• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Обсуждение Июньский эпизод InnoGames TV

DeletedUser

Guest
Упс......придётся копить расширения....)))))
 

DeletedUser485

Guest
Хочется "пощупать" новые Чудеса, может их разнообразие нас порадует. Очки рейтинга ,тоже многих смотивируют к их постройке..наконец:)
 

DeletedUser895

Guest
Идея теоретически хорошая, а практически выглядит издевательством. На ранних уровнях строить чудеса? Я вас умоляю, на них ни места. ни лишних ОЗ. А ведь без улучшений эти чудеса дают ооочень слабый эффект.. Эта деревенька. продемонстрированная в эпизоде - это же монстр бестолковости, мама дорогая....
Я так понимаю, что радоваться будут только топы, которым уже тупо скучно....
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser1105

Guest
ваши реактивные двигатели.. ставьте на профилактику..))
да они и так на профилактике уже как месяц или даже больше :(
Идея теоретически хорошая, а практически выглядит издевательством. На ранних уровнях строить чудеса? Я вас умоляю, на них ни места. ни лишних ОЗ. А ведь без улучшений эти чудеса дают ооочень слабый эффект.. Эта деревенька. продемонстрированная в эризоде - это же монстр бестолковости, мама дорогая....
Я так понимаю, что радоваться будут только топы, которым уже тупо скучно....
топам радоваться тут особо нечему... ничем толковым не удивили...
 

DeletedUser485

Guest
Идея теоретически хорошая, а практически выглядит издевательством. На ранних уровнях строить чудеса? Я вас умоляю, на них ни места. ни лишних ОЗ. А ведь без улучшений эти чудеса дают ооочень слабый эффект.. Эта деревенька. продемонстрированная в эризоде - это же монстр бестолковости, мама дорогая....
Я так понимаю, что радоваться будут только топы, которым уже тупо скучно....
По поводу места- согласна...с ним беда,если не донатить по крупному:( Я например из-за его нехватки Чудеса снесла.. а теперь может новенькие поставлю..
 

DeletedUser480

Guest
единственное что меня не радует, то что нет изображений фоновых.. может ещё добавятo_O
 

DeletedUser895

Guest
Для маньяков рейтинга - очень нужно.....))))) Люди разные.....
Флаг им в руки! А мелкие изначально слабо разбираются в "нужностях и необходимостях". Настроят этих огромных монстров и будут мыкаться от недостатка места...
Но кого это волнует, собственно....
 

DeletedUser

Guest
Будут мыкаться - снесут....мозг-то для чего-то людям дан....))))) Вот и разовьют заодно полезные навыки тактики и стратегии...собственно, на что эта игра и рассчитана изначально....)))))
 

DeletedUser895

Guest
Да не снесут, потому что не знают, что будет дальше, и мозг тут не поможет, разве что дар ясновидения))) тем более, что тут приучают к "несносимому" строительству, ага...
 

DeletedUser485

Guest
Чудеса можно сносить и строить столько раз,сколько позволят желание и руны..и это дело каждого,не вижу сложности)
 
Верх