• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Обсуждение Июньский эпизод InnoGames TV

DeletedUser879

Guest
Народ вы забываете что при вводе чудес нам навяжут кучу тупых квестов с копеечными призами для тех кто уже ветку добил а потом всем навяжут их открыть потратив ОЗ , если еще и их введение перекосит игровой балланс-то как говорится разрабы ни при чём-кидайте бабло и ноу проблем
 

DeletedUser895

Guest
Народ вы забываете что при вводе чудес нам навяжут кучу тупых квестов с копеечными призами для тех кто уже ветку добил а потом всем навяжут их открыть потратив ОЗ , если еще и их введение перекосит игровой балланс-то как говорится разрабы ни при чём-кидайте бабло и ноу проблем
Да, вполне возможно, что будет как с Академией Магии - неотменяемый квест. Строй и всё... или отказывайся от дальнейшего использования одной ветки квестов... Кто ж о неприятном рассказывать в рекламе будет??
 

DeletedUser1105

Guest
Народ вы забываете что при вводе чудес нам навяжут кучу тупых квестов с копеечными призами для тех кто уже ветку добил а потом всем навяжут их открыть потратив ОЗ , если еще и их введение перекосит игровой балланс-то как говорится разрабы ни при чём-кидайте бабло и ноу проблем
согласна, точно так и будет :(
 

DeletedUser1479

Guest
никто не заставляет строить всё и сразу, но новеньким игрокам хотя бы дают возможность собирать руны со второй главы
Не айс всем настанет, т.к. теперь будет 12 видов рун. Соответственно набрать нужные руны для нужного вам чуда будет очень проблематично. От части проблему нехватки осколков решат турниры. Но этого мало. Нужны ещё какие-то способы получения осколков, и желательно, чтобы можно было выбирать тот осколок, что вам нужен. Или, как вариант, сделать возможность обмена осколков между игроками.
Так что радуйтесь, кто уже отстроил чудеса гномов)
 

DeletedUser480

Guest
Не айс всем настанет, т.к. теперь будет 12 видов рун. Соответственно набрать нужные руны для нужного вам чуда будет очень проблематично. От части проблему нехватки осколков решат турниры. Но этого мало. Нужны ещё какие-то способы получения осколков, и желательно, чтобы можно было выбирать тот осколок, что вам нужен. Или, как вариант, сделать возможность обмена осколков между игроками.
Так что радуйтесь, кто уже отстроил чудеса гномов)
Можно с умом технологии изучать, т.е не открывать другие чудеса пока не построил предыдущие. +выбрать 1 самое бесполезное и набивать на нём осколки. С вводом такого кол-ва чудес скорее всего подшаманят систему получения рун (в том плане что если у тебя есть отстроенный монастырь, то тебе не будут падать руны монастыря), на бете уже даже писали что-то подобное.
П.С. все всегда просят разнообразия, но судя по этой теме, даже если ввести 200 разных чудес, все всё-равно построят 10 одинаковых, и будут кричать, что у них "нет возможности" построить остальные 190:confused:
 

DeletedUser356

Guest
из анонса следует
Screenshot_22.png
Screenshot_23.png

хотелось бы уточнить ВСЕ 6 новых чуда или же и те что уже построены?

в целом анонс порадовал:) так как являюсь поклонницей ДР, построю все 6 если влезут :D гнаться за очками л/р занятие утомительное и бессмысленное а вот иметь в городе разнообразные постройки всё веселее чем сплошные фабрики и бараки (пусть даже с цветком на крыше). я эстет к тому же блонд ;):D поэтому ни вычисляя и ни прикидывая коэффициент полезности ДР готова строить их получая удовольствие от разнообразия зданий в городке,наскального изображения...кстати,а он будет у новых чудес?
Странно, что вы не ожидали от новой игры, которая ещё год существует, что вас будут радовать очередными нововведениями.
вот именно, давно пора смирится с этим и перестать удивляться :)
 

DeletedUser496

Guest
заполонят чудесами.
в итоге прийдут к тому что чудеса будут вырабатывать товар молотки и золота.
и придётсмя сносить все фабрики и резиденции с мастерскими.
и опять у всех города будут как под копирку
 

DeletedUser480

Guest
просто не верю своему счастью :eek::D:D
:D думаю в данном случае можно верить)
вообще конечно ДЧ это круто, но учитывая что я только 2 прокачал, то немного пугают масштабы, на которые замахнулись разрабы.. и это при том что я тот ещё заядлый игрун:p
 

DeletedUser356

Guest
пока не случилось, не верь :D:D:D
вот мне и слабо верится в это :cool: если посмотреть города топовых игроков у многих ни одного чуда у некоторых 2-3 но это редкость, играют на рейт...ничего плохого в этом нет у всех свои стремления и амбиции...но они то точно не будут рады данной обнове :D
вообще конечно ДЧ это круто
построила 4 чуда ни разу не пожалела,на подходе ещё 2...пытаюсь организовывать свободное пространство в городе под действительно необходимые постройки,а какие именно каждый решает для себя сам:)
 

DeletedUser496

Guest
только где брать столько рун на все эти чудеса.
за провинции уже не реально собрать.
с турниров брать -так и их усложнили
турниры подпилили что интерес пропадает
 

DeletedUser1105

Guest
вот мне и слабо верится в это :cool: если посмотреть города топовых игроков у многих ни одного чуда у некоторых 2-3 но это редкость, играют на рейт...ничего плохого в этом нет у всех свои стремления и амбиции...но они то точно не будут рады данной обнове :D
ну я пока не увижу чудеса и не узнаю что они несут с собой, радоваться не буду, а там может и поставлю какое-нибудь и буду радоваться :D
 

DeletedUser356

Guest
только где брать столько рун на все эти чудеса.
это верно,вопрос наболевший :cool: фейские чудеса это уже из области фантастики построить без вложения алмазов :(
с турниров брать -так и их усложнили
я так поняла выпадает руна только за бой в первом турнире в последующих смысла вообще не вижу армию и ресу сливать.
ну я пока не увижу чудеса и не узнаю что они несут с собой
неужели ни одного чуда? а куда ОЗ сливаете? o_Oпошла в гости к вам ))
 

DeletedUser480

Guest
это верно,вопрос наболевший :cool: фейские чудеса это уже из области фантастики построить без вложения алмазов :(
я бы так не сказал.. если покачать их тем кто уже построил + в турнирах набрать рун, + с умом крыть провинции, а не - разведал/выкупил, то всё вполне реально) к тому же по 5 уровней добавят, а там за помощь на ап уже наверное и по 3 руны давать будут:rolleyes: но жадинам конечно не легко придётся, это да :D
 

Deleted User - 185865

Guest
только где брать столько рун на все эти чудеса.
А где брать столько расширений?.. По идее, до сего часа количество зданий и расширений в игре должны были быть сбалансированны. С вводом большого количества новых зданий, но без ввода расширений под них, возникнет дисбаланс.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser496

Guest
должны тогда добавить.
но особо это не радует

на 1 расширение уходит месяц
 
Верх