• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Обсуждение Июньский эпизод InnoGames TV

DeletedUser

Guest
Игра заявлена как "градостроительная", поэтому "несносимые" здания здесь вряд ли будут существовать, а вот дальше.....называйте, как хотите......))))) Хоть дар ясновидения, хоть умение мозга к синтезу и анализу и расстановке приоритетов на конкретном этапе развития.....)))))
 

DeletedUser1105

Guest
Чудеса можно сносить и строить столько раз,сколько позволят желание и руны..и это дело каждого,не вижу сложности)
ну в данном случае уж если построят, то сносить не будут, так как они теперь привязаны к рейтингу)
 

DeletedUser895

Guest
Чудеса можно сносить и строить столько раз,сколько позволят желание и руны..и это дело каждого,не вижу сложности)
Повторюсь, я говорю о мелких уровнях, вижу, что у вас в союзе их давно не было, а у нас хватает. Так что хорошо говорить с позиции опыта, но их это не всегда убеждает. Но добавляет им проблем. Если Вы думаете, что основная масса игроков - гениальные геймеры, то спешу Вас расстроить)))
 

DeletedUser1479

Guest
Идея теоретически хорошая, а практически выглядит издевательством. На ранних уровнях строить чудеса? Я вас умоляю, на них ни места. ни лишних ОЗ. А ведь без улучшений эти чудеса дают ооочень слабый эффект.. Эта деревенька. продемонстрированная в эризоде - это же монстр бестолковости, мама дорогая....
Я так понимаю, что радоваться будут только топы, которым уже тупо скучно....
От них и от прокачанных толку мало. Более-менее они полезны, действительно, прокачанным игрокам, у которых проф. реликвий перевалило за необходимое кол-во для максимального усиления (или скоро приблизится к нему) и ОЗ есть лишние.
топам радоваться тут особо нечему... ничем толковым не удивили...
Ну так рейтинг теперь за них дадут. Для топа - не мало важно. Не обязателно строить новые, можно немного порадоваться за уже отстроенные чудеса ;)
Да не снесут, потому что не знают, что будет дальше, и мозг тут не поможет, разве что дар ясновидения))) тем более, что тут приучают к "несносимому" строительству, ага...
Чудеса ещё как сносят, уж поверьте. Хотя бы ради того, чтобы наколоть осколков для другого чуда ;)
Вряд ли их сделают (прошу прощения :oops:) несношаемыми :D, т.к. 12 штук - это слишком много.
 

DeletedUser895

Guest
не все идут на поводу у рейтинга.. есть же ещё и здравый смысл))
Не будем скатываться в полемику бесполезную, просто это даже не смешно говорить о здравом смысле в такой игре, где не знаешь, какими "радостями" нас огорошат в следующем обновлении, имхо ;)
 

DeletedUser

Guest
Странно, что вы не ожидали от новой игры, которая ещё год существует, что вас будут радовать очередными нововведениями.......Тут и в стареньких их масса с каждым разом.....
 

DeletedUser485

Guest
Повторюсь, я говорю о мелких уровнях, вижу, что у вас в союзе их давно не было, а у нас хватает. Так что хорошо говорить с позиции опыта, но их это не всегда убеждает. Но добавляет им проблем. Если Вы думаете, что основная масса игроков - гениальные геймеры, то спешу Вас расстроить)))
В нашем союзе есть "малыши", которых мы взяли с первых дней нахождения в игре.. помогаем и советуем,но окончательное решение принимает сам игрок.. А здравый смысл.. не в игре,а у игроков;) Да, я и сама не гениальный геймер.. чайник ещё тот:D Но решить какое из нескольких "зол" выбрать или вообще отказаться от них .. смогу...хотя бы методом проб и ошибок))
 

DeletedUser895

Guest
В нашем союзе есть "малыши", которых мы взяли с первых дней нахождения в игре.. помогаем и советуем,но окончательное решение принимает сам игрок.. А здравый смысл.. не в игре,а у игроков;) Да, я и сама не гениальный геймер.. чайник ещё тот:D Но решить какое из нескольких "зол" выбрать или вообще отказаться от них .. смогу...хотя бы методом проб и ошибок))
Да лично Вас я уважаю и как человека, и как игрока! Но вот еще и поэтому мне есть с кем сравнивать основную массу игроков)))
 

DeletedUser895

Guest
Странно, что вы не ожидали от новой игры, которая ещё год существует, что вас будут радовать очередными нововведениями.......Тут и в стареньких их масса с каждым разом.....
Мне кажется, мы с Вами о разных вещах говорим )))
 

DeletedUser879

Guest
Короче кидайте бабло на расширения а а тем кто давно играет-кидайте бабло на осколки для новых чудес так как вам нихрена не будет из компенсации за открытые провинции-еще один повод закинуть это болото если новые чудеса дадут преимущества в игре значительные
 

DeletedUser485

Guest
Да лично Вас я уважаю и как человека, и как игрока! Но вот еще и поэтому мне есть с кем сравнивать основную массу игроков)))
Спасибо и взаимно:oops:))
Просто, не помню ни одного обновления,чтобы все хором кричали"браво",ну может быть .исключение "гостевые расы".. с большой натяжкой и если не учитывать все - и+, но в принципе.. можно что-то найти позитивное.. даже на фоне общего негативного опыта и с Чудесами ,самой игрой и вообще с активностью игроков. Лично меня порадовали бы Чудеса,меньшего размера:D
 

DeletedUser895

Guest
Вот именно! Опять те же проблемы как и обычно, и было бы меньше нареканий и возмущений от игроков, если бы при добавлении громоздких зданий, вводили и изучение новых расширений - разве нет? Раз увеличивается застроенность - должно быть и увеличение территории хотя бы на треть... А тут полная тишина при стольких обновах!
 

