• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Обсуждение Конкурс "Дешифратор"

DeletedUser216

Guest
Ну вот, слова из словосочетаний засчитывают )
А где в игре употребляется слово "арбалет"? )
 

Golden Star

Комьюнити Менеджер
Команда Elvenar
Прежде, чем открыть Арбалетчиков дается задание исследовать Арбалеты. И квест есть с заданием "Арбалеты для почетной стражи".
 

DeletedUser216

Guest
Эх, нужно было пихать слов по максимуму, а не вникать в смысл )
 

DeletedUser616

Guest
Добрый день! А что это за проверка такая? Куча писем и у каждого модератора разный результат? Бред какой то. Сначала нужно нормальных модераторов допускать до проверки слов... Так и охота играть с Вами пропадёт.. (((
 

Golden Star

Комьюнити Менеджер
Команда Elvenar
Добрый день! А что это за проверка такая? Куча писем и у каждого модератора разный результат? Бред какой то. Сначала нужно нормальных модераторов допускать до проверки слов... Так и охота играть с Вами пропадёт.. (((
Вы о чем? В опубликованных сообщениях есть разбежности? От чего Вы отталкиваетесь, заявляя такое?
 

DeletedUser

Guest
Забавно, слово "дебаф" засчитывают, а "баф" нет (он отдельно от "дебаф" встречается). И даже слово "ОЗ" не учли.
b3b9633f8984.jpg
 

Golden Star

Комьюнити Менеджер
Команда Elvenar
Ваше сообщение еще не одобрено и не опубликовано. Пожалуйста, комментируйте уже готовые ответы.
 

DeletedUser216

Guest
И правильно сделают, если слово "оз" не зачтут
 

DeletedUser616

Guest
...Возможно я что-то не правильно поняла, но в моей теме кроме моих появились другие результаты проверки... как понять, это мои результаты проверенные разными модераторами, или это результаты других игроков? Если других, то почему я их вижу? При том что я отключила слежение за темой.
 

DeletedUser216

Guest
Маришка, это не твоя тема, а общая, куда все скидывали свои результаты. И сейчас эти результаты публикуют, после проверки )
Не разобрались в ситуации, а начали сразу наезжать...

Опубликованы результаты только 6 участников, а анонсировали более 100 участников... )
 

Golden Star

Комьюнити Менеджер
Команда Elvenar
Мы публикуем сообщения по мере проверки. Если Ваше сообщение не опубликовано, то на нем сверху должно быть уведомление, что оно ожидает модерации.
 
  • Нравится
Реакции: Bune

DeletedUser

Guest
Добрый день!!! Срочно посмотрите, у игрока - sterha слово "Ник" - засчитали как не загаданное и найденное, и ему дали 2 бала.
У меня слово "ник" есть - и у меня отнесли его к - не относятся к игре. Пожалуйста проверте, справедливости ради.
слово: "арбалет" - игроку vivis засчитали, у меня отнесли к тем что не относятся к игре. Плюс еще 2 бала.
слово "чат" игроку РосоМашка -засчитали и дали 2 бала - а мне отнесли к неотносящимся.
Участникам РосоМашка и missEgorkina слово "мастер" засчитали - мне кинули в третью таблицу.
 
Последнее редактирование модератором:

Golden Star

Комьюнити Менеджер
Команда Elvenar
Добрый день!!! Срочно посмотрите, у игрока - sterha слово Ник - засчитали как не загаданное и найденное, и ему дали 2 бала.
У меня слово ник есть - и у меня отнесли его к - не относятся к игре. Пожалуйста проверте, справедливости ради. Если вы вернете мне это слово - то это уже 64 бала.
Ваше сообщение еще на модерации. Пожалуйста, смотрите внимательно!
 

DeletedUser729

Guest
Перенесите у меня (relanty) слово запасы из второй категории в первую. Думаю, нужно уважать труд модераторов, они все исправят.
А вообще было очень интересно поучаствовать.
 

Golden Star

Комьюнити Менеджер
Команда Elvenar
Все поправим, как очередь дойдет.
Нам осталось еще 102 ответа проверить и опубликовать :) Всего-то ничего))) Я заранее хочу попросить прощения, если мы не успеем завершить все подсчеты сегодня.
 

DeletedUser614

Guest
засыпали мыло спамом из ответов всех участников :confused:
 

DeletedUser553

Guest
Извините, я написал вместо "доски" слово "доска" в ответе и мне его не засчитали, я прикладывал к своему ответу скриншот, где слово отмечено как "доски". Я мог опечататся при переписывании ответов. Можно всетаки слово засчитать ?
 

Golden Star

Комьюнити Менеджер
Команда Elvenar
Извините, я написал вместо "доски" слово "доска" в ответе и мне его не засчитали, я прикладывал к своему ответу скриншот, где слово отмечено как "доски". Я мог опечататся при переписывании ответов. Можно всетаки слово засчитать ?
Когда дойду до Вашего ответа, посмотрю :)
 
Верх