• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Зашла представиться, а то вдруг чего......

DeletedUser

Guest
ну вроде здесь темка о себе рассказывать?)) за код гиас спасибо)) я просто оч люблю аниме)))
1298226585_1246776812_104487_3.jpeg
Такие большие картинки запрещены, читай правила форума.
А это личная тема Amelii, тут она о себе рассказывала))
Тут каждый создает свою собственную тему в этом разделе, что и тебе советую :)
 

DeletedUser

Guest
А с японской мультипликацией - это вам с Alita стоит обсудить, она, насколько я знаю, тоже любит подобное направление.....)))))
Я его крайне выборочно люблю, поэтому не стоит сразу меня записывать в лагерь фанатов :)
 

DeletedUser

Guest
Alita, ну ты хоть как-то в этой теме....))))) Моя любовь в данной области ограничивается мультфильмом "Унесённые призраками", а точнее, если дословно переводить - "Сэн и таинственное исчезновение Тихиро"....)))))))
 

DeletedUser

Guest
Виктория, извините, что долго ответить не имела возможности.....занимаюсь самообразованием, осваиваю новую профессию, времени на всё не хватает....)))))) По поводу Коэльо....первая книга была "На берегу Рио-Пьедро я села и заплакала..."Не оценив широты таланта писателя по этой книге, я решила, что, возможно, проба пера у человека была неудачной, поэтому осилила ещё "Алхимика", "Одиннадцать минут" и "Книга воина света".....Соглашусь с писателем Дмитрием Быковым насчёт Коэльо - "Но я посредственность такая, что это знаю даже сам! Ужели обкурилась дури на это время вся страна? Ведь всей моей литературе в базарный день пятак цена! Слова пустые, разум птичий, идеи девственно просты..."))))))
Подытоживая. Лично для меня смысловой нагрузки - ноль, пищи для ума - ноль, информативности - ноль......
 

DeletedUser356

Guest
Лично для меня смысловой нагрузки - ноль, пищи для ума - ноль, информативности - ноль......
Спасибо за столь исчерпывающий ответ. Конечно, вкусы у всех разные, не спорю...Моя двоюродная сестра в полном восторге от этого писателя, советовала и мне почитать, в частности "Вероника решает умереть».
 

DeletedUser

Guest
Ну не отказывайтесь....прочитайте, если вам интересно.....)))) Всегда лучше основываться на собственном послевкусии от писателя....и делать выводы соответственно своим ощущениям.....)))))) В случае самостоятельного прочтения никто уже не повлияет на формирование вашего мнения о писателе....и не навяжет свою точку зрения.....))))))) Опять же подчёркиваю - если вам интересно.....если нет, то и не влезайте в это болото.....)))))
 

DeletedUser180

Guest
раз пошла "такая пьянка") - будет желание /время, поинтересуйтесь Кастанедой. Сдается мне, что Коэльо оттуда пытался вытащить умные мысли, но не удачно))) Масштаб Кастанеды не осилил и родил пустоту)
 

DeletedUser

Guest
Motoren, с Эльчином Сафарли не имела возможности ознакомиться....)))) Современные любовные романы, пусть даже они оооочень качественные и хорошие, я редко имею возможность почитать, времени - увы! - на всё не хватает....Сейчас примерно годика на 2-3 моими настольными книгами будет являться литература несколько иного плана, более научно выверенная и точная, но, тем не менее, не исключающая фантазию и воображение...С данным автором всё-таки постараюсь ознакомиться при случае, когда в душе будет витать больше романтизма и веры в сказку и happy end, к тому же есть вероятность узнать чуточку больше нюансов о культуре Востока не сухим научным языком, а простым человеческим...)))))
Joker, не знаю доберусь ли я до учений Кастанеды.....подозреваю, что это некое подобие книг Ошо...)))) Исключительно любопытства ради, дабы развеять свои подозрения или подтвердить, я, наверное, решусь позже прикоснуться...краем глаза....)))) С великим скепсисом отношусь к подобной литературе, ибо система ценностей, мировосприятие, своё "я" в мире и мир во мне уже сформированы, как бы громко это не звучало, и очень уж я не люблю эту извечную склонность к утопии и Абсолюту, которыми грешат сии великие мужи....))))))))
 

DeletedUser

Guest
Eddie, я даже больше скажу.....мне много кто симпатичен, пока "много кто" не выходит за рамки гомо сапиенс......))))))) Когда выходят - вот тут и начинаются проблемы......))))))
 

DeletedUser

Guest
О боже......зашла посмотреть новые темы на форуме - мир катится в пустоту.....))))))
 

DeletedUser

Guest
Да мир-то - прекрасен....к нему претензий нет......хотелось бы ещё, чтобы гомо сапиенс соответствовал......))))))

Не знаю, как выразиться удобнее......чтоб башка соответствовала прекрасному телу.......ну или делала это тело красивее, нежели оно есть......)))))))))
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Guest
Посмотрим......соскучилась безмерно, естественно......надеюсь, что и по мне.....особенно, некоторые представители...люблю быть костью в горле.....)))))))
 
Верх