• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Обсуждение Июньский эпизод InnoGames TV

Deleted User - 185865

Guest
С провинций можно получать целые осколки со 100% вероятностью, если постоянно менять тип провинции. Вероятность того, что осколок разобьется при вставке в рунный круг, зависит от кол-ва уже вставленных в него осколков. Если круг пуст, то вероятность вставки 100%, если 1 - то 8/9 (89%), 2 - 7/9 (78%), 3 - 6/9 (67%) и т.д. Вероятность вставки последней руны равна 1/9 или 11%.
Не согласна с такою статистикой!.. Из пяти рун первая вставилась, вторая разбилась, а третья, четвертая и пятая (все три были получены из хрустальных провинций!) вставились без проблем.
UPD. Шестая, полученная за победу на турнире, тоже вставилась.
 

DeletedUser

Guest
Не согласна с такою статистикой!.. Из пяти рун первая вставилась, вторая разбилась, а третья, четвертая и пятая (все три были получены из хрустальных провинций!) вставились без проблем.
Это возможно)) Если моя память не переспала с кем попало, то у меня хрустальные сломались( И вообще есть "ложь", есть "наглая ложь" и есть "статистика"))
 

DeletedUser496

Guest
нет никакой формулы.
ещё с давних пор висит гномий оплот.и до сих пор на него несобрал рун.
на него уже ушло около 40 рун.
но зато на колокол руны сыпятся как из рога изобилия
 

DeletedUser879

Guest
Кому интересно-нынешняя политика игры направлена на то чтобы сделать игру привлекательной для новых игроков а всех старых тупо ставят перед фактом-вас кинули гоните алмы чтобы получить тоже что новички или валите отсюда если не нравится-вот многие и валят
 

DeletedUser

Guest
Мой рунный круг явно не в соответствии с описанной выше формулой заполнялся. По-моему, здесь имеет место чистый рандом. :cool:
мда... моя мысль прошла мимо твоей прекрасной головы)) "ЧИСТЫЙ" рандом идеальная ситуация для игроков))
 

DeletedUser496

Guest
Кому интересно-нынешняя политика игры направлена на то чтобы сделать игру привлекательной для новых игроков а всех старых тупо ставят перед фактом-вас кинули гоните алмы чтобы получить тоже что новички или валите отсюда если не нравится-вот многие и валят
так и есть.
свежее мясо подавай.
а те кто давно в игре уже неудел.
да и новых притока невижу.
уже 2 недели на карте не продвинулись новые игроки к моей разведанной территории.
как было 5 рядов пустоты так и висит.
а из тех что добавляются 99 процентов дохляки.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser1479

Guest
нет никакой формулы.
Есть. Круг состоит из 9 разных рун. Изначально круг пуст, поэтому туда вставляется любая руна. После вставки первой, есть вероятность, что следующая руна будет такой же, как и вставленная, и вероятность эта равна 1/9 (т.к. их всего 9 видов). Соответственно, если вставлено 4 руны, то и вероятность вставки уже имеющейся в кругу руны будет равна 4/9.
А хочешь я скажу тебе, почему рун в кругу именно 9, а не 10 или 12?)))
Не согласна с такою статистикой!.. Из пяти рун первая вставилась, вторая разбилась, а третья, четвертая и пятая (все три были получены из хрустальных провинций!) вставились без проблем.
UPD. Шестая, полученная за победу на турнире, тоже вставилась.
Мой рунный круг явно не в соответствии с описанной выше формулой заполнялся. По-моему, здесь имеет место чистый рандом. :cool:
Всё прекрасно вписывается в данную формулу. Не разбивается только первая руна. У всех остальных есть вероятность быть разбитой. И по мере заполнения круга, эта вероятность увеличивается. В чём несоответствие? Да и какая разница, с какой провинции была получена руна?
Рэндом - это всего лишь случайное число. Скажем, от 1 до 100. Допустим выпало число 93, затем переменной "Р" присваивается это значение. После переменная входит в условие. Например, если Р меньше или равно 89, то руна вставляется, иначе - разбивается. Т.к. 93 больше 89, то руна разбилась.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Guest
Какое классное обновление!!

I.

Почти все чудеса идеально ложатся под турниры. 2 чуда на молотки, 1 чудо на увеличение скорости производства казармы. Плюс уже имеющиеся на плюс к хп, на производство лёгкой пехоты и фейское на молотки.

