• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Зашла представиться, а то вдруг чего......

DeletedUser

Guest
За тебя и твоё общее моральное состояние - страшно....)))) А вообще меня уже мало чем напугать можно.....))))))
 

DeletedUser

Guest
Так я прямо запросто все свои тайны тайные и секреты секретные и выложила.....))))) Так просто ничего не бывает, пора бы уже знать.....Или ты думаешь я не люблю эти милые дамские квесты - мол, сходи туда не знаю куда, принеси то не знаю что, при всём этом сжуй по пути 3 корочки железных, сточи 3 посоха того же металла да ещё и 3 пары сапог железных сноси.....и вот тогда.....возможно.....при благоприятном расположении звёзд и прочих правильных условиях я и раскрою тебе тайны, добрый молодец......))))))))))) Таки спешу тебя огорчить......я ооооооочень люблю эти дамские квесты, поэтому твоя фантазия и её сестра, воображалка, тебе в помощь в изысканиях "Чем же напугать можно".....))))))
 

DeletedUser

Guest
Давненько я подобного в свой адрес не слышала.....)))))) Аж ухмыльнулась....))))
 

DeletedUser

Guest
Упаси меня бог ещё и обольщаться по этому поводу.....)))))) Тьфу-тьфу-тьфу, чтобы не сглазила ненароком.....)))))) На меня уже давно эти "а-ля флиртовые завлекалочки" не действуют.....)))))
 

DeletedUser

Guest
Упаси меня бог ещё и обольщаться по этому поводу.....)))))) Тьфу-тьфу-тьфу, чтобы не сглазила ненароком.....)))))) На меня уже давно эти "а-ля флиртовые завлекалочки" не действуют.....)))))
они на всех и всегда действуют, просто со временем и жизненным опытом меняются масштабы и понятия о "привлекательном"
 

DeletedUser98

Guest
ох, острая как бритва... но мне нравятся опасные мясоедки...
добро пожаловать!..
 

DeletedUser

Guest
Alita, действовали......когда я была молода и красива.....)))))) Точнее, ооооочень молода, лет в 10-12.....))))) И, предваряя следующий вопрос, - да, теперь я не так и молода, но местами красива.....)))))))))))))))

Кечуа, они действуют, если только дамы позволяют себе на ушки присесть....))))) Я же уже давно являюсь профессионалом по снятию макаронных изделий со своих очаровательных ушек......и даже коленки не трясутся от переизбытка эмоций, и сиропом не растекаюсь......)))))))) Seh1at, а ты экстремал, но спасибо за приветствие....)))) Killerbot, я думаю, что каждый день не стоит, прибереги красноречие, а то вдруг иссякнет раньше времени......))))))
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Guest
Поверь мне, тут возникнет такой вопрос......пройдено - знаем.....)))))) Особо остроумные мужчины любят спрашивать по этому поводу, а так как отвечала тебе, то пришлось в ответе тебе вложить ответ тем, кто решит блеснуть оригинальным вопросом.....))))))
 

DeletedUser

Guest
я извиняюсь за нескромный вопрос, но красива какими местами?:)
 

DeletedUser

Guest
Tristan, спасибо за приветствие....)))) То не моя вина, что второй день глазки вам мозолю.....но я же всё-таки дама культурная, не могу собеседника оставить без ответа....))))
 

DeletedUser158

Guest
А кроме фальшивых любезностей здесь что-то будет?
 
Верх