• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Обсуждение Конкурс "Дешифратор"

DeletedUser

Guest
Изначально специально искал слова "люди" и "эльф(ы)", оба не нашёл) С "людьми" теперь всё понятно, а вот по поводу слова "эльфы"... щас снова глянул и нашёл почти сразу. Прям мистика какая-то)
 

DeletedUser

Guest
Добрый день,
после просмотра списка загаданных слов - я понял что я не отгадал тока ""штейнлиг" и "дебаф" - все остальные полностью у меня в списке :cool:. Даже слово "инициатива" есть :cool:. Но я изначально ставил ставку на слова , которые вероятно не загаданы но имеют отношение к игре - и таких слов оказалось масса: как то "чат", "вор" и тд. Главное было интересно играть. Было не сложно, если ты настоящий Эльвариец. Такие игры со словами весьма популярны во Франции. Это всё веяния от туда - из-за бугра ;) В общем всем надо понимать, что работа у судей сейчас не простая....
 

DeletedUser216

Guest
Я бы на их месте учитывал только слова, напрямую касающиеся мира Эльвенар, а не все подряд общеигровые слова )
 

DeletedUser

Guest
Как то не скромно с вашей стороны Азазель :cool: Такие загаданные слова как "культура", "бонус", "казарма", "союз", "урон" и тд - это общеигровые слова - но они относятся напрямую к игре. У судей и так работы хватает, там есть слова - которые можно засчитать или нет, на усмотрение. Например - "ваза", "шар" - в игре в производстве запасов оно встречается (Хрустальный шар - у хрусталя ), но вот это можно учесть, а можно и не учесть.
 

DeletedUser216

Guest
Ну поэтому и могут появиться недовольные)
Так как зачет таких слов, уже идет на усмотрение администрации, а их мнение может быть субъективным )
Вот блин, а о таких словах (названия в производстве запасов/товаров) я не вспомнил (
Посмотрим, зачтут ли такие слова из двойных словосочетаний, тк если брать эти слова отдельно, то они вроде как и отношения к Эльвенар не имеют )
Под общеигровыми я имел в виду слова, например, "баг", "бан", "чат"...

Ps. Я бы дал еще приз тем, кто отгадал все 59 слов зашифрованных изначально.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Guest
Ну, это уже вы вносите субъективность. Я думаю:
1) Во первых игра совсем не сложная.
2) Во вторых, думаю такова была задумка администрации - сделать не сложно, чтобы привлечь массы.
3) В третьих такое слово как "чат" - еще как важно в игре. Какова бы ни была игра - взаимодействие с другими игроками архиважно. Учитывая ваш комментарий - я бы ввел такую функцию как минус 1 бал , тому кто не нашел слово "чат":cool:
4) В четвертых - давать советы судьям не ком иль фо. Раздавать плюшки всем тоже опасно - тогда один игрок может найти слова, и раздать их союзникам, чтобы те получили плюшки и тд.
--
PS я не обсуждаю условия игры и ни высказываю какого-либо малейшего недовольства, а лишь добавляю мнения на форуме к тем мнениям, которые высказывают другие игроки.
 

DeletedUser604

Guest
а где ответы найти? что-то я их найти не могу
 

DeletedUser604

Guest
Добрый день,
после просмотра списка загаданных слов - я понял что я не отгадал тока ""штейнлиг" и "дебаф" - все остальные полностью у меня в списке :cool:. Даже слово "инициатива" есть :cool:. Но я изначально ставил ставку на слова , которые вероятно не загаданы но имеют отношение к игре - и таких слов оказалось масса: как то "чат", "вор" и тд. Главное было интересно играть. Было не сложно, если ты настоящий Эльвариец. Такие игры со словами весьма популярны во Франции. Это всё веяния от туда - из-за бугра ;) В общем всем надо понимать, что работа у судей сейчас не простая....
вот у меня 59 слов,вот только "штейлинг" у меня нет,я его видел но незнал что оно относиться к игре.Так же слово "дебаф" мне еще пока не встречалось в игре (
 

DeletedUser

Guest
там есть слова - которые можно засчитать или нет, на усмотрение. Например - "ваза", "шар" - в игре в производстве запасов оно встречается (Хрустальный шар - у хрусталя ), но вот это можно учесть, а можно и не учесть.

обязаны учесть, шары хрустальные и стальные, романы всякие свиточные это чистой воды состав игры (производство фабрик), точно также как цербер или трэнт (производство казарм). Вот баги, лаги всякие это на усмотрение админов, все будет зависеть от их самокритичности и чувства юмора.

Посмотрим, зачтут ли такие слова из двойных словосочетаний, тк если брать эти слова отдельно, то они вроде как и отношения к Эльвенар не имеют )
Так алтарь тоже из двойных, реальное название "алтарь пращуров", да и карта, вроде как "карта мира" и т.п.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Guest
Я вот тут подумал: а какой вообще смысл в этих конкурсах "когти рвать"? Заняв, к примеру, 2-е место, вы за полученную награду не купите даже 3-го строителя (про третье место я вообще молчу). Скупердяйство Inno Games просто зашкаливает.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Guest
Я вот тут подумал: а какой вообще смысл в этих конкурсах "когти рвать"? Заняв, к примеру, 2-е место, вы за полученную награду не купите даже 3-го строителя (про третье место я вообще молчу). Скупердяйство Inno Games просто зашкаливает.
Ну лично мне был интересен сам процесс, не буду лукавить - получил удовольствие от работы головой, награда тут абсолютно не важна.
 
  • Нравится
Реакции: Bune

DeletedUser595

Guest
Уважаемые организаторы, очень жаль, что вы не сохраняете ответы участников конкурса "дешифратор" в том виде, как они были представлены участниками, потому что при обработке вы допускаете ошибки. На пример, у меня вы вообще выбросили 3 слова, и перенесли одно в другую категорию. Ничего доказывать не буду - для меня это просто развлечение, а вот те кто реально рассчитывал на призы... им будет обидно. Удачи вам в организации следующих конкурсов!
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser595

Guest
...и, вообще-то, "БАФ" и "ДЕБАФ" не являются именами существительным - это транслит из английского языка buff, и debuff, и в игре - это глаголы. "Гугл" в помощь!
 
  • Нравится
Реакции: Bune

DeletedUser216

Guest
Я же сказал, что появятся недовольные ))
 

DeletedUser

Guest
Модераторы: при копировании слов Вы потеряли первую букву у одного!!!проверьте плиз!!!
 
Последнее редактирование модератором:

Golden Star

Комьюнити Менеджер
Команда Elvenar
Ребята, обработка слов не завершена на текущий момент. Все будет перепроверено, прежде, чем опубликоваться. Все слова, которые представили игроки у нас сохранены (историю изменений сообщений модераторы видят ;))
Я прошу отнестись с пониманием и просто подождать, пока мы закончим) Буду безумно благодарна :)
 

Golden Star

Комьюнити Менеджер
Команда Elvenar
Я буду публиковать посты по мере проверки и готовности. Просьба, если найдете ошибку - напишите мне в личку (уведомление удобнее приходит :))
 
Верх