1 турнир = минимум 5 рун. 1 руна = 3 дня разведки (грубо). 1 месяц = 4*5 (от турниров) + 10 (разведка) = 30 рун. 12 чудес. ДВЕ руны на ВАМ нужное чудо в месяц по теории вероятности ТОЧНО выпадет. Лично у меня получается 7 рун с турнира, что бы не жечь войска.

Правда потом нас порадуют 2 чудесами у оркоогрогоблинов)) тогда шансы будут снижаться))

И это я ещё не считал вложения ОЗ в нужные вам чудеса у соседей. ОЗ у нас посыпалось валом + чудо на получение ОЗ.
II.

Академия магии по идее будет давать заклинание для казармы. Либо на увеличение урона/хп либо на прирост производства юнитов. Стоить будет по 6-8 реликвий)) Так что пока не пуляйте в академию грязью. (я у себя не строил, пока. Хочу её построить ПОСЛЕ постройки фейского чуда на молотки - у них великолепная синергия)​

Давно такого классного обновления не было. Теперь осталось дождаться уникальных новых юнитов, мага и летуна, что бы они порадовали.

П.С. Почему все пишут, что не хватает места? Господа и дамы, если бы вы с САМОГО НАЧАЛА играли с этими чудесами, НИКТО бы не упомянул про нехватку. Хочешь фабрику - не строй чудо, хочешь чудо - не строй 2 фабрики. А те, кто играет долго, как я, с самого начала игры, СНОСИТЕ ЗДАНИЯ, если хотите чудеса. Не стоит за них держаться)))

В первый раз пишу благодарность создателям игры)) Молодцы!!! Теперь жду от вас у орков мегатроля на 12 единиц или циклопа/великана на 30 единиц)) дайте нам мегоюнитов!!

СПАСИБО!!!

ВЕЛИКОЛЕПНОЕ ОБНОВЛЕНИЕ!
 

DeletedUser906

Guest
Почему бы не решить проблему не желания игроков строить чудес света. Когда необходимо развивать ветку исследований нужно еще находить лишнии очки на чудо, при необходимость 175 очков чтоб улучшить их на второй уровень. И так и стоять мертвым грузом или сносят чтоб место не занимало. И только после изучения всей ветки исследования появляются ОЗ которые кроме чудес никуда нельзя потратить.
 

DeletedUser895

Guest
Какое классное обновление!!

I.

Почти все чудеса идеально ложатся под турниры. 2 чуда на молотки, 1 чудо на увеличение скорости производства казармы. Плюс уже имеющиеся на плюс к хп, на производство лёгкой пехоты и фейское на молотки.

1 турнир = минимум 5 рун. 1 руна = 3 дня разведки (грубо). 1 месяц = 4*5 (от турниров) + 10 (разведка) = 30 рун. 12 чудес. ДВЕ руны на ВАМ нужное чудо в месяц по теории вероятности ТОЧНО выпадет. Лично у меня получается 7 рун с турнира, что бы не жечь войска.

Правда потом нас порадуют 2 чудесами у оркоогрогоблинов)) тогда шансы будут снижаться))

И это я ещё не считал вложения ОЗ в нужные вам чудеса у соседей. ОЗ у нас посыпалось валом + чудо на получение ОЗ.
II.

Академия магии по идее будет давать заклинание для казармы. Либо на увеличение урона/хп либо на прирост производства юнитов. Стоить будет по 6-8 реликвий)) Так что пока не пуляйте в академию грязью. (я у себя не строил, пока. Хочу её построить ПОСЛЕ постройки фейского чуда на молотки - у них великолепная синергия)​

Давно такого классного обновления не было. Теперь осталось дождаться уникальных новых юнитов, мага и летуна, что бы они порадовали.

П.С. Почему все пишут, что не хватает места? Господа и дамы, если бы вы с САМОГО НАЧАЛА играли с этими чудесами, НИКТО бы не упомянул про нехватку. Хочешь фабрику - не строй чудо, хочешь чудо - не строй 2 фабрики. А те, кто играет долго, как я, с самого начала игры, СНОСИТЕ ЗДАНИЯ, если хотите чудеса. Не стоит за них держаться)))

В первый раз пишу благодарность создателям игры)) Молодцы!!! Теперь жду от вас у орков мегатроля на 12 единиц или циклопа/великана на 30 единиц)) дайте нам мегоюнитов!!

СПАСИБО!!!

ВЕЛИКОЛЕПНОЕ ОБНОВЛЕНИЕ!

Вот теперь и дисбаланс обсуждения ликвидирован! Форум погружается в нирвану))))
 
Верх