• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Зашла представиться, а то вдруг чего......

DeletedUser

Guest
Motoren, ну почему же фальшивыми любезностями...????)))) Правила хорошего тона ещё никто не отменял.....))) А если кто-то захочет обсудить "что-то кроме....", милости прошу.....)))))
 

DeletedUser158

Guest
Motoren, ну почему же фальшивыми любезностями...????)))) Правила хорошего тона ещё никто не отменял.....))) А если кто-то захочет обсудить "что-то кроме....", милости прошу.....)))))

Что лично вам интересно?

ты всех уже достал. уймись

Форум для общения создан, вежливый ты наш.
Поставь игнор и наслаждайся жизнью.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Guest
Так как личность разносторонняя, мне много что интересно.....))) Другой вопрос - стоит ли.....Вообще, очень люблю умных людей с широким кругозором.....от них питаюсь - информацией, эмоциями, размышлениями...без этого - увы! - чахну......((( Но тут же и минус, который, хоть и знаю, что неправильный, но ничего поделать не могу - когда мне человек уже ничего не может дать, он мне становится неинтересен....вот такая натура, сродни информационному вампиру.....))))))))))))))
 

DeletedUser158

Guest
Так как личность разносторонняя, мне много что интересно.....))) Другой вопрос - стоит ли.....Вообще, очень люблю умных людей с широким кругозором.....от них питаюсь - информацией, эмоциями, размышлениями...без этого - увы! - чахну......((( Но тут же и минус, который, хоть и знаю, что неправильный, но ничего поделать не могу - когда мне человек уже ничего не может дать, он мне становится неинтересен....вот такая натура, сродни информационному вампиру.....))))))))))))))

Конкретнее, дорогая,конкретнее.
Жизнерадостность обсуждать не так интересно.
 

DeletedUser

Guest
А вот конкретнее, ДОРОГОЙ, это уже отдельная тема разговора....)))) Если что-то интересно - спрашивай, постараюсь ответить возможно доступно, а уж самой тут растекаться мыслью по древу - извини, не на сайте знакомст, не "встретились случайно взглядами на улице и зашли в кафе узнать друг друга поближе за чашечкой кофе" и прочее.....))))))
 

DeletedUser158

Guest
А вот конкретнее, ДОРОГОЙ, это уже отдельная тема разговора....)))) Если что-то интересно - спрашивай, постараюсь ответить возможно доступно, а уж самой тут растекаться мыслью по древу - извини, не на сайте знакомст, не "встретились случайно взглядами на улице и зашли в кафе узнать друг друга поближе за чашечкой кофе" и прочее.....))))))

Да пожалуйста. Любимые книги?
 

DeletedUser

Guest
Меняются соответственно настроению и развитию.....Что могу сказать точно и в чём постоянна. Не буду притворяться интеллигенцией и говорить, что обожаю Достоевского и без ума от Толстого.....Классику постольку поскольку люблю, что-то нравится, что-то - нет....Скорее, исхожу из того, зацепил автор или произведение или нет.....В школьном возрасте были любимыми Чингиз Айтматов, Лесков.....Опять же из постоянного - любимая книга детства и навсегда ею же останется - это Осеева "Динка" и "Динка прощается с детством"....только уже позднее, в осознанном возрасте, узнала, что описываемый Леонид Арсеньев - это отнюдь не столь однозначный персонаж, и есть его прототип в истории, далеко не столь благородный и замечательный, что отнюдь не сделало восприятие от книги хуже.....))))))) Современные....очень нравится своим юмором Белянин...и поэзией тоже.....люблю Лукьяненко...правда, отдельные произведения, а не всё творчество - например, "Осенние визиты", "Черновик".....Да, далеко не очень серьёзные мужи-писатели, но очень думающие и вдумчивые, что я ценю.....)))))

Надеюсь, модераторы не воспримут это как мультипостинг, но хотелось отдельно написать......)))) Современное общество несколько отошло от понятия "литература" и уж тем более "серьёзная литература", поэтому не скажу, что уделяю литературе должное кол-во внимания......не читаю публицистику, серьёзные труды....многое из того, что становится хитом и трендом, считаю, мягко говоря, не заслуживающим внимания....того же Паоло Коэльо, например....)))) Но нахожу своё, пусть и не в такой серьёзной литературе, а в той, что перечислила выше.....))))) И да, фильмы тоже люблю со своей составляющей и смыслом.....почему упомянула - потому что фильмы сейчас заменяют литературу......)))))))
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser158

Guest
Куда мне до Осеева и Чингиза Ахматова.
 

DeletedUser

Guest
Нуууу...это вас уж совсем не красит так перевирать фамилии писателей, учитывая, что вы с ними явно знакомы.....)))))) В литературном смысле, естественно....)))))
 

DeletedUser

Guest
Сильно сомневаюсь......)))) Но за попытку самоиронии поставлю плюс.....невнятный, как самоирония...или ирония, но плюс.....))))))) Просто на сарказм и язвительность явно не дотягивает......))))))))
 

DeletedUser158

Guest
Для этого форума потянет и такая убогая попытка.
Реально,только серьезные книжки такие читаете?
Как так то?
 

DeletedUser

Guest
Ну, например, Белянин - это не такая уж серьёзная литература.....))))) Из совсем бульварного чтива, которое нравится девам и чтобы было про любовь, могу посоветовать Ирину Мельникову ....действительно интересно читать, хоть и выпускается в мягкой обложке.....))))))) Хорошая писательница....хоть и несколько бульварного толка....))))) Причём, случайно абсолютно на неё набрела.....мимоходом.....в результате скупила все её книги......)))))) Это к вопросу не читаю ли я что-то несерьёзное....)))) Опять же люблю бестселлер норвежской писательницы Маргет Сандему "Сага о людях Льда", которая включает в себя 65 книг.....и тоже не особо серьёзные.....)))))))
 

DeletedUser158

Guest
Любовь,это замечательно. Только что это,и с чем его едят?
Нет,чтобы жизнь Марка Антония обсудить, Ирину Мельникову советуют.
Ужас.
 

DeletedUser

Guest
Нууу....людям нужна сказка....)))) Хоть в какой-то форме.....))))) Историю уже нельзя изменить, а вот концовку книги - вполне возможно.....)))))))))
 

DeletedUser

Guest
Как официально....Игорь Олегович.......))))))) Думаю, игра вполне допускает отхождение от излишнего официоза.....Наслаждайтесь, Игорь Олегович, временем, пока вас ещё большинство называют просто Игорь.....)))) А с японской мультипликацией - это вам с Alita стоит обсудить, она, насколько я знаю, тоже любит подобное направление.....)))))
 

DeletedUser

Guest
Bezimyanni_6706947_18610934.jpg
cvbnfghjpg_5814518_18610944.jpg
Столько информации... А чего не создал свои тему, а написал сюда? И почему именно сюда?)))))
Амели - избранная? :rolleyes:
p.s. Код Гиасс рулит :D
 
Верх