DeletedUser485

Guest
Об увеличении количества расширений..уже писала,увы.. и ах..но видимо ..имеем..только то,что имеем..( Расширениями нас баловать не будут.. Это коммерческий проект и коммерческие варианты приобретения расширений здесь есть.. просто не многие готовы так расширяться;) Но это наш выбор.. Если бы появилась альтернативная возможность "заработать расширения",пусть не 5х5..а 5х1 ,например..и систематически..
 

DeletedUser895

Guest
Просто, не помню ни одного обновления,чтобы все хором кричали"браво"
Согласна, но и нигде не написано, что "обсуждение" - это синоним "петь дифирамбы и хвалебные оды". Обсуждение - сравнивание хорошего и плохого, плюсов и минусов... Давайте, оптимистичная Вы наша,пожалуйста, перечислите теперь плюсы - мне эти песни еще в союзе петь надо для воодушевления игроков )))) Шучу, конечно, но все же....
 

DeletedUser485

Guest
Согласна, но и нигде не написано, что "обсуждение" - это синоним "петь дифирамбы и хвалебные оды". Обсуждение - сравнивание хорошего и плохого, плюсов и минусов... Давайте, оптимистичная Вы наша,пожалуйста, перечислите теперь плюсы - мне эти песни еще в союзе петь надо для воодушевления игроков )))) Шучу, конечно, но все же....
ок..если по Чудесам.. то оставила у себя только Боевой монастырь в одном мире, увидела реально помощь юнитам от него,т.к. воюю только ручками.. живучесть прибавилась и мне этого достаточно.)) Хотела бы горные залы вернуть, но места чуть..(( прирост населения есть, хотя и подсчитывали их рентабельность умельцы..и она не так высока .при условии использования занятого пространства,НО вот + для меня он важен.. в союзе и на карте, для тех кто "меньше" есть возможность получить допруны,вкладывая ОЗ.. в своё время нам они давались очень сложно из провинций( Если союзник решил всё же строить Чудеса.. то для них в этом помощь. аха..теперь я не только оптимистка .,а ещё и альтруистка:D
 

DeletedUser895

Guest
ок..если по Чудесам.. то оставила у себя только Боевой монастырь в одном мире, увидела реально помощь юнитам от него,т.к. воюю только ручками.. живучесть прибавилась и мне этого достаточно.)) Хотела бы горные залы вернуть, но места чуть..(( прирост населения есть, хотя и подсчитывали их рентабельность умельцы..и она не так высока .при условии использования занятого пространства,НО вот + для меня он важен.. в союзе и на карте, для тех кто "меньше" есть возможность получить допруны,вкладывая ОЗ.. в своё время нам они давались очень сложно из провинций( Если союзник решил всё же строить Чудеса.. то для них в этом помощь. аха..теперь я не только оптимистка .,а ещё и альтруистка:D
То есть по новым Чудесам пока ничего не можем сказать.. Кроме как то, что минус уже очевиден - размер (как минимум) и малоэффективность при мелких уровнях (прокачать на ранней стадии игры, думаю, мало реально). А плюсы - под большим сомнением, потому что игра, в которой должен более важен процесс (градостроительная, кто еще помнит), рейтинг - уже не первоочередное дело. Ну да, люди разные, есть амбиции, но это не основная масса...
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser485

Guest
То есть по новым Чудесам можем сказать, что минус уже очевиден - размер (как минимум) и малоэффективность при мелких уровнях (прокачать на ранней стадии игры, думаю, мало реально). А плюсы - под большим сомнением, потому что игра, в которой должен более важен процесс (градостроительная, кто еще помнит), рейтинг - уже не первоочередное дело. Ну да, люди разные, есть амбиции, но это не основная масса...
Конечно + пока в тумане:) прокачать не так сложно.. мы в союзе прокачивали друг другу Чудеса и сейчас помогаем друг другу.. Меня сейчас не рейтинг от Чудес волнует, а их нужность в городе.. Списка нам не предоставили..каких плюшек ждать,так что остаётся подождать и пощупать) Одно хорошо,что они сносимые и по желанию..только за это уже спасибо:D
 

DeletedUser480

Guest
То есть по новым Чудесам пока ничего не можем сказать.. Кроме как то, что минус уже очевиден - размер (как минимум) и малоэффективность при мелких уровнях (прокачать на ранней стадии игры, думаю, мало реально). А плюсы - под большим сомнением, потому что игра, в которой должен более важен процесс (градостроительная, кто еще помнит), рейтинг - уже не первоочередное дело. Ну да, люди разные, есть амбиции, но это не основная масса...
никто не заставляет строить всё и сразу, но новеньким игрокам хотя бы дают возможность собирать руны со второй главы, а не как нам, когда уже 200+ провинций открыто (200 рун потеряли, считай) + с турниров можно набрать, теоретически. хотя сейчас вот воюю и автобой 5ый раунд уже 3 раза слил. так что мелким не айс, максимум могут 2 провинции выкупить. но тоже не плохо
 

DeletedUser895

Guest
никто не заставляет строить всё и сразу, но новеньким игрокам хотя бы дают возможность собирать руны со второй главы, а не как нам, когда уже 200+ провинций открыто (200 рун потеряли, считай)
Вот это да, согласна, плюс и достаточно весомый...
 
Верх