )

Жаль, что не накатал штук 50 левых слов, глядишь штук 10 попали бы в цель, типа слов шар, арбалет, лук...
 

DeletedUser688

Guest
Уровень игрока не влияет на доступ ко всем словам или например эльфы и люди?
 

DeletedUser616

Guest
Подскажите слово " баг " кому засчитывается по 2 очка, мне засчитано как не относится к игре...
 

DeletedUser150

Guest
Если у Вас вопросы, касательно Ваших работ, прошу Вас кидать жалобы. Все рассмотрим и ответим.
 

DeletedUser308

Guest
А мне все равно, награда символическая учитывая цены в бриллиантах, так что какая разница, поучаствовал, мозг размял немного...:)
Еще бы и ОЗ в качестве награды давали, было бы неплохо типа 10, 20, 30... за каждое из 3-х мест.
 

DeletedUser642

Guest
А как будут определяться места, если равное количество очков?
 
Верх