• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Зашла представиться, а то вдруг чего......

DeletedUser

Guest
Всем доброго времени суток..!!!))) Зовут -Ольга, если исходить из пессимистичного взгляда на жизнь мне уже 30 лет, если из оптимистичного - ещё 30, но так как я больше реалист и циник, то мне просто 30. Особа неоднозначная, милость, дружелюбие и добродушие идут в тесной связке с язвительностью, сарказмом и вредностью натуры. Не люблю: хамство и "быдло-стайл"(особенно из уст мужчин, так как ещё в мужчин верю), приказной тон, змей, кокосы и миндаль, хозяина квартиры, которую снимаю....Равнодушна к сладкому-мучному-фруктам, бывшей свекрови, золоту и побрякушкам, спорту и попыткам обидеть, так как обижаюсь исключительно на родных и близких, ибо они знают куда бить больнее, а у чужих свои тараканы в голове и характеры....Люблю: мясо (во всех его проявлениях), танцы (во всех их направлениях), природу, Новый Год,.......много чего люблю.....))))) Пожалуй, достаточно пространный ответ для знакомства, более чем исчерпывающий, засим - любить не прошу, а вот жаловать.....по мере возможностей и симпатий....))))))
 

DeletedUser

Guest
Такая всегда есть.....)))) Лежит там....на полочке....рядом со "скелетами в шкафу"....)))))
 

DeletedUser

Guest
Ну если это карпаччо или мясо северных рыб, которых ненцы, эвенки и прочие северные народности едят сырыми, тонко нарезанными, как карпаччо, так как в них нет гельминтов, то почему нет....)))))

К прожарке "с кровью" отношусь с большим подозрением, нежели к вышеизложенному....)))))
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Guest
я был у хантов можно сказать теже ненцы, кушают сырую оленину, а некоторые говорят и кровь пьют, ну те у кого я был не пьют. За то водку обожают))) ну я вот к чему продолжительности жизни у народов которые сырое мясо кушают очень маленькая.
 

DeletedUser

Guest
Скорее, тут дело не в сыром мясе, а в любви к водке...)))) У них нет иммунитета к алкоголю....)))) Опять же суровые условия жизни тоже влияют на продолжительность жизни.....Если вспомнить древние века, то там человек 30 лет уже считался пожилым....))))) А кровь - да, пьют, пробивают артерию на шее у оленя, а потом затыкают затычкой. Способ выживания в холодных условиях....)))) Кровь - густая, питательная, тяжело ложится в желудок, то есть чувство насыщения происходит плюс согревает....)))) Ну так и японцы любят выпить стаканчик змеиной крови, когда кушают жареную змею.....правда, несколько с иными целями....для потенции, говорят...))))))
 

DeletedUser158

Guest
Сейчас понабегут завсегдатаи...
Цинизм приветствую. Здравствуй.
 

DeletedUser

Guest
смотри что у меня есть :)
1439024971_1149909248.jpg

1403554858_1124874930.jpg

1430309900_1296902484.jpg
 

DeletedUser

Guest
Motoren, здравствуй и ты.....Ничего не имею против завсегдатаев, но вряд ли понабегут....)))))) Killerbot, картинки меня не пугают, но за усвоение материала и за приложенные усилия по розыску картинок - твёрдая пятёрка....)))))
 

DeletedUser

Guest
Забавно, но на циника ты не похожа, или что такое цинизм в твоём понимании? Вот моторен явно циник, по крайней мере у меня сложилось именно такое впечатление о этом человеке, во всех комментариях у него одна и таже интонация сообщения или просто это очень одинокий человек...
 

DeletedUser

Guest
Цинизм - понятие несколько более обширное, чем ты его рассматриваешь....))) Можно относиться цинично к жизни, но не относиться цинично к людям и т.д. и т.п. Это уже из области размышлений в окружении собеседников за кружечкой горячего, а скорее, за бокалом горячительного.....)))) К тому же я уже писала выше, что я - особа крайне неоднозначная, и не было ни слова о том, что я - ПАТОЛОГИЧЕСКИЙ циник.....))))
 

DeletedUser

Guest
Ну может в интернете, ты куча понятий цинизма найдёшь и разные направления, но в моём понимании циник холодный человек.
Нет, не в плане, что он труп, в плане чувств и понимания других людей))
 

DeletedUser

Guest
А на каком же основании ты решил, что я далека от подобного твоего понимания цинизма...???))) Дамы - крайне коварные и хитрож.....кхе-кхе.....хитрые создания.....может, я маскируюсь....)))))))))
 

DeletedUser

Guest
Я всё ещё верю в хороших женщин)))... а так я умею читать между строк и в первом твоём сообщении было много сказано...
 

DeletedUser

Guest
"Блажен, кто верует.....легко ему на свете....")))) Останемся каждый при своём мнении, моё дело - предупредить, а то потом начинаются всякие казусы.....)))))
 
Верх