• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Обсуждение Конкурс "Дешифратор"

DeletedUser589

Guest
Конкурс закончился и тема будет закрыта, но до этого голова была занята другим и только сейчас я задумался: что мне в этом конкурсе не совсем понравилось... Конечно, после драки руками не машут, и пересчитывать баллы, естественно никто не будут, но на будущее:
Уважаемые Модераторы, в следующем конкурсе более четко формулируйте условия!!!!!!!!!!!!!!
Поясняю:
В начале конкурса было объявлено (цитата) :
"Итак, ниже представлена таблица с набором букв. Из букв следует составить слова, которые относятся к нашей игре. Сколько же слов мы спрятали для вас? Пусть это будет тайной ;) Но учтите, что мы не могли ограничиться десятью или даже тридцатью!"
Выделяю слово "ОТНОСЯТСЯ" к нашей игре.
А баллы давали за слова, которые встречаются в текстовом оформлении игры. Это не совсем одно и тоже.
Т.е. если на картинке в игре есть, например, табуретка, но слова "табуретка" нет в текстах оформления игры, то оно не считается...
Это называется "некорректно поставленная задача".
Учтите, пожалуйста, это в следующих конкурсах (если они будут)...
А вообще, УДАЧИ и новых идей!
 

Golden Star

Комьюнити Менеджер
Команда Elvenar
А Вы находили непосредственно в игре слова "баг", "ник", "игра" или "баф"?) Мы засчитывали слова, относящиеся к игре очевидно, а не косвенно, а так же слова должны были соответствовать условиям конкурса - не более одного поворота и слева направо/сверху вниз/снизу вверх. Все, что не соответствовало - мы не учитывали.
Но в любом случае я очень рада, что Вы высказали свое мнение - это полезно и очень важно для нас :)
 

DeletedUser

Guest
Немного не успел подредактировать ответ из-за непонимания сроков, как раз хотел добавить три слова "вор", "баг" и "чат") НО в призы все равно бы не вошел.
А вот добавлять слова "арбалет" и "лук" постеснялся. В общем нужно было писать все что нашел) Смотрю много чего прокатило и игра, и баг, и бан.

Спасибо за конкурс! Было интересно поучаствовать.
 
Верх